Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Сентябрь
2020

Новости Ставрополя за 06.09.2020

Средний вес лося. Описание лося, габариты, период жизни, среда обитания и размножение

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Лось – самый крупный представитель из семейства оленевых. Ареал обитания животного простирается по всей Европе, проживает он в Северной Америке и центральной полосе России, встречается на Дальнем Востоке. Звери отличаются размерами тела и рогов в зависимости от местности, где они проживают.

Читать дальше...



Morgenshtern выразил ставропольцам «мощнейший респект» за вежливость

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эпатажный музыкант признался, что его покорили жители Ставрополя и сам город. Об этом он написал в своём инстаграм-аккаунте после концерта.

Виноградный урожай в Ставропольском крае превысил три тысячи тонн

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В регионе продолжается уборка столовых и технических сортов винограда. Работы уже прошли на площади почти 283 гектара и продлятся до ноября.

Сквер с шахматным домиком появился в центре Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе завершилось благоустройство Дубовой рощи, расположенной между двумя крупными жилыми комплексами. На участке обновили пешеходные дорожки, оборудовали новые детские площадки и зоны отдыха.

Художник Андрей Шильдер: дар и рок

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Художник Андрей Николаевич Шильдер был учеником великого Ивана Шишкина. Однако, сама идеология его работы с пейзажем была принципиально иной.

"Ручей в лесу", 1906, холст, масло

Читать дальше...



Morgenshtern назвал жителей Ставрополя великолепными

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также музыкант отметил красоту города. Российский рэп-исполнитель и музыкант Morgenshtern поделился впечатлениями о Ставрополе после того, как выступил в одном из городских баров. Музыкант отметил вежливость местных жителей, а также заявил, что ставропольцы «позитивные и простые». «Ставрополь, у вас прекрасный город и просто великолепные люди! Очень позитивные, простые и вежливые! Респект и до новых встреч!», […]

Пассажирка такси погибла в аварии на пустой дороге рано утром в Ставрополе

Блог сайта «Спутник» 

Ставропольцы обсуждают гибель молодой пассажирки такси рано утром в краевом центре. Пост о происшествии выложен в одном из популярных пабликов в социальной сети. Сообщается, что страшное ДТП произошло на улице Московской в Ставрополе. Комментаторы недоумевают, как на узкой и практически пустынной улице в ямах и колдобинах можно было разогнаться так, чтобы потерять управление и врезаться в дерево, высказывают соболезнования в адрес родных погибшей в аварии. Очевидцы сообщают, что врачи скорой до последнего боролись за её жизнь... Читать дальше...

На концерте в Ставрополе рэпер Моргенштерн выступил в халате и трусах

ИА REGNUM 

Ставрополь, 6 сентября 2020, 18:07 — REGNUM Выступление рэпера Алишера Моргенштерна (Morgenshtern) на концерте в Ставрополе прошло в халате и нижнем белье. Видеозапись с концерта опубликовал канал «Блокнот Ставрополь» 6 сентября на портале YouTube. Известный музыкант посетил Ставрополь по...

Будущее за гибридом пластика и древесины

Kavcomment.ru 

В Дагестане очень трудно найти компании, которые продают доски и материалы из древесно-полимерного композита. Сужу об этом по собственному опыту. Поиски в интернете, социальных сетях, в частности, в инстаграм не увенчались успехом. Компании, с которыми...

Из леса в Ягодном спасатели эвакуировали мужчину

Интернет-газета Новости Тольятти 

Днем 5 сентября 2020 года в 17.40 поступил вызов оперативному дежурному. В лесном массиве села Ягодное, Ставропольского района требовалась эвакуация из леса мужчины 1968 года рождения с травмой ноги. В поисково-спасательной работе были задействованы три спасателя. Они перенесли пострадавшего на руках из леса до автомашины. Доставку мужчины до больницы взяла на себя сопровождавшая его женщина....

На Ставрополье продолжается акция «Собери ребенка в школу»

МВД России 

На территории Ставропольского края продолжается акция «Собери ребенка в школу». Цель мероприятия - оказание социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при подготовке детей к новому учебному году.

На Ставрополье откроются курсы ИЗО для маломобильных и слабослышащих людей

1777.ru (Ставрополь) 

С 16 сентября в крае начнут работу бесплатные обучающие курсы по изобразительному искусству «ПараАрт» для маломобильных и слабослышащих взрослых людей. Занятия пройдут на базе Ставропольского колледжа экономики и дизайна.

«Новые известия»: куда ушла из России публичная политика

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Приближаются выборы губернаторов, а потом и в Госдуму. Самое время начинать завоевывать голоса и лояльность электората. Однако вместо этого начинаются протесты. От такого количества митингов, как в последнее время, уже «сносит голову». «Новые известия» разбирались, у кого сильнее — у народа или политиков.

Просматривали в Ставрополе 06.09.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ставрополь

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net