Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Сентябрь
2020

Новости Ставрополя за 15.09.2020



Тяжело раненого после ДТП доставили в Ставрополь на медицинском вертолёте

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больного забрали из Красногвардейского района. Пациента, который получил тяжёлые ранения при ДТП в Красногвардейском районе, доставила в медучреждение Ставрополя бригада санавиации. Об этом сообщил на своей Instargam-странице глава муниципалитета Константин Ишков. «В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Красногвардейском районе впервые приземлился вертолёт санавиации с бригадой специализированных врачей для госпитализации тяжёлого больного после ДТП в специализированную […]

Читать дальше...

Синодальный комитет провел вебинар с духовниками и атаманами Сибирского казачьего войска

Skvk.org 

15 сентября, по благословению председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, прошел вебинар с руководителями […]

Анонс матчей Кубка России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Клубы РПЛ, не участвующие в еврокубках, начинают борьбу в Кубке России. "Спартаку" вслед за дерби против ЦСКА предстоит встреча с московской "Родиной", а в октябре красно-белые сыграют в Красноярске.

Читать дальше...



Владимиров назвал главные качества жителей Ставрополья

Вестник Кавказа 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров перечислил ключевые качества, выделяющие ставропольцев. Во вторник состоялось открытие четвертой оффлайн-смены Северо-Кавказского молодежного форума "Машук". Общаясь с …

В Астраханской области разыскивают подростков, участвовавших в смертельной игре

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Ставропольские сотрудники СУ СКР расследуют уголовное дело по обвинению Асланукова Богдана Борисовича в организации игры, направленной на побуждение к совершению самоубийства. В Астраханской области следователи разыскивают подростков, участвовавших в ней. 

Читать дальше...

Владимир Путин назначил двух новых судей Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Срок полномочий, указанный в документе — 6 лет. Президент России Владимир Путин назначил на новых судей Ставропольского края. Об этом говорится в указе главы государства, который опубликован на официальном портале правовой информации во вторник, 15 сентября. В материалах говорится, что судьёй Нефтекумского районного суда назначен Максим Мазикин, а судьей Октябрьского районного суда Ставрополя стала Дубровская Марина […]

Читать дальше...

Состоялась торжественная церемония открытия четвертой смены форума «Машук-2020».

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Об этом сообщается на официальной странице премьер-министра РД Артема Здунова в Инстаграм. «Со словами приветствия от имени Главы Дагестана Владимира Васильева и себя лично обратился ко всем участникам офлайн-смены, среди которых и 39 представителей...

Швыдкой: Компромисс по чувствительным темам истории лучше идейных баталий

Блог сайта «Российская газета» 

Напомню, что Лебедев высказался против того, что в Адлерском районе Краснодарского края был демонтирован памятник русским солдатам, воевавшим на Кавказе в ХIХ столетии, а также, используя просторечия, но не обсценную лексику, поставил под сомнение эстетическую ценность монументальной скульптуры Евгения Вучетича и Николая Никитина "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, какие товары в России подорожают осенью

Блог сайта «Газета.ru» 

Рост цен в России набирает обороты, ожидается, что в ближайшие месяцы подорожают хлеб, подсолнечное масло, красная рыба, икра, автомобили и доставка товаров. Слабый рубль может преподнести еще много сюрпризов россиянам, предупреждают эксперты.

Читать дальше...

Рекордно низкое количество обращений поступило от ставропольцев на горячую линию по выборам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во время муниципальных выборов и довыборах в региональный парламент в Ставропольском крае уже в десятый раз работала общественная горячая линия. В итоге на неё поступило всего 25 звонков.

Свыше 92% семян озимых на Ставрополье признали качественными

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего проверено 306 тысяч тонн семян. Специалисты Россельхозцентра в Ставропольском крае готовятся к осеннему севу. Они проводят фитоэкспертизу семян, которые привозят аграрии из разных территорий, перед началом работ. О ходе процесса специалисты центра рассказали корреспонденту телеканала «СвоёТВ». «На сегодняшний день у нас уже проверено 306 тысяч тонн семян. Более 92% у нас в Ставропольском крае […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Губернатор Владимиров пообещал разобраться с проблемой с детскими площадками в ставропольском посёлке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров встретился со ставропольской делегацией на молодёжном форуме «Машук». Одна из участниц - молодая мама, пожаловалась главе региона на травмоопасные зоны для отдыха малышей в посёлке Красочном Ипатовского округа.

В России выявлено 5 529 новых случаев коронавируса

«Новороссийск - новостная лента города» 

За последние сутки в России выявлено 5 529 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 22,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 150 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 5 605 человек.

Фильм о моздокских кабардинцах снимают в Ставропольском крае

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Документальное кино об уникальном черкесском субэтносе, компактно проживающем в Курском районе Ставрополья и Моздокском районе Северной Осетии, планируют закончить к началу зимы. Посмотреть его можно будет на видеохостинге YouTube, а также на региональных телеканалах.

Горячую линию о питании младшеклассников запустили на Ставрополье

«Ставгород» (Ставрополь) 

Теперь вопросы об обеспечении детей обедами в общеобразовательных учреждениях края можно задать по специальному номеру телефона. Звонок абсолютно бесплатный. Также необходимую информацию можно узнать на сайте.

Просматривали в Ставрополе 15.09.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Ставрополь

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net