Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Сентябрь
2020

Новости Ставрополя за 14.09.2020

Выпускники проекта «ПолитСтартап» стали депутатами на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В крае состоялись допвыборы депутата краевой Думы и муниципальные выборы. Больше 50 победителей голосования на Ставрополье — выпускники всероссийского кадрового проекта «ПолитСтартап» для молодёжи. Его реализует партия «Единая Россия». В этом году край впервые участвовал в этом проекте и сразу стал одним из лидеров страны по количеству участников — более 700, передаёт пресс-служба ставропольского отделения […]

Читать дальше...

Парня избили в сквере на юге Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

О происшествии сообщают очевидцы. В сквере, который расположен в юго-западном районе Ставрополя, произошла потасовка. Об этом в понедельник, 14 сентября, сообщают пользователи социальных сетей. В популярных городских пабликах свидетели инцидента опубликовали видео с места событий. На кадрах видно, что двое неизвестных наносят удары молодому человеку, после чего тот оказывается на земле. «В новом сквере на […]

Читать дальше...

На Ставрополье рассказали о выплатах соцработникам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ставропольском крае рассказали о выплатах социальным работникам.

Об этом сообщает newstracker.ru со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Выплаты продлены ещё на месяц. Край получил 91,3 млн рублей.

«Всего за период пандемии сотрудникам социальных учреждений края, которые работают в сменном режиме с больными коронавирусом и людьми из группы риска, выплачено 84,8 млн рублей», — заявили в пресс-службе.

Ранее... Читать дальше...



В Ставрополе собирают подарки для онкобольных детей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подарить игрушку можно до 30 сентября. Весь сентябрь в Ставропольском крае будет продолжаться акция «Коробка храбрости для маленьких героев». В коробку каждый может положить игрушку, которая поддержит детей с онкологическими заболеваниями. Как работает акция, корреспонденту телеканала «Своё ТВ» рассказала руководитель проекта Елена Коробченко. «Она у нас работает, действительно работает в помощь деткам. Это коробочка с […]

Читать дальше...

Новый формат голосования полностью себя оправдал — Геннадий Ягубов

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье прошли выборы муниципальных депутатов и допвыборы депутата Думы края. Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов прокомментировал итоги голосования в крае. Он подчеркнул, что в условиях угрозы COVID-19 досрочное голосование стало актуальным решением. «На мой взгляд, новый формат голосования — в течение трёх дней — полностью себя оправдал, — цитирует Геннадия Ягубова «Ставропольская правда». […]

Читать дальше...

Новый формат выборов на Ставрополье полностью себя оправдал — эксперт

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом заявил председатель региональной думы Геннадий Ягубов. Он считает, что эти выборы стали удобными и безопасными, особенно в условиях распространения коронавируса, сообщает «Ставропольская правда».



На резервный фонд лекарств в Ставропольском крае планируют выделить 120 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Такую сумму предлагают направить на дополнительные закупки средств индивидуальной защиты и пополнение запаса медикаментов. На эти деньги планируют приобрести антивирусные препараты и антибиотики для лечения пациентов с коронавирусом, ОРВИ и гриппом.

Ставропольский край получил 91,3 млн рублей на выплаты соцработникам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В связи с пандемией коронавируса социальным работникам Ставрополья продлили выплаты еще на один месяц. Об этом рассказали в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Эксперт: на Ставрополье наблюдатели не зафиксировали серьёзных нарушений на муниципальных выборах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Итоги прошедшего голосования прокомментировал руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Шуваев.

Ремонт дороги на Западном обходе в Ставрополе закончен наполовину

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Помимо проезжей части, рабочие ремонтируют тротуар, строят велодорожку, устанавливают ограждения. Кроме того, здесь предусмотрено обновление ливнёвок.

В Ставрополе по просьбам горожан отремонтировали дорожку

Ставропольская правда 

В Ставрополе отремонтировали дорожку между улицами Буйнакского и Макарова. Жители краевой столицы обращались по этому поводу к мэру Ивану Ульянченко в рамках проекта #НашДомСтаврополь, собирающего пожелания…

На Новый год жителей Ставрополя удивят огромными светящимися шарами

«Ставгород» (Ставрополь) 

Необычный арт-объект установят на площади Ленина перед 31 декабря 2020 года. Стоимость праздничного сюрприза составляет 13 миллионов рублей. Тендер на приобретение шаров разместила на сайте госзакупок администрация города.

На Ставрополье на поддержку социально ориентированных НКО выделено 115 миллионов рублей

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставропольском крае зарегистрировано почти 3 тысячи некоммерческих организаций. Это общества ветеранов и инвалидов, экологические, просветительские, благотворительные, правозащитные, спортивные, молодежные, казачьи организации.

Вертолёт санавиации доставил тяжёлого пациента из Красногвардейского в Ставрополь

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Площадку для медицинского борта сделали на стадионе одной из сельских школ. 14 сентября в больницу краевого центра отправили пациента с серьёзными травмами после ДТП.

Голосование на Ставрополье прошло легитимно — Дмитрий Шуваев

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы выбрали одного депутата краевой Думы и 433 муниципальных. Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Шуваев отметил, что выборы в Ставропольском крае прошли в рамках закона. Наблюдатели от партии в единый день голосования не зафиксировали ни одного серьёзного нарушения. Об этом 14 сентября сообщает пресс-служба краевого отделения партии. «Теперь избранным депутатам предстоит оправдать доверие […]

Читать дальше...

Ставрополью выделили ещё 92 миллиона на выплаты соцработникам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Решение о продлении стимулирующих выплат для тех, кто работает с COVID-положительными пациентами и людьми из группы риска, приняло федеральное правительство. Специалисты социальных учреждений будут получать надбавки до 15 октября.

Ставропольский школьник стал финалистом национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Ставропольская правда 

Воспитанник детского технопарка «Кванториум-Ставрополь» шестнадцатилетний Даниил Чумаченко вышел в финал VIII национального чемпионата «Молодые…

Просматривали в Ставрополе 14.09.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ставрополь

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net