Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 02.12.2015

Сергей Погодин, Тверская область: Кто спасет ребенка в школе?

«Учительская газета» 

Если кто-то подумает, что речь пойдет об учебе или взаимоотношениях в школе, то ничего подобного. В слове «спасти» в данном контексте нет никакого двоякого смысла. Кто спасет ребенка, если он потерял сознание и не прощупывается пульс,..

В Твери сыграли в КВН (фоторепортаж)

Jury-tver.livejournal.com

2 декабря, в тверском ДК «Химволокно» состоялась финальная игра турнира КВН региональной лиги МС КВН АМИК «Верхневолжье» сезона 2015 года. Перед финишным рывком «ни пуха, ни пера» веселым и находчивым пожелал Губернатор Андрей Шевелёв.

Турнир команд лиги «Верхневолжье» проводится комитетом по делам молодежи Тверской области, управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери, Областным молодежным центром.

Сезон игр 2015 года показал, что лига «Верхневолжье» успешно развивается. Читать дальше...



ТЭЦ в Тверской области отстают от норматива по запасам топлива

Одинцово-ру 

Общие запасы угля и мазута даже превышают установленные нормы. В Башкирии в рамках подготовки к зиме заменили не менее 105 км тепловых и практически 230 км водопроводных сетей. «Есть проблемы некоторые в Бурятии, Коми, в Тверской области, Приморском крае», — обозначил председатель руководства. Регионом и муниципалитетами была проведена большая работа по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. «Областные власти вместе с здешним самоуправлением должны и дальше принимать для... Читать дальше...

Губернатор: отопительный сезон в Тверской области проходит в штатном режиме

Тверская неделя 

2 декабря председатель Правительства России Дмитрий Медведев провел видеоконференцию по итогам подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и субъектов электроэнергетики к работе в зимний период 2015-2016 годов. От Тверской области в заседании принял участие губернатор Андрей Шевелёв. В обсуждении больного для России вопроса приняли участие заместитель российского премьер-министра Дмитрий Козак, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, министр […]

Сотрудники МЧС спасли двух человек на пожаре в Торжке

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Торжке в одном из домов по улице Володарского горит квартира, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 2 декабря в 8 часов 39 минут. На место происшествия были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательной части №13 в составе девяти человек и трех единиц техники. О локализации […]



Борьба с коррупцией – стратегическое условие успешного развития территорий

Vedtver.ru

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В Верхневолжье в этот день Главным управлением региональной безопасности совместно с Прокуратурой Тверской области будет организован личный прием граждан с целью антикоррупционного просвещения жителей региона.

В Тверской области отопительный сезон проходит в штатном режиме

Vedtver.ru

Сегодня, 2 декабря, Губернатор Андрей Шевелёв принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции об итогах подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и субъектов электроэнергетики к работе в зимний период 2015-2016 годов.

В Твери посреди буднего дня задержан пьяный водитель

Газета «Тверские ведомости» 

2 декабря 2015 года около 15.20 сотрудники СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области на перекрестке улиц Орджоникидзе и Склизкова задержали водителя, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина не смог самостоятельно выйти из автомобиля.

В ТВЕРИ ОТКРЫЛСЯ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ЖИТЕЛЕЙ

Y-tver.com

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ открыла в ряде регионов сеть общественных партийных приемных – Центры защиты прав граждан, которые помогают населению. Один из таких появился на днях и в Твери.

В трудностях передвижения по Твери разбирались депутаты ТГД

Тверская неделя 

2 декабря состоялось заседание постоянного комитета Тверской городской Думы по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи, в ходе которого депутаты обсудили дорожные и транспортные проблемы. Как сообщает пресс-служба ТГД, одним из пунктов повестки дня стало обращение жительницы улицы Железнодорожников, посвященное проблеме перехода жителей «залинейных» улиц на «большую землю» — на улицу Коминтерна. Ранее тверитяне пользовались техническим […]

«Витязь» вернул Шибаева в ТХК

«Советский спорт» 

Нападающий Александр Шибаев, в начале ноября подписавший контракт с «Витязем», возвращается в Тверь, сообщает официальный сайт ВХЛ.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Пьяный водитель пойман в Твери

Тверская неделя 

2 декабря около 15 часов на перекрестке улиц Орджоникидзе и Склизкова был задержан водитель, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. О неадекватном водителе в дежурную часть Госавтоинспекции Тверской области сообщили бдительные граждане. На место происшествия незамедлительно выехал экипаж ДПС, который задержал 33-летнего водителя Daewoo Nexia. Мужчина отказался от прохождения освидетельствования на месте, пожелав при этом пройти медицинское освидетельствование […]

Использование Тверского регионального фрагмента ГАС «Выборы» признано удовлетворительным

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

27 ноября в ходе заседания Избирательной комиссии Тверской области председатель облизбиркома Валентина Дронова подвела итоги использования Тверского регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при проведении цикла избирательных кампаний 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Просматривали в Твери 02.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net