123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 21.08.2020

Советская Белоруссия и русофобия

Блог «Закон и Порядок» 

Просоветские настроения в норме исключают русофобию. Если речь не идет о радикальном левачестве, которое, в конечном итоге, всегда оказывается антисоветским (сталинский СССР в их понимании реинкарнация шовинистической русской империи). Просоветское большинство Белоруссии точно не про такое левачество, оно в принципе больше не про идеологию, а про консервативный патриотизм. Казалось бы, если патриотизм советский, то в чем проблема?

Читать дальше...

Зачем Россия очищает Арктику от «Хиросимы», «Нагасаки» и «Ленина»?

Блог «Закон и Порядок» 

Российские ядерщики взяли на себя новую миссию – ликвидацию последствий ошибок, допущенных десятилетия назад советскими предшественниками. С арктического дна поднимут «фонящие» детали установки атомохода «Ленин». Из-подо льдов извлекут реактор из знаменитой подлодки К-19 и целиком – атомную субмарину К-27, похороненную в Карском море. Но не станет ли сам подъем кораблей причиной радиационного выброса?

Читать дальше...

Смотрится на одном дыхании – в Сыктывкаре оценили фильм «Шугалей»

Блог «Закон и Порядок» 

Уже в следующем месяце на большие экраны выйдет вторая часть фильма «Шугалей». Пока же некоторым удалось по достоинству оценить первую часть боевика, но уже с некоторыми дополнениями.

Читать дальше...



Кто–то станет меньше есть. Доля нефтегазовых доходов в бюджете сокращается, но страна остается «на игле»

Блог «Закон и Порядок» 

Нефтегазовые доходы федерального бюджета являются основным индикатором углеводородной зависимости экономики России. По данным Счетной палаты, их доля в первом полугодии текущего года составила менее трети всех поступлений в казну.

Читать дальше...

Депутат, коммунист, мусорщик: у Олега Шереметьева обнаружили дома свалку

Блог «Закон и Порядок» 

Действительно обескураживающий факт обнаружился при обыске квартиры депутата-коррупционера Олега Шереметьева. Как мы знаем, обычно у уличенных в мошенничестве чиновников дома находят золото, бриллианты, доллары да евро. Даже их собственные портреты в золотых рамках. Но этот депутат оказался каким-то совсем чудаковатым. У Шереметьева дома нашли…помойку.

Читать дальше...

В квартире депутата МГД от КПРФ Шереметьева обнаружена свалка

Блог «Закон и Порядок» 

Многие уже, наверное, слышали, что против депутата Мосгордумы от КПРФ Олега Шереметьева возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Однако, как выяснилось, воровство – далеко не единственный из изъянов парламентария.

Читать дальше...

В бывшем Доме пионеров открыли духовный центр

Блог «Закон и Порядок» 


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов на открытии "Преображения".

В Черняховске реконструировали Дом пионеров и открыли в нём духовно-просветительский центр, под эгидой Русской православной церкви. В церемонии 19 августа 2020 года принял участие губернатор Калининградской области.

«Духовно-просветительский центр организован благодаря поддержке Федерального агентства по делам национальностей, нашей и черняховской епархий, - рассказал Антон Алиханов, губернатор Калининградской области. Читать дальше...

Новокаледонский пёстрый голубь: Птица, что выглядит как Сбербанк. Невероятное совпадение цветов

Блог «Закон и Порядок» 

Каждый месяц я нахожусь в тревожном ожидании звонка. Звонка от НИХ. Они могут заявить о себе в любой, даже самый неудобный момент. Они не оставят тебя в покое, сколько бы ты их не просил и не умолял. Они — работники банка.

Читать дальше...

Зачем демократам неудачник?

Блог «Закон и Порядок» 

Итак, свершилось - Джо Байден официально выдвинут кандидатом в президенты США от Демократической партии, Национальный съезд которой завершился этой ночью.

Читать дальше...

Киллер из шкафа. Часть 17

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь

Глава сорок седьмая

— Я нашел его! — радостно заявил ворвавшийся в кабинет Старкова следователь-практикант. Оттого и радостно, что практикант. Что в первый раз лично сам что-то нашел. Что-то такое, что наверняка решит все проблемы следствия, изобличит и выведет на чистую воду преступников и явится самой главной на суде уликой.

Практиканты, они всегда если находят — то самое-самое главное.

— Что нашел? Говори толком. И не ори в самое ухо.

— Пистолет нашел! Читать дальше...

Просоветская Белоруссия и культ независимости Белоруссии

Блог «Закон и Порядок» 

Большинство в Белоруссии имеет консервативные, просоветские взгляды и по-братски относится к России. Так говорили в 90е, в нулевые и десятые годы. Так говорят и сегодня — в 2020 году. И это правда. Белоруссия действительно консервативная страна, с преимущественно просоветскими, пророссийскими взглядами у населения. Но если мы ограничиваемся только этоq констатацией, то мы как бы замораживаем общественно-политическую жизнь в Белоруссии, делая вид, что с 90х ничего не изменилось. А это ведь не так. Читать дальше...

Что происходит в Белоруссии. Итоги двенадцатого дня протестов

Блог «Закон и Порядок» 

1) В Витебске прошел митинг-концерт за Лукашенко, собравший 6 тысяч человек. В ряде других городов также прошли акции в поддержку Лукашенко, численность большинства из них не превышала нескольких сотен человек. В целом власти продолжают заявленную Лукашенко тактику подавления протестов: https://t.me/friend_blog/2218, сопровождая ее дизайном в виде митингов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net