Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Сентябрь
2020

Новости Ставрополя за 24.09.2020

Напавших на погибшего игрока НХЛ задержали в Уфе. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Уфе задержаны двое мужчин, которые в середине августа напали на игрока Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ) Владимира Данилова. Его избили и ограбили. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного Комитета.

Читать дальше...

Правительство задумало объединить Ростов с Краснодаром, Ставрополем и Минводами

«Большой Ростов» 

Предполагается, что новое объединение станет большим туристическим кластером. Конечно, объединение будет не территориальным, а экономическим и инфраструктурным - некая крупная агломерация, развитие которой будет осуществляться в связи с избранным направлением. То есть наша северокавказская агломерация должна стать туристической. Со всеми, …



Затор на проспекте Кулакова в Ставрополе растаял ближе к ночи

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пробка от въезда в город тянулась весь день. В северо-западном районе Ставрополе 24 сентября застыло движение. Транспортный коллапс обсуждают в соцсетях. По словам автомобилистов, они часами стояли в пробках на проспекте Кулакова. Очевидцы со стороны сняли вечерний затор на камеру и опубликовали в Instagram. «Привет, осенние пробки! Проспект Кулакова застыл в вечности. Затор от самого […]

Читать дальше...

Горбачев похвалил белорусов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый и единственный президент Советского Союза Михаил Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии: "молодцы белорусы". Но, как он отметил, "еще надо потрудиться много".

Читать дальше...

Лечение хреном

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как самостоятельно приготовить лечебные настойки из хрена

Хрен – не только сильнейшее средство при болезнях суставов, это антибиотик, который способен уничтожать инфекции везде: и в дыхательных путях, и в желудочно-кишечном тракте, и на поверхности кожи. Сегодня поговорим о полезных свойствах хрена, о способах лечения хреном и как самостоятельно приготовить лечебные снадобья.

Диабет

Сахароснижающее свойство хрена было замечено во второй половине XX века. При сахарном диабете... Читать дальше...

Михаил Горбачев заявил о поддержке протестующих в Белоруссии

«Новые Известия» 

Первый и единственный президент СССР, 89-летний Михаил Горбачев назвал участников протестных акций в Белоруссии "молодцами" и людьми с характером. Но, по его мнению, им еще нужно "потрудиться", и это дело "для нынешней молодежи".



500 жителей Ставропольского края обучились уходу за тяжелобольными

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специальные курсы были организованы во всех центрах соцобслуживания региона. На занятиях граждан учат правильно ухаживать за пожилыми людьми, которые имеют тяжёлые заболевания.

Жителей Ставропольского края приглашают на уборку урожая в сады

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сельхозпредприятия региона предлагают людям сезонную работу. Для сбора фруктов и ягод требуется 270 человек. Вакансии открыты в нескольких муниципалитетах.

Семьи с детьми на Ставрополье могут оформить выплаты до 30 сентября

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские семьи уже получили «президентские» выплаты на более полумиллиона детей. Об этом сообщили в Отделении Пенсионного фонда России по краю.

Ставропольская маршрутка протаранила УАЗ и врезалась в дерево

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадал пассажир УАЗа. В Ставрополе 24 сентября попало в ДТП маршрутное такси №48 на улице Ашихина. «ГАЗель» столкнулась с автомобилем УАЗ, а затем остановилась, врезавшись в дерево. В ДТП пострадал один пассажир УАЗа, сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в городском отделе Госавтоинспекции. «Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного транспортного средства и автомашины УАЗ. В результате ДТП […]

Читать дальше...

Власти Москвы могут вернуть карантин для пожилых

Business-Gazeta.ru (ru) 

Власти Москвы не исключают варианта возвращения карантина для пожилых людей и горожан с хроническими заболеваниями из-за растущего количества выявленных заражений COVID-19, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Власти Москвы могут вернуть карантин для пожилых и людей с хроническими заболеваниями

Business-Gazeta.ru 

Власти Москвы не исключают варианта возвращения карантина для пожилых людей и горожан с хроническими заболеваниями из-за растущего количества выявленных заражений COVID-19, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Молодцы белорусы»: Горбачёв поддержал протесты в Белоруссии

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Михаил Горбачёв выступил в поддержку белорусской оппозиции и протестов против действующего главы республики Александра Лукашенко. Об этом Горбачёв рассказал в интервью изданию «Подъём».

Читать дальше...

Горбачев поддержал белорусскую оппозицию

«Эксперт» 

Последний руководитель Советского Союза Михаил Горбачев высказался в поддержку протестующих в Белоруссии. «Моя уважаемая республика и белорусы, которых я люблю. Я знаю о них много, даже с тех времён, когда они приезжали заработать на хлеб в Ставропольский край… Молодцы белорусы. Теперь уже они характер имеют. Это очень хорошо. Я слежу внимательно. Сегодня описывают то, что происходило накануне, – это ж чёрт-те что. Я думаю, что это так просто не пройдёт: что в эти дни происходило, и как с формированием выборов…. Читать дальше...

Сады и виноградники предлагают ставропольцам сезонную работу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Предприятия края приглашают 270 человек на уборку урожая. В садоводческих и виноградарских организациях Ставропольского края продолжается уборка плодов и ягод. Некоторым из них сейчас не хватает рабочих, передаёт пресс-служба администрации Минераловодского горокруга. Рабочих ждут в 4 садоводческих организациях и 3 виноградарских. Они расположены в Будённовском, Левокумском и Труновском районах, Благодарненском и Георгиевском городских округах, сообщается […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 24.09.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ставрополь

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net