123ru.net
Путешествия
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

?????????????? ???????? ?? ???????? ????????? ??????

«Искусство гостеприимства» 

?????? ??????? ???????? ??????? ???????, ??? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ? ???? ?????? ? ????????, ????????? ?????? ??????? 6 ????? 2019 ???? ? ???????????? ??????? ????????? 13 ?????.



Карпатская природа: озеро Синевир

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Межгорский район Закарпатья известен благодаря настоящему чуду природы, способному удивить даже самых искушенных и бывалых путешественников. Здесь почти на километровой высоте над уровнем моря поблескивают на солнце воды красочного озера Синевир. В окружении живописных холмов, покрытых огромными буками и елями, оно спит себе спокойно в тишине, не нарушаемой ни кем и ни чем. Это лучшее место для тех, кто желает забыть о городской суете, раствориться в сказочной природе, отдохнуть не только телом, но и душой. Читать дальше...

Самые необычные и удивительные иллюзии, созданные природой

Блог сайта «Краски мира» 

Природа — самый гениальный, талантливый художник, скульптор, который создаёт неповторимые и бесценные шедевры. Обернитесь вокруг, она везде оставляет свои прекрасные художественные картины. Нередко мы задумываемся о том, как такое возможно без вмешательства человека? Возможности природы безграничны и бесконечны. Нас удивляют малейшие признаки аномалии, различные проявления чего-то неестественного. Природа создаёт такие чудеса, которые не может создать ни один человек на свете.

Читать дальше...

Места для настоящих экстремальных путешествий

Блог «Мой отпуск» 

Зачем ехать на дорогой курорт, когда наша планета буквально кишит приключениями? Когда на ней еще столько неисследованных пещер и величественных гор? Когда она может предложить нам нечто большее, чем бассейн с хлоркой у берега моря или дежурное обслуживание официантов с безучастными лицами? Предлагаем вашему вниманию список приключений, которые вы просто обязаны попробовать. Жизнь коротка — вперед, к приключениям! Путешествие по изумительному солончаку Уюни, Боливия В сезон дождей крупнейший... Читать дальше...

Памятник А.П. Чехову

Turbina.ru 

В 2018 году на Набережной возле дома 10 был открыт памятник великому русскому писателю, драматургу Антону Павловичу Чехову. Это очередной дар городу местного мецената Александра Кирилюка. Авторы памятника – архитектор А.Мельник и скульптор П.Чегодаев. Возвращаясь осенью 1890 года из поездки по Сахалину, А.П. Чехов остановился во Владивостоке на пять дней. Основой создания памятника стал сюжет, когда писатель сидел на лавочке, любовался морем и вдруг заметил плавающих в бухте китов.



Памятник В.И. Ленину

Turbina.ru 

На Привокзальной площади возвышается памятник В.И. Ленину. Открыли его в 1930 году. Авторы монумента – скульптор В.В. Козлов и архитектор Ю.А. Траутман. Сразу после смерти В.И. Ленина городскими властями было принято решение о сборе средств на создание памятника. В 1928 году рабочими завода «Красный Выборжец» в Ленинграде статуя была отлита из бронзы и через два года установлена на Привокзальной площади.

Из Алматы в Германию от 140000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic

Aviasales.ru 

предложение действительно с 02.04.2019 по 16.04.2019
перелет возможен с 07.05.2019 по 18.12.2019

Алматы - Гамбург, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф, Берлин, Мюнхен

подробные условия и цены смотрите на сайте

Из Алматы в Европу от 110000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic

Aviasales.ru 

предложение действительно с 02.04.2019 по 16.04.2019
перелет возможен с 07.05.2019 по 18.12.2019

Алматы - Хельсинки, Варшава, Прага, Цюрих, Амстердам, Лондон, Вена, Рим, Париж, Лиссабон

подробные условия и цены смотрите на сайте

Из Алматы в Скандинавию от 110000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic

Aviasales.ru 

предложение действительно с 02.04.2019 по 16.04.2019
перелет возможен с 07.05.2019 по 18.12.2019

Алматы - Стокгольм, Гётеборг, Биллунн, Осло, Копенгаген

подробные условия и цены смотрите на сайте

Сейшельская классика

Turbina.ru 

В моем воображении при слове "Сейшелы" всегда возникали именно такие образы... ... Чистейшие песчаные пляжи с огромными валунами на них.... Именно такие картинки для меня является "Сейшельской классикой". Достаточно взглянуть на любой информационный буклет, на картины в отелях или набор открыток в сувенирном магазине... Я ехал на такси из аэропорта, и, увидев в окно крупный гранитный булыжник, старался запомнить,место, чтобы уже потом, взяв машину на прокат…


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





Сигишоара. Самый красивый город в Трансильвании

Блог сайта «Мой отпуск» 

Есть в Трансильвании такой город — Сигишоара. Он небольшой — живет там чуть больше 30 тысяч человек. Я влюбилась в него с первого взгляда. Он невероятно красивый и уютный. А еще тут родился будущий граф Дракула) Приглашаю прогуляться по городу и познакомиться с ним поближе))

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net