Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Сентябрь
2020

Новости Ставрополя за 27.09.2020

Три человека разбились насмерть на трассе в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

BMW на скорости влетела в столб и сгорела в кювете. Сегодня, 27 сентября, вечером на трассе «Кавказ» разбился автомобиль BMW. На участке между двумя камерами наблюдения водитель выжал педаль газа и не справился с управлением. На высокой скорости авто врезалось в столб, скатилось в кювет и загорелось. Один человек погиб на месте, ещё двое скончались […]

Читать дальше...

Мишустин в гневе. Кавказ провалил госпрограмму льготной ипотеки

«Новороссийск - новостная лента города» 

В трёх республиках Северного Кавказа (Дагестане, Кабардино-Балкарии и Ингушетии) до сих пор не выдано ни одного льготного ипотечного кредита. При том, что в целом по России с начала действия программы (17 апреля 2020 года) таких сделок оформлено уже 66,5 тысяч.



Хроники пандемии: Вирусологи оценили возможность пожизненного иммунитета к коронавирусу ; В России зарегистрированы 7 867 случаев заражения; Назван снижающий риск смерти от COVID-19 фактор

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Вирусологи оценили возможность пожизненного иммунитета к коронавирусу

У человека, который переболел COVID-19, при определенных особенностях иммунной системы может сформироваться пожизненный иммунитет к коронавирусу (SARS-CoV-2), передает ИА REGNUM. Об этом заявил директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов в интервью для фильма «Опасный вирус. Вакцины» на канале «Россия 1».

Максютов выдвинул предположение, что пожизненный... Читать дальше...

Добровольцы со всего Северного Кавказа обменялись опытом в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Большим форумом завершилась неделя полезных дел. В Ставрополе завершился двухдневный окружной форум «Добро на Северном Кавказе». Эксперты и преподаватели провели для молодых добровольцев мастер-классы по организации работе в команде, создании связей с общественностью, стратегии принятия решений и другим полезным для волонтёра навыкам. Форум объединил онлайн около тысячи ребят. Об этом рассказал на своей странице в […]

Читать дальше...

Ответственный секретарь Синодального комитета посетил с рабочим визитом Ярославскую епархию

Skvk.org 

25 сентября, по благословению председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством (СКВК) митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, ответственный секретарь СКВК […]



Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Нефтехимиком»

CityTraffic.ru (Самара) 

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 27 сентября, в 12‑м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) встречались в Нижнекамске с «Нефтехимиком». Самарцы подошли к этому матчу после удачной серии из пяти побед подряд, в которых в общей сложности забили 17 мячей и не пропустили ни разу, что позволило «Крыльям» подтянуться к […]

Эксперт рассказал, когда прекратится рост заболеваемости COVID-19 на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В ближайшее время заболеваемость коронавирусом на Ставрополье продолжит расти, рассказал заместитель главного врача по эпидобеспечению Ставропольской краевой психиатрической больницы №1 Николай Пелих.

В Ставрополе горит 5 гектаров травы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оперативные службы борются с огнём. В Ставрополе вечером 27 сентября случился пожар возле микрорайона «Олимпийский». Трава загорелась на огромной территории. Как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, лесным насаждениям огонь не угрожает.  Оперативные службы работают на месте происшествия. «В 19-00 в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю от диспетчера ЕДДС города Ставрополя поступило […]

Читать дальше...

На юге Ставрополя тушат пожар на пяти гектарах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вечером 27 сентября в социальных сетях появились фото и видео огненного зарева. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что на участке полыхает трава.

Ставропольский проект по поддержке пожилых людей признали лучшим в стране

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Социально-ориентированная некомменрческая организация помощи пожилым и инвалидам «Старость в радость - Ставрополь» предложила лучший проект в борьбе за гранты конкурса «Молоды душой».

Ставропольцы завоевали 3 медали на соревнованиях по единоборствам

Stv24.tv (Ставрополь) 

Все они — воспитанники ставропольской школы единоборств. На чемпионате России по всестилевому карате спортсмен из Ставрополя Иван Востриков завоевал бронзовую медаль. Всего в турнире участвовало 500 человек. Ещё двое ставропольцев — Артём Паньков и Карен Асрян — стали одними из 160 участников всероссийского личностно-командного турнира по дзюдо. Оба получили серебро, передаёт пресс-служба горадминистрации 27 сентября. […]

Читать дальше...

В Иркутске перед судом предстанет хозяйка «резиновой квартиры»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Уроженка Ставропольского края с сентября 2019 по сентябрь текущего года зарегистрировала 19 граждан из Узбекистана, Киргизстана и Таджикистана. Фактически в доме, расположенном на улице Щедрина областного центра, иностранцы не проживали.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Ставропольский проект помощи тяжелобольным победил во всероссийском конкурсе

Ставропольская правда 

Проект «Помощь с доставкой на дом» социально-ориентированной НКО помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость – Ставрополь» победил во Всероссийском грантовом конкурсе «Молоды…

Ставропольский край экспортирует излишки зерна в пять стран

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сейчас местные аграрии запасаются семенами на 2021 год. Для этого необходимо проверить около 330 тысяч тонн продукции. К 25 сентября проверено уже 308 тысяч тонн. Работа завершена на 93 процента.

Заезд джентльменов на мотоциклах впервые устроили в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В международном благотворительном мотопробеге приняли участие байкеры и водители мотороллеров из Ставрополя. 27 сентября заезд в поддержку мужского здоровья проходит по всему миру, но в краевой столице у него была ещё одна цель.

44 мужчины и 54 женщины: оперативный штаб Кубани рассказал о заболевших COVID-19

Obzor.io 

На 27 сентября в Краснодарском крае подтверждено 98 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, а общее число заболевших с начала пандемии выросло до 13694 человек. По суточному приросту регион оказался на 18 месте в стране и четвертым среди южных регионов после Ростова, Ставрополя и Волгограда. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе Краснодарского края по предотвращению […]

Просматривали в Ставрополе 27.09.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ставрополь

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net