Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2023

Новости Ставрополя за 26.03.2023

Алина Акилова голая

Bumboobs.com 

Российская блогерша, модель и певица, голая Алина Акилова слив. Родом русская знаменитость из Ставропольского края, на свет появилась в 1994

Читать дальше...

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл принял участие в первом заседании Координационного межрелигиозного совета при заместителе Министра обороны РФ — начальнике Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ

Skvk.org 

25 марта прошло первое заседание Координационного межрелигиозного совета при заместителе Министра обороны РФ — начальнике Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ. В его состав вошли представители традиционных конфессий и Министерства Обороны Российской Федерации. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, представителем Русской Православной Церкви в составе Совета стал митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, […]

На Ставрополье создадут 7 лесопитомников в 2023 году

Блог сайта «smi.today» 

Семь новых лесных питомников площадью 6,5 га создадут в Ставропольском крае, рассказал губер Владимир Владимиров 26 марта в своем Telegram-канале. Деревья используются в регионе для защиты полей, укрепления почвы и улучшения климата. «Ставрополье — край степной, и деревья имеют здесь особую ценность. Защищают поля, укрепляют почву, улучшают климат», — подчеркнул Владимиров. Губернатор отметил, что все лесополосы и большинство лесных массивов края было создано его жителями. Напомним, в прошлом... Читать дальше...



Ставрополь: Москва в миниатюре на юге России

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

До сих пор я как-то очень мало знал о Ставрополе. Не знал, например, что это город-почти-полумиллионник, что расположен он на холмистой местности, а вовсе не на степной, что здесь много бульваров и просторных скверов вместо тесной сетки улиц как в Краснодаре. Изучать информацию о Ставрополе я начал ещё по пути туда. Впечатлился, конечно. Но самое главное — ожидания оправдались.

Читать дальше...

Землетрясение и кража удобрений на 35 млн рублей — итоги недели на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Сирота из Михайловска попала под суд за чужой миллион. На Ставрополье преступная группа ответит за кражу удобрений на 35 млн рублей. В крае произошло землетрясение магнитудой 4,2. NewsTracker рассказывает о главных событиях недели.

Губернатор Ставрополья: Планируем в этом году открыть образовательный центр «Сириус 26»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров на встрече с министром просвещения России Сергеем Кравцовым рассказал о планах развития в образовательной отрасли. Так, например, в 2023 году в регионе должен появится новый образовательный центр.

Министр просвещения РФ посетил Ставрополье с рабочей поездкой

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вместе с губернатором Ставрополья он встретился с региональными педагогами. На Ставрополье с рабочей поездкой прибыл министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он провёл встречу с краевыми учителями вместе с главой региона Владимиром Владимировым. Об этом 26 марта сообщили в пресс-службе правительства Ставропольского края. «Программа Года педагога и наставника включает множество мероприятий. То, что он объявлен в […]

Читать дальше...

«Пермские медведи» вышли в финал Кубка страны

«NewsKo» 

Гандболисты «Пермских медведей» вышли в финал Кубка России. Подопечные Валентина Бузмакова, обыграв 26 марта в Ставрополе ГК «Виктор» со счётом 24:30, обеспечили себе участие в решающей стадии турнира.



Ставропольские учителя получили награды от министра Просвещения РФ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Министр просвещения России Сергей Кравцов посетил Железноводск и вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым встретился с педагогами. Учителей поблагодарили за их работу и вручили им награды, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства региона.

Ремонт общежития в Ипатовском округе подходит к концу

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ближайшее время студенты Ипатовского многопрофильного колледжа смогут заселиться туда. В Ипатовском округе подходит к концу капремонт студенческого общежития. Об этом 26 марта сообщили в управлении информполитики правительства Ставропольского края. «Студентов нашего техникума ждёт новоселье. Для ребят создаются условия, которые будут способствовать получению новых знаний и развитию их талантов», – заявил глава Ипатовского округа Вера […]

Читать дальше...

Пропавшего пенсионера из Ставрополя нашли живым

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителя столицы Ставропольского края — 74-летнего Алексея Сварича — нашли, он оказался жив. Об этом сообщили в ПСО «Лиза Алерт».

Буцаев: Мусоровозы Ленобласти будут передавать информацию о маршрутах в РЭО

Mkset.ru (Уфа) 

Российский экологический оператор подписал соглашение с региональным оператором Ленинградской области о передаче данных с мусоровозов. В пилотном проекте по прослеживаемости твердых коммунальных отходов (ТКО) РЭО задействуют более 200 мусоровозов.

На Ставрополье откроют центр выявления, поддержки и развития способностей детей и молодежи

«Московский Комсомолец» 

В ходе рабочей поездки в Ставропольский край Министр просвещения Сергей Кравцов провел рабочую встречу с губернатором региона Владимиром Владимировым

Более 200 мусоровозов в Ленобласти поделятся маршрутами с РЭО

NewsTracker.ru 

Российский экологический оператор подписал договор с региональным оператором Ленинградской области о передаче информации с мусоровозов. К пилотному проекту, направленному на отслеживание твердых коммунальных отходов (ТКО) РЭО, подключились свыше 200 мусоровозов по всему региону.

Министр просвещения вручил ведомственные награды учителям Ставропольского края

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов встретился в Железноводске с представителями педагогической общественности Ставропольского края: с победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства, советниками директоров школ по воспитательной работе, а также представителями педагогических династий.

РЭО подключил более 200 мусоровозов в Ленобласти к проекту по прослеживаемости ТКО

InKazan.ru (Казань) 

Российский экологический оператор (РЭО) заключил соглашение с регоператором Ленинградской области о передаче данных с мусоровозов. В пилотном проекте по прослеживаемости отходов РЭО дополнительно подключено более 200 мусоровозов в регионе.

Ставропольский «Виктор» не пробился в «Финал четырёх» Кубка России по гандболу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как и ожидалось, четвертьфинальный матч Кубка России по гандболу в столице Ставропольского края между «Виктором» и «Пермскими медведями» выдался напряжённым. И всё же порадовать в этот день своих болельщиков любимцам местной публики не удалось, сообщает корреспондент ИА «Победа26».


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Астраханка приняла участие в этнокультурном проекте «ЭтНик: стратегия в практике» в Ставрополе

«ПУНКТ-А» 

В Ставрополе завершился проект «ЭтНик: стратегия в практике» Ресурсного центра в сфере межнациональных отношений в партнерстве с Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке Фонда президентских грантов.

Девушка из села на Ставрополье стала участницей телевизионного шоу «Барышня — крестьянка»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В реалити-шоу про обмен жизнями, которое называется «Барышня — крестьянка» и выходит на телеканале «Ю», поучаствовала жительница села Покойного Кристина Лемкина. Уроженка Ставропольского края побыла в роли успешной москвички целых три дня, а жительница столицы отправилась пожить в село.

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Дети войны – самые активные помощники КПРФ в вопросах воспитания патриотизма детей и молодёжи!

КПРФ 

В Ставрополе 24 марта в краевом музее имени Прозрителева и Праве прошёл Час Мужества «У храбрых есть только бессмертие. Смерти у храбрых нет…» памяти героев-величаевцев. Проходило данное мероприятие  с участием актива городской общественной организации столицы …

Небольшое землетрясение зафиксировали на Ставрополье 26 марта

«Московский Комсомолец» 

Согласно данным мониторинга Федерального исследовательского центра «Единая геофизическая служба Российской академии наук», 26 марта в Ставропольском крае произошло небольшое землетрясение

В Ставропольском крае произошло землетрясение магнитудой 4,2

«Российская газета» 

Утром в воскресенье в горах Северного Кавказа - в 52 километрах от города Невинномысска (Ставропольский край) произошло землетрясение магнитудой 4,2. Об этом сообщила Единая геофизическая служба РАН. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Просматривали в Ставрополе 26.03.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Ставрополь

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net