Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 07.02.2020

Как на ладони: в Екатеринбурге открылась фотовыставка «Многогранная Россия»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С высоты птичьего полёта – в водные глубины, из-под палящего солнца – прямо в Арктику: все чудеса страны с разных ракурсов показали профессиональные фотографы.

Неделя Ставрополья: мэр на волоске, дело матери-вегетарианки и развязка во зло

NewsTracker.ru 

Продолжение скандала вокруг мэра Георгиевска, уголовное дело в отношении матери-вегетарианки и кому помешает проектируемая развязка в Ставрополе – итоги недели в регионе по версии NewsTracker.



Мужчина на автовышке доставил букет в окно многоэтажки Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Комментируя ролик, интернет-пользователи поделились на 2 лагеря. Мужчина в Ставрополе подарил цветы избраннице, поднявшись прямо в окно квартиры на автовышке. Об этом в пятницу, 7 февраля, сообщили пользователи социальных сетей. Они опубликовали видео, на котором запечатлён момент вручения букета. На кадрах видно, что молодой человек поднимается к нужному оконному проёму, а когда окно открывается, передаёт […]

Россельхозбанк поддержал открытие Зимней школы «Развитие АПК. Вызовы времени» в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я – ПРОФЕССИОНАЛ»

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

4 февраля 2020 года при поддержке АО «Россельхозбанк» в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» состоялось открытие Зимней школы «Развитие АПК. Вызовы времени». Зимняя школа проходит на площадке РГАУ МСХА имени К.А.Тимирязева. Заявки на участие в олимпиаде по агропромышленным направлениям подали свыше 10 тысяч студентов из 65 вузов России. По итогам отборочных мероприятий на Зимнюю школу приехали около 100 студентов из 34 регионов страны.

Читать дальше...

В Кочубеевском районе представитель территориального отдела СК России рассказала ребятам из детского дома о Сталинградской битве

СК РФ (Следственный комитет) 

Помощник руководителя Кочубеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Елена Юрченко провела «Урок Мужества» в подшефном детском доме № 20 «Надежда» в селе Балахоновском Кочубеевского района, посвящённый 77-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.

Ставропольчане вынуждены обходить закрытую территорию возле суда по дороге

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители города пожаловались на неудобный участок возле дворца правосудия на улице Дзержинского. Когда работники учреждения закрывают один из входов на территорию, люди вынуждены обходить здание по дороге.



Арт-терапевт Анжелика Шевелева проведет лекцию в культурном центре «Нега»

Управа района Тимирязевский 

В центре культуры и творчества «Нега» 15 февраля состоится интерактивная лекция по арт-терапии. Ведущая встречи, психолог и арт-терапевт Анжелика Шевелева, расскажет, как посредством искусства избавиться от стресса и научиться сохранять позитивный настрой.

На Ставрополье 28 ветеранов боевых действий получат субсидии на жилье

NewsTracker.ru 

Из федерального бюджета Ставропольскому краю выделено около 16 миллионов рублей для улучшения жилищных условий ветеранов боевых действий, сообщили в министерстве строительства и архитектуры региона.

В Кабардино-Балкарии объяснили рост стоимости масок

Mk.ru (incident) 

Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии заявило, что многократный рост стоимости медицинских масок в регионе связан с закупочных цен единственным поставщиком, расположенным в Ставрополе и диктующем цены региональным аптекам

Ставропольский край станет участником всероссийского проекта по профилактике рака груди

1777.ru (Ставрополь) 

Деятельность проекта направлена на профилактику рака молочной железы (одно из самых распространенных онкозаболеваний в мире и в России) и привлечение внимания женщин к своему здоровью.

В Ставрополе подготовили документацию на ремонт бассейна «Юность»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

План реконструкции спортивного объекта уже получил положительное заключение экспертизы, однако неизвестно, когда именно начнётся ремонт. Бассейн не входит в реестр собственности города.

Ставропольский Центр «Мой бизнес» помог заключить контрактов на 21 миллион долларов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Услугами Центра в 2019 году воспользовались около 4 тысяч предпринимателей края. Ставропольский Центр оказания услуг «Мой бизнес» в 2019 году помог 66 компаниям края заключить 73 экспортных контракта на 21 миллион 200 тысяч долларов. Всего услугами центра «Мой бизнес», который открылся осенью 2019 года, смогли воспользоваться почти 4 тысячи ставропольских предпринимателей. Как сообщили в Управлении […]

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе следователи СКР завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, пытавшегося передать взятку сотруднику УФСБ

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении жителя города Нефтекумска.

Короли инсайда: обзор самых заметных Телеграм-каналов Ставрополья

NewsTracker.ru 

Короли инсайда: обзор самых заметных Телеграм-каналов Ставрополья @skfo_telegraph 15217 подписчиков Политический Телеграм-канал, освещающий повестку во всех регионах Северо-Кавказского федерального округа. С критических позиций анализирует действия руководителей регионов, представляет свои версии причин принятия решений. В ленту попадают как политические события и высказывания политиков, так и значимые региональные новости, происшествия. Есть и свои «инсайды» и прогнозы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Имена лучших городских учителей 2020 года назвали в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В конкурсе участвовали 38 педагогов и воспитателей. В Ставрополе завершился городской этап Всероссийского конкурса «Учитель года». Как сообщили в мэрии краевой столицы, в 2020 году в конкурсе участвовали 23 учителя  и 15 воспитателей.фото: Комитет образования Ставрополя Им необходимо было написать эссе, представить свою визитную карточку, провести учебное занятие и внеурочное мероприятие, презентовать педагогический проект. Кроме […]

На Ставрополье примут дополнительные меры по предупреждению гибели людей на пожарах

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 2020 году в крае в огне погибли 20 человек, четверо из них-дети. В Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю на заседании межведомственной комиссии обсуждались меры профилактики пожаров и гибели в огне людей. В работе комиссии участвовали представители ГУ МЧС России и ГУ МВД России по региону, краевых министерств образования, труда и социальной защиты, […]

Гендиректор ставропольской фирмы скрыл от налоговой 36 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Алексей Соседка подавал в налоговую декларации с фальшивыми сведениями. На мужчину завели уголовное дело, но он бросился в бега.

Просматривали в Ставрополе 07.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ставрополь

Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net