Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 13.12.2015

В Твери

Русские дороги 

Тверь,Петербургское шоссе, 13 декабря. Автор пишет: "Все просто: я думал, что человек повернет, но он не повернул."



Предки, родственники и потомки Александра Пушкина

Блог сайта «Этносы» 

Генеалогия А. С. Пушкина неоднократно служила предметом пристального исследования. С одной стороны, это облегчает задачу того, кто берется писать о роде великого поэта, с другой – усложняет. Трудно и неинтересно ходить по следам чужих исследований, пересказывать уже известные факты и события. Но в то же время интерес к Пушкину, его творчеству и биографии не утихает, появляются новые данные и к родословной поэта, истории его предков и потомков. Это обстоятельство делает важным даже настоящий популярный очерк... Читать дальше...

10-летний мальчик стал жертвой матери и сорока псов

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Владелица собачьего питомника, 41-летняя дама, известная своими породистыми овчарками, маламутами и хаски, заставляла своего 10-летнего сына помогать ей в семейном бизнесе. Но видно выгода от бизнеса перевесила материнский инстинкт. Ребенок один жил в доме-развалюхе в деревне Пушкино, что в полсотни километров от Твери, убирал за четырьмя десятками псов, в школу не ходил. Да еще от матери, приезжающей сюда поздней ночью на дорогом джипе, получал регулярно за плохой уход за собаками. Чем не сюжет для "Отверженных" Гюго? Читать дальше...

На М-10 изменена схема движения на подъезде к Твери со стороны Петербурга

Online47.ru (Ленинградская область) 

Проезд на участке км 179 трассы М-10 Москва- Петербург (подъезд к Твери со стороны Петербурга) будет осуществляться по временной четырехполосной объездной дороге, сообщили Online47.ru в пресс-службе Росавтодра.

Самая красивая пара советского кино

«Это интересно!» 

Алла Ларионова
сказала мне когда-то фразу, которую я не очень поняла: "Не долюбила я Колю".
Пара Рыбников-Ларионова считалась в советском кино образцово-показательной, жена- первая красавица, муж - любимец публики, обаятельные, всегда вместе, двое прелестных дочек.
Они и на концерты "Наше кино" всегда вместе ездили, и выступали, деньги зарабатывали, когда кино почти перестали снимать, и оба, особенно, Николай Николаевич, очень по этому поводу переживали. С Аллой Дмитриевной меня познакомил Вячеслав Шалевич... Читать дальше...



В Твери юниоры приняли участие в первенстве по лёгкой атлетике, посвящённом 74-й годовщине освобождения Калинина

TverNews.ru (Тверь) 

13 декабря в Твери прошло открытое первенство ОДЮСШ по легкой атлетике, посвященное очередной годовщине освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков, сообщает Федерация лёгкой атлетики Тверской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены 1998-1999 г.р. и 2000 г.р. и младше из столицы региона, Старицы, Осташкова, Вышнего Волочка, Бежецка, Кимр и Лихославля.

Две медали фигуристок Ярославля

Ярославский спорт 

В Твери, на ледовой арене СК «Юбилейный»  прошел Кубок области по фигурному катанию. В нем приняли участие представители Ярославля. выступление ярославских фигуристок можно назвать успешным: Валерия Горская стала победительницей среди девушек (первый разряд), у Александры Некрасовой – «бронза» среди девушки 2000-01 года рождения по программе кандидатов в мастера спорта. Всего на Кубке Тверской области выступили 204 спортсмена из Твери, Конаково, Кимр, Бологое, Петрозаводска, Кондопоги, Архангельска, Великого Новгорода и Ярославля. Читать дальше...

Изменилась схема подъезда к Твери со стороны Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

В связи с проведением реконструкции трассы М-10 «Россия» на подъезде к Твери со стороны Санкт-Петербурга изменяется схема движения автомобильного транспорта до окончания работ на объекте в 2016 году.

Подъезды к Твери меняют полосность

«110km.ru» 

В связи с проведением реконструкции трассы М-10 «Россия» на подъезде к Твери со стороны Санкт-Петербурга изменяется схема движения автомобильного транспорта до окончания работ на объекте в 2016 году.

В Тверской области итоговое сочинение или изложение "завалили" 69 выпускников

TverNews.ru (Тверь) 

Стали известны результаты итогового сочинения (изложения), которые являются для выпускников допуском к государственной итоговой аттестации. 2 декабря его писали на базе 303 общеобразовательных организаций во всех 43 муниципальных образованиях Тверской области, сообщает Министерство образования региона.

16 декабря глава упарвы Тверского района отчитается перед населением

Tver-Msk.Ru 

16 декабря 2015 года в 19 часов в Совете ветеранов № 2, расположенный по адресу: улица тверская, д. 6, стр. 6, состоится встреча главы управы Тверского района с населением по теме: "О подготовке к проведению мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова на территории района".…

Не копи долги

Кимры Сегодня 

Как показывает практика, дорогим для мужчины часто является автомобиль.  В этом убедились судебные приставы Заволжского района г.Твери, у которых с 2014 года на исполнении находится судебный приказ о взыскании алиментов... Далее »

Горячая неделя

Газета «Тверские ведомости» 

В период с 6 декабря по 12 декабря 2015 года подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области выезжали на тушение пожаров 22 раза.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 13 декабря 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 13 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Встреча для одиноких и не очень, людей Твери (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Пригласили меня тут на днях на встречку, да не на просто встречку а на встречу всех одиноких людей Твери. Встреча для тех, кому необходим любимый человек и просто друг. Не всегда есть возможность случайно познакомиться с новым человеком, который впоследствии может стать близким и родным. Для этих целей и устраивается этот новый шоу-проект - клуб встреч "Пятница".. Не мог не посетить..

"Тверь парк отель" и сеть салонов "Александрит" приглашает всех одиноких людей. Тех, кому необходим любимый человек и просто друг. Читать дальше...

Интернат для медвежат: премьера фильма на RTД

«RT» (Russia Today) 

Что делать, чтобы домашний медведь заснул в берлоге? Как приучить его к дикой жизни? Российские активисты создали в Тверской области центр, который выхаживает медвежат, оставшихся без матери в результате браконьерства, несчастного случая или по другим причинам. Премьера фильма об интернате для медвежат состоится в эфире RTД 14 декабря.

26 декабря тверичан приглашают на Новогоднюю ярмарку

TverNews.ru (Тверь) 

26 декабря жителей Твери приглашают на Новогоднюю ярмарку. Гостям обещают красочный конкурс санок, забавы и анимацию для детей, чай и сладости по-домашнему и выставку-продажу авторских подарков. Инициаторами события стали активисты проекта "Чего хочет "Юность"?".

Просматривали в Твери 13.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Тверь

Водителя грузовика зажало в кабине после ДТП в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net