Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 13.08.2020

В Калмыкии продолжают задерживать участников исламистской группировки

Блог «Закон и Порядок» 

В Калмыкии задержаны еще три участника террористического сообщества, действовавшего на территории ФКУ ИК-2. Об этом сегодня, 13 августа, сообщила пресс-служба СКР.

Читать дальше...

У американцев действительно плохо с географией. Не стоило им Меркель обижать

Блог «Закон и Порядок» 

Хайко Маас в гостях у Сергея Лаврова, Москва, МИД,

Возможно, это имперское равнодушие владык мира к деталям жизни подчиненных народов и племен…

Или они не со зла, просто в школе плохо учат: традиции нет, и президент США Географическое общество страны не опекает, как у нас, в России…

Но американские сенаторы очень сильно прокололись со своим угрожающим письмом в администрацию порта Мукран-Засниц из-за «Северного потока-2»!

Напомню, порт Мукран-Засниц – логистическая база строительства. Читать дальше...



РФ не просто так пощадила американский беспилотник над Чукотским морем

Блог «Закон и Порядок» 

Военное командование РФ абсолютно правильно поступило, не став задействовать зенитно-ракетные системы для уничтожения беспилотного летательного аппарата ВВС США RQ-4B Global Hawk в небе над Чукотским морем, заявил военный эксперт Алексей Леонков.

Читать дальше...

Велодорожка на границе с Финляндией может быть построена к следующему лету

Блог «Закон и Порядок» 

Многие жители Петербурга и Ленинградской области очень любят ездить в Финляндию. Одни для того, чтобы пошопиться в супермаркетах этой страны, другие, чтобы просто «откатать визу». Однако если сейчас безопасно это можно сделать только на автомобиле, автобусе или поезде, то в скором времени появится возможность добираться до туда и на велосипеде.

Читать дальше...

С настоящими диктаторами Запад и не думает бороться

Блог «Закон и Порядок» 

Я открою для некоторых тайную тайну, но всё же скажу: политология – это наука. А у любой науки есть чёткие критерии, законы и правила. В том числе каждый термин имеет своё чёткое определение и значение.

Читать дальше...

На границе с Крымом местные отлупили приезжих бандеровцев-националистов

Блог «Закон и Порядок» 

Два брата-националиста Владимир и Руслан Кошовенко, приехав на отдых из Киева в городок Геническ на границе с Крымом, были поколочены местными жителями за то, что носили прически-«оселедцы», демонстративно говорили на украинском языке и ругали «аборигенов» за отсутствие патриотизма.

Читать дальше...

Роснефть: Убыток 156 МЛРД RUB. Бонусы 376,2 МЛН RUB

Блог «Закон и Порядок» 

Роснефть: Убыток 156 МЛРД RUB. Бонусы 376,2 МЛН RUB

На фоне кризиса многие бизнесы находятся в неутешительном положении. Многие только и заняты тем, что фиксируют убытки, а многие бизнесы и вовсе вынуждены прекратить свое существование.

Но есть часть крупных компаний, которые буквально счастливчики. Ведь они получают крупную поддержку от государства.

Но даже с государственной поддержкой, гигант под названием "РОСНЕФТЬ" становится убыточным впервые за последние 18 лет.

Игорь Сечин... Читать дальше...



Генерал Судоплатов о Сталине, о Павлове и лжи Хрущева

Блог «Закон и Порядок» 

Генерал Судоплатов о Сталине, о Павлове и лжи Хрущева

Фото открытых источников. Генерал Судоплатов

Из книги П.Судополатова "Разведка и Кремль" с комментариями.

В мемуарах Павла Судоплатова много интересных моментов, в частности, информация для определенных выводов, о дате начала войны, о некоторых причинах краха 1941, о политике Хрущева и реабилитации некоторых репрессированных.

"16 июня из Кремля вернулись глава внешней разведки СССР Фитин и Меркулов, народный комиссар госбезопасности, – оба чем-то встревоженные. Читать дальше...

Лукашенко — не Янукович?

Блог «Закон и Порядок» 

И правда, Лукашенко гораздо, гораздо тупее.

У Януковича никогда не было в руках такой власти над государством, он пришёл хромой уткой и ей же и ушёл, у Януковича не было 25-ти лет для консолидации элит в своих руках и исключения иностранного влияния, у Януковича не было Украины с побеждёнными националистами.

У Лукашенко всё это было, и он с упорством идиота 10 лет растил социально-политический институт антирусских националистов с центром управления на Западе и подкармливал его радикализм своей мягкой белорусизацией. Читать дальше...

В Штабе Навального подтвердили причастность к фальсификациям и пропаганде

Блог «Закон и Порядок» 

В одном из последних видео на своем канале в YouTube менеджер проектов «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) Леонид Волков назвал отличия пропаганды от настоящей журналистики. Навальнист, вероятно, хотел обелить репутацию своих коллег по цеху, но это ему не удалось.

Читать дальше...

Губернатор Хабаровского края передаст детям яхту за 30 миллионов рублей

Блог «Закон и Порядок» 

Особо отличившиеся школьники (отличники, победители олимпиад и соревнований) могут в качестве поощрения ездить на экскурсии на яхте. К врио губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву обратилась руководитель «Краевого центра образования» Эльвира Шамонова с просьбой отдать яхту, которая принадлежит правительству края, для нужд детей.

Читать дальше...

Немецкий порт «Северного потока — 2» заняли суда проекта-конкурента газу

Блог «Закон и Порядок» 

Почти ежедневно в немецких портах Мукран и Засниц, которые являются логистическим центром «Северного потока — 2», швартуются на ночь более десяти технических судов. Только работают они не по проекту балтийского газопровода из России в Германию. У трассы газопровода в Балтийском море расширяют кластер новых ветроэлектростанций, которые уже снижает генерацию на угле и газе. В будущем на них будут производить чистый водород, который должен стать заменой газа.

Читать дальше...

Будущее флота: Россия приступила к испытаниям новых ракет 3М22 на Севере.

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно появились новости о том, что отечественный ВМФ начал испытания сразу трёх ракетных кораблей. Необычно это в первую очередь тем, что испытания проходят на севере России, да ещё и неспецифичными для этих условий кораблями. Второе - это ракеты. Но обо всём по порядку и самое интересное напоследок.

Читать дальше...

Белорусские телеведущие госканалов массово увольняются в знак протеста

Блог «Закон и Порядок» 

В Белоруссии несколько  телеведущих практически одновременно заявили о своем увольнении с госканалов. Делают они это в знак протеста против действий властей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Россия ищет опору в Латинской Америке // За счет чего Москва может попытаться укрепить партнерство со странами Латинской Америки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net