Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Апрель
2019

Новости за 27.04.2019



Фотоинтересности

Блог сайта «Краски мира» 

Подборка интересных и занимательных фотографий с комментариями

Как сварить индейца

Три богатыря

Так выглядит кабина карьерного шагающего экскаватора

Мужик с собакой

Передаем за проезд, пожалуйста

Кемпинг над облаками в Нарвике

Юрий Никулин с сыном Максимом на Красной площади

О, привет !

Архитектура Дубая

Жизнь удалась

Снежный лабиринт, Польша

Хрум-хрум

Если вдруг плохое настроение, вот тебе жoпa ежа

Башня Си-Эн Тауэр... Читать дальше...

Кто ее знает!

Блог сайта «Краски мира» 

Попав на Кавказ, взяли мы однодневную экскурсию в горы. Идём по дороге, вырезанной в крутом склоне. Наверху деревья, кусты, и в некоторых местах ветви простираются над головой. Гид о чём-то весело рассказывает. И тут мы уловили какое-то движение в этих ветвях. Ой, да это же змея! Длинная. Все в испуге попятились. Вдруг она ядовитая?

Читать дальше...

Поездки на Шри-Ланку рекомендует отложить британский МИД

Countryscanner.ru 

Британский МИД рекомендовал отложить поездки на Шри-Ланку. Это нанесет тяжелый удар по туристической индустрии страны. Три церкви и три отеля — Cinnamon Grand Hotel, Shangri-La и Kingsbury Hotel — пострадали во время теракта. В результате нападения 21 апреля погибло до 300 человек. Хотя в последние дни это число возросло. После инцидента FCO предупредил: «Скорее всего, […]

Читать дальше...



Держатели международных карт оставили в ОАЭ больше средств

Countryscanner.ru 

Держатели международных карт в 2018 году оставили в ОАЭ больше средств, чем годом ранее. Это следует из нового отчета Visa. Путешественники, посетившие Объединенные Арабские Эмираты, потратили на своих банковских картах больше средств, чем в прошлом году. Разница составляет порядка 4%. Компания заявила, что это указывает на положительный рост местной экономики. Наибольшей популярностью у посетителей этого […]

Читать дальше...

Первый раз в аэропорту: что делать и куда идти

Biletik.aero 

Если вы первый раз летите на самолёте, то растеряться в аэропорту — проще простого. Наверняка у вас возникнут вопросы, как найти стойку регистрации, что делать после получения посадочного талона, как пройти на посадку и так далее. Об этом и...

Скорбящий воин с венком

Turbina.ru 

К братской могиле мы подъехали поздно вечером на обратном пути из Тулы. Привожу описание памятника с сайта. Памятник огорожен кирпичными столбиками, покрытыми сверху цементным раствором. Столбики соединены металлическими цепями. В центре могилы — черном мраморном пьедестале установлена скульптура «Скорбящий воин с венком». На памятнике имеется мемориальная доска с надписью: «Вечная память воинам Советской Армии, отдавшим свою жизнь за честь и независимость нашей Родины».

Бюджетная компания Norwegian Air была раскритикована за дресс-код

Countryscanner.ru 

Бюджетная компания Norwegian Air была раскритикована за новый дресс-код. Согласно новым правилам, стюардессы обязуются носить туфли на высоких каблуках. Стюардессы, имеющие врачебную записку, от этих требований освобождаются. Врачебную записку с освобождением стюардессы должны приносить с собой каждый день. Норвегия считается одной из самых равноправных стран в мире. Несмотря на это, авиакомпания использует строгий дресс-код, включающий […]

Читать дальше...

Бесподобные пейзажи Скотта Миннера из разных уголков планеты

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Скотт Миннер (Scott Minner) — талантливый фотограф-самоучка и путешественник, проживающий на Тихоокеанском Северо-Западе. Он фокусируется на пейзажах, путешествиях и фотографии природы. «Я прожил в Вашингтоне всю свою жизнь и наслаждаюсь многочисленными приключениями на свежем воздухе», — говорит Скотт.

Читать дальше...

Столицу Тибета Лхасу посетило 19,9 миллиона посетителей

Countryscanner.ru 

Столицу Тибета Лхасу посетило 19,9 миллиона посетителей. По данным местных властей, в прошлом году в Лхасу, столицу Тибетского автономного района на юго-западе Китая, приехали более 19,9 миллионов посетителей. Прибытие в Лхасу выросло на 23,87 в годовом исчислении. Известно, что в прошлом году Лхаса получила от туризма 28,28 миллиарда юаней ($4,21 миллиарда). По данным местного агентства […]

Читать дальше...

10 нетривиальных фактов о жизни в Швейцарии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Швейцария — страна с потрясающей природой и особым укладом. Там средняя продолжительность жизни составляет 85 лет, а дети отправляются в школу уже с 4 лет. Швейцарцы ценят такие понятия, как личное пространство и спокойствие, поэтому на выходных магазины закрыты, а шумные сборища запрещены. Об этих и других интересных фактах из жизни швейцарцев — далее в материале.

Читать дальше...

Энгельс. Герои Советского Союза

Turbina.ru 

Очень большое внимание в городском парке Энгельса уделено Героям Советского Союза. Но подробный рассказ про каждого героя занимает много времени, а читают такие материалы единицы. Поэтому ограничусь фотоальбомом из фотографий с памятными табличками, необходимый миниму информации на них присутствует.

Подкова счастья

Turbina.ru 

9 сентября 2016 года на набережной Упы открыли новый арт-объект "Подкова счастья". Это место стало популярным для фотосессий местных жителей.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«В душе можешь грустить, но на людях цвети и улыбайся»: екатеринбурженка — о жизни в Мексике

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Екатерина переехала в тёплую страну 15 лет назад

В Мексике Катя живет с 2003 года 

Екатерина Беляева живёт в Мексике уже 15 лет. В далёкую страну она уехала в 2003 году к будущему мужу, с которым познакомилась в Германии. В Екатеринбурге Катя окончила музыкально-педагогическое училище и Уральский институт коммерции и права, недолго проработала музыкальным руководителем, а с 1996 года и до отъезда в Мексику работала в представительстве авиакомпании Lufthansa.

— В Мексике жизнь снова развернула меня в сторону музыки... Читать дальше...

Местные жители рассказали неожиданные факты о жизни в своих странах. Истории о Корее удивляют больше всего

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Флешмоб «один лайк — один факт» давно стал трендом твиттера. В нем участвуют люди из разных стран мира, и часто они рассказывают о местах, в которых живут. Их твиты в очередной раз напоминают о многообразии нашей планеты, ведь порядки некоторых народов ну очень удивляют.

Читать дальше...

Дом Столыпина

Turbina.ru 

Пётр Аркадьевич Столыпин (1862 -1911) был саратовским губернатором с 15 февраля 1903года по 26 апреля 1906 года. Хорошо, когда с Вами путешествует знающий человек, который в может рассказать многое об интересующем Вас вопросе. При путешествии во времени воспользуемся книгой "Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине" старшей дочери Петра Аркадьевича Столыпина — Марии (1885—1985) , которая повзрослев вышла замуж за военно-морского атташе в Германии капитана 1-го ранга Бориса Ивановича фон Бока…

Пляжи Крыма подготовят для туристов к началу июня

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

До 1 мая на всех пляжах Крыма завершат ремонтные работы и благоустройство, и к началу июня все будет готово для приема туристов. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Читать дальше...

Если бы Манхеттен был балериной…

Turbina.ru 

Если бы Манхэттен был балериной, то он стоял бы на мысочке, который называется Battery Park или Батарейный Парк. Удивительно, насколько в этом лесу каменно-стеклянных небоскребов на самой его опушке притаилась уютная зеленая зона, которую не портят даже толпы постоянно наводняющих ее людей. Люди приезжают конечно же не только в парк, вернее сам парк их интересует в последнюю очередь. Приезжают они чтобы сесть на кораблик который идет на Статую Свободы, на остров Эллис или на Стейтен-айленд.

В США открылся первый в мире аквапарк для людей с ограниченными возможностями

Блог сайта «Мой отпуск» 

Летом все парки мира заполнены детьми и взрослыми, ищущими эффективный и увлекательный способ спасения от жары. Благодаря этому новому невероятному аквапарку под названием «Остров вдохновения Моргана», расположенному в Сан-Антонио (штат Техас), люди с ограниченными возможностями тоже смогут присоединиться к главному летнему развлечению!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net