Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 25.02.2020

Стали известны самые активные в Instagram главы территорий Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В исследовании говорится о руководителях муниципалитетов, чьи посты были максимально интересны аудитории. Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев занял первое место в сводном рейтинге активности в Instagram среди глав территорий края. Уточняется, что градоначальник краевой столицы стал лидером рейтинга именно по «лайкам» постов и вовлечённости аудитории в темы, поднимаемые в аккаунте в январе текущего года. Он находят […]

В Дагестане восстановлено прерванное ветром энергоснабжение 80% обесточенных потребителей

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Энергетики «Дагестанской сетевой компании» (входит в группу «Россети Северный Кавказ») продолжают устранять последствия технологических нарушений на энергообъектах Дагестана, вызванных резким ухудшением погоды. Об этом сообщает пресс-служба ДСК. Напомним, из-за сильного ветра с раннего утра...



Новая техника для тушения лесных пожаров появилась на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В прошлом году краевое минприроды приступило к реализации регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края», входящего в нацпроект «Экология». На эти цели из федерального бюджета поступило 144,25 миллиона рублей.

Очередного участника протестов в Ингушетии приговорили к реальному сроку

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Железноводский городской суд Ставропольского края осудил на год и два месяца колонии-поселения Ибрагима Дугиева, участника протестов против изменения границ между Чечней и Ингушетией. Об этом ОВД-Инфо сообщили в пресс-службе «Мемориала». Мужчину признали виновным в применении не опасного для здоровья насилия к полицейскому (ч. 1 ст. 318 УК). Ранее его обвиняли по более тяжелой части это статьи — применение опасного для здоровья и жизни насилия к полицейскому (ч. 2 ст. 318 УК). В сентябре 2019 года... Читать дальше...



Качество против количества: как главы ставропольских муниципалитетов рассказывали в Instagram о своей работе в январе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» изучил активность руководителей городов и районов Ставропольского края в социальных сетях в первом месяце 2020-го и сопоставил результаты с прошлогодними показателями.

В селе Александровском отремонтируют 11 километров дорог

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ремонт за счёт краевой субсидии проведут на шести улицах, которые играют решающую роль в жизни села. На проведение работ из дорожного фонда Ставрополья выделено более 80 миллионов рублей.

На семинаре в Ставрополе нотариусы обсудили вопросы информационной безопасности и взаимодействия с Росреестром

Notariat.ru 

Более 170 участников из Северо-Кавказского федерального округа, а также Саратовской области собрал семинар, организованный и проведенный нотариальной палатой Ставропольского края. В центре внимания нотариусов на сей раз стали обеспечение защиты персональных данных в нотариальной конторе и актуальные вопросы взаимодействия с органами Росреестра. На семинар съехались ...

Патрули ДПС сопровождают автомобили на трассе в Ставропольском крае

«Вести FM» 

Автомобили ДПС сопровождают колонны машин в Ставропольском крае из-за сильного ветра, сообщает региональное управление ГИБДД. Поэтапное сопровождение введено на федеральной трассе Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды.

В Ставропольском крае задержан подозреваемый в поджоге кошары

1777.ru (Ставрополь) 

В Изобильном полицейские задержали злоумышленника, объявленного в федеральный розыск. Ранее 54-летний местный житель совершил кражу чужого имущества и поджог кошары с домашним скотом.

В одном из округов Ставрополья ввели режим ЧС из-за пылевой бури

ИА REGNUM 

Режим чрезвычайной ситуации введён властями в Советском городском округе Ставропольского края из-за пыльевой бури. Об этом 25 февраля сообщила пресс-служба городского округа. Режим ЧС был введён по итогам экстренного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям. Из-за пылевой бури и сильного ветра...

На Ставрополье определены территории для стройки соцжилья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы будут проводиться в текущем году. Территории для строительства социального жилья определены в Ставропольском крае. Об этом во вторник 25 февраля сообщил председатель краевой Думы Геннадий Ягубов. Он отметил, что в текущем году проект по строительству финансируется за счёт средств краевого бюджета. Уже определены пять территорий для строительства социального жилья. Это сёла Грачёвка, Левокумское, Степное, […]

32 ставропольца подали заявки в проект «ПолитСтартап»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителей края в возрасте до 35 лет приглашают к участию в кадровом проекте, который инициировала партия «Единая Россия». До 5 мая каждый желающий может подать заявку на официальном сайте.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Эпидемическая ситуация на Ставрополье улучшается

Medikforum.ru 

В Правительстве Ставропольского края прошло еженедельное рабочее совещание под председательством губернатора региона Владимира Владимирова. Как удалось узнать МедикФорум, одной из тем стала эпидемическая ситуация в крае.

На Ставрополье в праздники сотрудники ГИБДД поймали 250 пьяных водителей

1777.ru (Ставрополь) 

Госавтоинспекция Ставрополья с 21 по 24 февраля проводила в регионе профилактическую операцию «Нетрезвый водитель», которая организовывалась с связи с наступлением длительных праздников.

Дмитрий Фетисов: информационная открытость главы Ставрополья положительно сказалась на его медиарейтинге

«Клуб Регионов» 

Накануне 23 февраля «Медиалогия» опубликовала рейтинг «Мужчины года». В топ-50 впервые вошел глава Ставропольского края Владимир Владимиров. Эксперты аналитического центра «Юг» считают такой результат вполне ожидаемым, так как после выборной кампании-2019 Владимиров стал более открытым и перешел с регионального уровня в федеральную повестку.

Просматривали в Ставрополе 25.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ставрополь

Ещё четыре школы Невинномысска капитально отремонтировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net