Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2023

Новости Ставрополя за 18.03.2023

Три человека пострадали при столкновении двух автобусов в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции. В Ставрополе на перекрёстке улиц Шпаковская и Доваторцев столкнулись автобусы Iveco и ПАЗ. Как сообщает в своём Telegram-канале пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП произошло 18 марта  в 21:10. «Водитель микроавтобуса Iveco не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автобусом ПАЗ», — говорится в сообщении. В результате ДТП пострадали […]

Читать дальше...



На 23 улицах в частном секторе Ставрополя отремонтируют дороги в 2023 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В столице края специалисты продолжают приводить в порядок городские трассы после зимы. В этом году внимание уделят в том числе ремонту дорог в частном секторе. Планируется обновить более 13 км дорожного покрытия на 23 улицах, сообщают в администрации Ставрополя.

В Новоалександровском округе отремонтируют 11 участков дорог благодаря госпрограмме

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2023 году в Новоалександровском округе Ставропольского края пройдёт капитальное восстановление 11 участков дорог. По данным министерства дорожного хозяйства и транспорта региона, в некоторых населённых пунктах подрядчик уже приступил к реализации поставленных задач.

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» потерпели поражение в Ростовской области

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Футболистам пятигорского «Машука-КМВ» не удалось прервать затяжную безвыигрышную серию в 20-м туре первенства России в первой группе второй лиги. В селе Песчанокопском «курортники» потерпели поражение по итогам противостояния с хозяевами из «Чайки», сообщает корреспондент «Победы26».

Скалистые породы завалили трассу на подъезде к Архызу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автоинспекторы Карачаево-Черкессии сообщают об обвале, случившимся на трассе «Подъезд к МЦО Архыз». Сейчас движение здесь затруднено, предупредили в Госавтоинспекции Ставропольского края.



Около 30 тыс человек вышли на первые весенние субботники в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

С городских улиц вывезли более 130 тонн мусора. В Ставрополе около 30 тысяч человек вышли на первые в 2023 году субботники, которые прошли 17 и 18 марта. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в уборке также были задействованы около 100 единиц специальной техники. «За два дня всего около 30 тысяч человек вышли, чтобы освободить город от […]

Читать дальше...

На Ставрополье сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели профилактическую лекцию со студентами

МВД России 

В рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка посетили Ставропольский региональный многопрофильный колледж и провели профилактическую лекцию со студентами.

Самолёт с патриотическим плакатом пролетел над Ставропольем в День воссоединения Крыма с Россией

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Самолёт с плакатом «Крым — 9 лет вместе» пролетел над Ставропольским краем в честь девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Кадры полёта воздушного судна опубликовал военкор Александр Коц в своём телеграм-канале.

Ставропольские динамовцы в Ессентуках обыграли футболистов из Таганрога

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольское «Динамо» и «Форте» из Таганрога сошлись в центральном матче 20 тура первенства России по футболу в первой группе второй лиги. Встреча проходила в Ессентуках. Матч выдался боевым и закончился триумфом ставропольцев, сообщает корреспондент «Победы26».

В Ставрополе прошёл концерт к 9-й годовщине присоединения Крыма

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участниками торжеств стали несколько тысяч человек. В центральном парке Ставрополя прошёл праздничный концерт, посвящённый 9-й годовщине возвращения Крыма в состав России. На площадке перед зрителями выступили лучшие творческие коллективы города, сообщает 18 марта пресс-служба администрации Ставрополя. «Девять лет назад Ставрополь поддержал Крым в праве быть свободным и защищенным. И поддержка эта была оказана не только […]

Читать дальше...

«Они умирают в страшных муках»: трупы отравленных собак нашли под Ставрополем

NewsTracker.ru 

В СНТ «Радонеж» неизвестные жестоко расправились с бездомными собаками, подсыпав яд им в пищу. На место уже выехали волонтеры и сотрудники полиции, однако зоозащитники не верят в то, что виновные будут найдены и наказаны, передает NewsTracker.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





МИД Латвии запретил въезд в страну ставропольскому музыканту

Stv24.tv (Ставрополь) 

Василий Салженикин попал в «чёрный список» за поддержку российской армии. Министерство иностранных дел Латвии запретило въезд в страну ставропольскому музыканту Василию Салженикину. Участник группы «Послезавтра» стал одним из 35 российских деятелей культуры, внесённых в «чёрный список» латвийского МИДа за поддержку специальной военной операции. Об этом сообщается на сайте ведомства. «Решение принято в соответствии с частью […]

Читать дальше...

Я насчитал 19 стран на международной арене, которые настроены на плодотворное сотрудничество с Россией в туристической сфере

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

На днях мы посетили 29-ю международную выставку туризма и гостеприимства, которая прошла в Крокус Экспо в Москве. Крупное и очень важное мероприятие, позволяющее четко отслеживать тенденции развития приоритетных туристических направлений для россиян, как внутри страны, так и за ее пределами.

Читать дальше...

Ростовский блогер и волонтёр погиб в зоне СВО

Блог сайта «Царьград» 

Он попал в засаду диверсионно-разведывательной группы противника.

В зоне специальной военной операции погиб 26-летний автор канала "Красный Бакелит" Евгений Дробин.

Известно, что молодой человек поехал с другом в село Владовка, чтобы доставить гуманитарный груз: 60 литров тосола, запчасти для авто, энергетики и другое. На связь с братом в последний раз он выходил 25 февраля.

Предположительно, на обратном пути Евгений и его друг Тамерлан Плиев попали в засаду диверсионно-разведывательной группы противника. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Потенциала ставропольских сельхозугодий хватит на тысячи лет — эксперт





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Ставрополь

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net