Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 25.02.2020

В ставропольские МФЦ можно обратиться через мессенджер

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Консультационный онлайн-сервис запустил многофункциональный центр Минераловодского городского округа. Теперь к специалистам можно обратиться через WhatsApp.

В Ставрополе прошёл пресс-конгресс ОНФ «Правда и справедливость»

1777.ru (Ставрополь) 

25 февраля в Северо-Кавказском федеральном университете прошёл второй из 8 пресс-конгрессов ОНФ «Правда и справедливость — эффективная региональная журналистика». Самые интересные темы встречи будут учитываться при формировании программы Медиафорума ОНФ с участием президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.



Жительница Новороссийска госпитализирована с подозрением на коронавирус

«Novopages.ru» 

Жительница Новороссийска госпитализирована с подозрением на коронавирус. Женщина сообщила, что две недели назад летела в одном самолете из Каира в Москву с гражданином Китая, у которого в последствии была подтверждена инфекция. У жительницы Новороссийска взяли ряд анализов, которые были направлены в лаборатории Краснодара, Новосибирска и Ставрополя. На время определения наличия инфекции она помещена в специальный […]

Крышу детдома в Будённовском районе повредил ветер

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадавших нет. Крышу детского дома в селе Толстово-Васюковском, что входит в состав Будённовского района, повредил ветер. Об этом во вторник, 25 февраля, сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю. «Частично повреждена мягкая кровля на площади 18 м²», — уточнили в экстренном ведомстве. Уточняется, что здание расположено на улице Школьной. По предварительным данным, пострадавших нет. Ситуацию с […]

Цветы, как бабочки.

35photo.ru 

Лашков Фёдор publish photo:

Волшебство весны. Белоснежные первоцветы с россыпью голубых пролесков. Щедрый дар просыпающего лес. Цветёт канды́к кавказский в Ставропольском лесу в природном заказнике «Русский лес». Канды́к кавказский (лат. Erythrónium caucásicum) — вид рода Кандык (Erythronium) семейства Лилейные (Liliaceae). Включён в Красные книги РСФСР и её регионов: в то...



Деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город»

Агентство социальной информации 

«Счастливый город» представляет собой практико-образовательный интенсив для лидеров городского развития - представителей власти, бизнеса, общественных объединений и социально ориентированных сообществ.

Читать дальше...

Ветер на Ставрополье оставил без света 26 тысяч человек

Stv24.tv (Ставрополь) 

Стихия также повредила крыши на 7 зданиях. В Ставропольском крае 26 318 человек остались без света из-за обрушившейся на регион стихии. Об этом во вторник, 25 февраля, сообщает пресс-служба регионального МЧС. «По состоянию на 12:00 мск 26 318 человек в разных населённых пунктах по краю попали под отключение электричества. Света нет в 4 социально значимых […]

Ставропольский космонавт передал фотографии огненного рассвета с МКС

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уроженец региона Олег Скрипочка сделал несколько снимков через иллюминатор космической станции. В объектив попали утренние лучи восходящего солнца.

Около 10 тыс. абонентов на Ставрополье остались без света из-за ветра

ИА REGNUM (происшествия) 

Сильный ветер нарушил электроснабжение в нескольких населенных пунктах Ставропольского края. К 13:00 без света остались порядка 10 тыс. абонентов, сообщила пресс-служба МЧС России по региону. Напомним, на Ставрополье в настоящее время действует экстренное предупреждение. Ранее сообщалось, что до...

МЧС: при срыве крыши на общежитии в Зеленокумске никто не пострадал

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Штормовой ветер полностью сорвал кровлю многоэтажного здания в Советском округе. Происшествие сняли на видео очевидцы, а ролик появился в соцсетях.

Жителей Ставрополя старше 50 лет приглашают получить новую профессию

Новости Ставропольского края 

Жителей Ставрополя старше 50 лет приглашают получить новые профессии. Обучение будет бесплатным. Программу переобучения организуют в рамках национального проекта "Демография". Срок обучения - 3 месяца. Можно выбрать очную или заочную форму. Для записи на переобучение необходимо обратиться в Центр занятости населения или в комитет труда и социальной защиты, передает 26-news.ru.

Из-за ветра ГИБДД ввела сопровождение транспорта в Георгиевском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограничения ввели на двух участках федеральной трассы «Кочубей — Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды». Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, из-за сильного ветра, бушующего на Ставрополье, в Георгиевском округе в 12:30 мск Госавтоинспекция ввела поэтапное сопровождение колонн транспорта экипажами ДПС. Как отмечается, ограничения введены на двух участках федеральной трассы «Кочубей […]

Просматривали в Ставрополе 25.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Ставрополь

Новый способ операций на сердце внедряют в Пятигорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net