Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2023

Новости Ставрополя за 25.03.2023

Тренеры «Ротора» и «Черноморца» провели пресс-конференцию 

Vpravda.ru 

Главный тренер волгоградской команды Алексей Стукалов сказал, что пока есть шансы на выход в Первую лигу, клуб будет бороться до конца. В свою очередь прославленный в недалеком прошлом полузащитник «Зенита» и сборной России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, бронзовый призер чемпионата Старого Света, а ныне – наставник новороссийского «Черноморца» Константин Зырянов отметил, что удовлетворен результатом матча на «Волгоград Арене».  Напомним, 25 марта дома «Ротор» сыграл вничью 0:0 с «Черноморцем» из Новороссийска. Читать дальше...

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством провел встречу с начальником Управления по взаимодействию с религиозными объединениями ГВПУ ВС РФ

Skvk.org 

25 марта в Синодальном комитете по взаимодействию с казачеством (СКВК) прошла встреча председателя СКВК митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с начальником Управления по взаимодействию с религиозными объединениями Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-лейтенантом О. Ю. Веселковым. Участники обсудили отдельные аспекты духовного окормления казаков и военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО, деятельность в рамках Координационного межрелигиозного […]

В Ставрополе грядёт гандбольная битва между «викторианцами» и «Пермскими медведями»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В воскресенье, 26 марта, в Ставрополе состоится матч ¼ финала Кубка России по гандболу между ставропольским «Виктором» и «Пермскими медведями». Победитель получит путёвку в «Финал четырёх». Накануне поединка наставники обеих команд рассказали «Победе26», чего они ждут от этого противостояния.



Гран-при России по петанку стартовал на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

На стадионе в Георгиевске собрались спортсмены из разных городов страны. В Ставропольском крае стартовал Гран-при России по петанку. Спортсмены из Ставропольского, Краснодарского краёв и Санкт-Петербурга собрались на стадионе в Георгиевске. Об этом в субботу, 25 марта, сообщил глава округа Андрей Зайцев в Telegram. «Для нашего округа это важное событие. Мы активно развиваем спорт и наращиваем […]

Читать дальше...

Российские авиакомпании с начала 2023 года перевезли почти 14 миллионов пассажиров

Profile.ru 

Авиакомпании России за первые месяцы 2023 года перевезли 13,8 млн пассажиров, на 416 тыс. больше запланированного, сообщил 25 марта министр транспорта РФ Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом пишет агентство "Прайм". "Мы в этом году планируем перевезти, как Вы знаете, 101,3 млн пассажиров. Мы на сегодняшний день, на март, уже

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Занятия спортом формируют нравственно-волевые качества и умение работать в команде!

КПРФ 

В Ставрополе 25 марта при поддержке краевого отделения КПРФ состоялся торжественный старт XII открытого Кубка Дружбы народов Кавказа по мини-футболу среди ветеранов любительских команд в возрасте 40+. Организатором игр выступила общественная организация «Союз ветеранов футбола …

Один человек пострадал при пожаре в многоэтажке Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

В переулке Крупской работают пожарные МЧС. В Ставрополе один человек пострадал при пожаре в многоэтажном доме в переулке Крупской. Об этом в субботу, 25 марта, сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. «Предварительно, во время приготовления пищи вода попала в горячее масло, пострадал 1 человек», — прокомментировали в пресс-службе главного управления МЧС России по […]

Читать дальше...



Серебряная Наташа: боксерша Сычугова забрала чек в 50 тысяч долларов на Чемпионате Мира

Ульяновск онлайн 

На XIII Чемпионате мира по боксу среди женщин в индийском Нью-Дели пора решающих боёв. Всё внимание ульяновской спортивной общественности было приковано к весовой категории до 63 килограммов, где выступала представительница нашего региона Наталья Сычугова.

Серебряная Наташа: боксерша Сычугова забрала чек на 50 тысяч долларов на Чемпионате Мира

Ульяновск онлайн 

На XIII Чемпионате мира по боксу среди женщин в индийском Нью-Дели пора решающих боёв. Всё внимание ульяновской спортивной общественности было приковано к весовой категории до 63 килограммов, где выступала представительница нашего региона Наталья Сычугова.

Жильцов подъезда ставропольской девятиэтажки эвакуировали пожарные

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Читатели «Победы26» сообщают, что к дому № 29, расположенному в Ставрополе по переулку Крупской в ЖК «Шоколад», прибыли машины экстренных служб. По словам очевидцев, был слышен хлопок в квартире на девятом этаже.

Свыше 35 тонн мусора собрали жители Ставрополя в ходе очередного субботника

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Очередной санитарный день состоялся в краевой столице. По словам главы Ставрополя Ивана Ульянченко, в субботнике 25 марта приняли участие более 10 тыс. горожан.

Ставропольские динамовцы в Нальчике обыграли футбольных «гладиаторов»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Футболисты ставропольского «Динамо» одержали победу над соперниками из нальчикского «Спартака» в 21-м туре первенства страны в первой группе второй лиги. Команда заработала ещё 27 очков. Победа стала третьей подряд для игроков ставропольского клуба.

Студенты РАНХиГС стали бронзовыми призерами соревнований по бадминтону

«Московский Комсомолец» 

Студенты Ставропольского филиала Президентской академии стали бронзовыми призерами соревнований по бадминтону, в рамках Спартакиады среди высших учебных заведений города Ставрополя

Операции с участием этого разведчика оставались засекреченными почти 60 лет

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Когда началась война, парень в числе первых записался в добровольцы. Но повестку получил только в 1943 году, после окончания десятилетки.Абдуллу Мурсалова направили учиться в школу разведчиков, где он шаг за шагом постигал все хитрости и тонкости правильного ведения разведывательно-диверсионной деятельности. Даже лекции курсантам запрещалось выносить из здания: записи хранились в металлических сейфах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Замглавы минсельхоза Ставрополья рассказал о причинах снижения поголовья животных в личных подворьях

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Диспаритет цен на молоко, мясо и на корма, которые крестьяне должны закупать у промышленных предприятий, повлиял на снижение количества поголовья в ЛПХ региона. Об этом рассказал замглавы минсельхоза Ставропольского края Виктор Фетисов.

Количество ЛПХ на Ставрополье выросло на четверть за шесть лет

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2016 году в Ставропольском крае насчитывалось 423,7 тыс. личных подсобных хозяйств. В 2022 их стало уже 576 тыс. Об этом сообщили в корпорации «Поддержка малого и среднего предпринимательства» России.

Под грустное мычание: на каждый сельский двор Ставрополья приходится меньше половины коровы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В сёлах Ставрополья увеличивается количество личных подсобных хозяйств. Чаще всего селяне возделывают интенсивные сады, выращивают виноград и овощи. Встречаются и те, кто разводит виноградных улиток и страусов, а вот интерес к разведению коров, овец и свиней падает. Почему — выясняла «Победа26».

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ставрополь

Пожар на Центральном рынке Невинномысска 26 апреля. Что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net