Главные новости Томска
Томск
Декабрь
2019

Новости Томска за 18.12.2019

Москва – Томск

Fparf.ru 

В Томске делегация ФПА РФ встретилась с адвокатами региона и студентами

В результате вмешательства прокуратуры Шегарского района Томской области учреждение здравоохранения погасило задолженность перед субъектом малого предпринимательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Шегарского района на постоянной основе проводит проверки своевременности оплаты заказчиками закупленных товаров, работ и услуг по исполненным государственным и муниципальным контрактам.



Ранее судимой томичке грозит до 6 лет колонии за мошенничество с маткапиталом

«В Томске» 

Ранее судимой томичке грозит лишение свободы за мошенничество при получении материнского капитала. Сейчас женщина находится в СИЗО. Об этом сообщается на сайте УМВД РФ по Томской области.

Ранее судимой томичке грозит 6 лет за использование маткапитала в личных целях

«В Томске» 

Ранее судимой томичке грозит лишение свободы за использование материнского капитала в личных целях. Сейчас женщина находится в СИЗО. Об этом сообщается на сайте УМВД РФ по Томской области.

Первую партию рапсового масла отправят сегодня ночью из Томска в Китай

Вести-Томск 

В составе скоростного поезда - восемьдесят два контейнера емкостью почти в двадцать две тонны каждый. Томскому маслу предстоит непростой путь: сначала по железной дороге до Владивостока, оттуда морем - в Китай.

Читать дальше...



Строительство нового корпуса детдома завершат в Томской области в 2020 году

«Известия» 

В Молчановском районе Томской области продолжается строительство нового корпуса детского дома для детей-инвалидов в селе Тунгусово. Завершить работы планируют в марте 2020 года, сообщает пресс-служба администрации области в среду, 18 декабря.

Читать дальше...

Телемост с участием Татьяны Голиковой и 7 субъектов России состоится 20 декабря

Советская Адыгея 

Министерство просвещения Российской Федерации проинформировало о переносе
даты проведения прямого включения в режиме телемоста с участием заместителя
председателя правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой.

Читать дальше...

Главная: В Томской области завершается вакцинация от гриппа

Tomsk.Ru 

Прививочная кампания от гриппа стартовала в этом году в сентябре и пока не закончилась. На данный момент вакцинировалась 401 тысяча жителей Томской области, из них 102 тысячи — дети. В этом году жители Томской области прививались отечественными современными вакцинами «Флю-М», «Совигрипп», «Ультрикс» и «Ультрикс квадри» — это новая 4-х валентная вакцина, которая поступила в регион впервые. «Прививочная кампания завершится, когда будет зафиксирован подъем заболеваемости. Еще можно успеть поставить прививку в поликлинике»... Читать дальше...

Житель Томска получил 11 лет колонии...

Vott.ru 

Новости, общество | Написал МиГ 29 в 13:42 18.12.2019
из–за того, что кто–то продавал наркотики через его wi–fi, который он оставил без пароля, когда уехал в Таиланд. У полиции нет доказательств его причастности, кроме показаний ранее судимого мужчины, который пошел на сделку со следствием.

Главная: Деревянная лошадка в качестве подарка на Новый год

Tomsk.Ru 

Образ томской лошадки отлично передает атмосферу нашего города — яркого, динамичного, стильного. Вы же помните, что лошади сыграли заметную роль в истории Томска, который долгое время славился на всю Россию своим извозом? Поэтому лошадь — главный элемент на его гербе. Лошадка — замечательный подарок друзьям, родным, партнерам на Новый год. Она передаст тепло ваших чувств к тому, кому вы ее подарите. Расскажет о хорошем вкусе дарителя, ведь ее фигурка создана талантливыми мастерами. Лошадка сообщит о вашей любви к Томску и сибирскому региону. Читать дальше...

Машина скорой помощи и Toyota Mark II столкнулись на Иркутском тракте

Вести-Томск 

Дорожно-транспортное происшествие с участием "Тойоты" и машины скорой помощи произошло в районе ДОСААФа в Томске. Информация об аварии появилась вечером 18 декабря в социальных сетях.

Читать дальше...

"Скорая", Toyota и "ВАЗ" столкнулись на Иркутском тракте в Томске

РИА «Томск» (Томск) 

Массовое ДТП с машиной скорой помощи произошло в среду вечером на Иркутском тракте в Томске; пострадавших нет, сообщила пресс-служба регионального УМВД на официальной странице в соцсети "ВКонтакте"

Всероссийский Дед Мороз приехал в новогоднюю столицу русского Севера

Блог сайта «НТВ» 

На путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Вологда стала девятнадцатым городом. Здесь он пробудет один день, 18 декабря, а уже завтра, 19 декабря, отправится в Череповец — 20-й город, который посетит главный зимний волшебник до боя курантов. Звездным помощником Деда Мороза в Вологодской области станет корреспондент и соведущая международного вокального конкурса «Ты супер!» Анастасия Пак.

Читать дальше...

Главная: «Звездные войны» и рейв-вечеринка: куда сходить в Томске?

Tomsk.Ru 

Несмотря на уже стартовавшую предновогоднюю суету и подготовку к большому празднику, мы не можем закрыть глаза на культурную жизнь в городе, которая не ограничивается только Новым годом. Сегодня в традиционной афише от Tomsk.ru мы расскажем вам о фестивале короткометражных фильмов о детях, самой настоящей рейв-вечеринке в Томске и финале великой фантастической саги о джедаях и ситхах. Но обо всем по порядку. Повод первый — посмотреть на Камбербэтча в театре Проект «TheatreHD» — это возможность зрителей... Читать дальше...

Власти оценили работу сайта, борющегося с «бомбилами» на дорогах Томска

«В Томске» 

За год работы сайта, который проверяет наличие разрешения у легкового такси, ситуация с нелегальными перевозками в Томской области стала легче. Об этом журналистам рассказал глава областного комитета по лицензированию Александр Деев


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Главная: Скорая, ВАЗ и иномарка столкнулись на Иркутском тракте

Tomsk.Ru 

Тройное ДТП произошло сегодня вечером на Иркутском тракте, об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Регион 70». По данным пресс-службы областного УМВД, около 19 часов 10 минут, на пересечении улиц Иркутский тракт и Рабочей произошло столкновение трех транспортных средств: специализированного автомобиля скорой медицинской помощи, автомобиля  «Тойота Марк 2» и  «ВАЗ 2109». В результате происшествия никто не пострадал. Фото: vk.com/tomsk123 Фото: УМВД России по Томской области. Читать дальше...

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ в Томской области

Вести-Томск 

С 9 по 15 декабря уровни заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, как в Томской области, так и по городу Томску ниже пороговых значений на  24% и 17% соответственно.

Читать дальше...

Житель Томска получил 11 лет колонии

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=8HbS5w405UI&feature=youtu.be

из–за того, что кто–то продавал наркотики через его wi–fi, который он оставил без пароля, когда уехал в Таиланд. У полиции нет доказательств его причастности, кроме показаний ранее судимого мужчины, который пошел на сделку со следствием.

Написал Nikita_Egorov на crime.d3.ru / комментировать

Прокуратура Томской области провела шестой открытый форум по вопросам безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18 декабря 2019 года, в Научной библиотеке Национального исследовательского Томского государственного университета состоялся шестой открытый форум прокуратуры Томской области по вопросам безопасности дорожного движения в регионе.

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное вручение специальных званий

МВД России 

Приказом Министра внутренних дел РФ специальное звание «полковник полиции» присвоено Михаилу Макаренко – начальнику ОМВД России по Ленинскому району города Томска и Елене Анисимовой – заместителю начальника части (медико-санитарной) - начальнику центра (государственного санитарно-эпидемиологического надзора) главному государственному санитарному врачу ФКУЗ «МСЧ МВД России по Томской области».

Просматривали в Томске 18.12.2019

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Студенты ВятГУ - лидеры олимпиады по электроэнергетическим системам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Томск

Скорая попала в ДТП на улице Водяной в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net