123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 01.08.2020

Умерла Любовь Нурдинова, считавшаяся самой тяжелой россиянкой

Блог «Закон и Порядок» 

Умерла Любовь Нурдинова, считавшаяся самой тяжелой россиянкой


ngs24.ru

Скончалась самая тяжелая жительница России – 57-летняя тюменка Любовь Нурдинова. В июне женщина перестала выходить на связь с корреспондентами, сообщает тюменский портал 72.RU.

Из-за экстремального веса 350-килограммовая женщина почти 20 лет не выходила из дома. В мае Любовь Нурдинова стала героиней передачи Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". В последнее время Нурдинова стала... Читать дальше...

США безнадёжно отстали от России по гиперзвуковым ракетным системам»

Блог «Закон и Порядок» 

Отставание Соединённых Штатов от России по созданию гиперзвуковых ракетных систем в зависимости от их типа составляет от 5 до 8-9 лет. По ряду направлений в этой сфере США даже не начинали соответствующую работу. Потенциально первое гиперзвуковое оружие Вооружённые силы США смогут поставить на вооружение не ранее конца 2024 – начала 2025 года.

Читать дальше...

Американцы массово мрут от коронавируса по домам, не доезжая до больниц

Блог «Закон и Порядок» 

Ситуация с коронавирусом в США становится все более плачевной. Штаты на 1 месте в мире по количеству зараженных этой инфекцией – в стране зарегистрировано 4,5 миллиона больных, у которых официально подтвержден ковид.

Читать дальше...



«Пражская резня» 1794 года

Блог «Закон и Порядок» 

«Пражская резня» 1794 года


Генерал Суворов в сдавшейся Варшаве. 1794 год



В предыдущей статье («Варшавская заутреня» 1794 года») было рассказано о начале мятежа в Польше и трагических событиях, произошедших в Варшаве, где 6 (17) апреля 1794 года были убиты 2265 русских солдат и офицеров (число погибших потом увеличилось). Теперь мы продолжим этот рассказ, завершив его сообщением о третьем и окончательном разделе Речи Посполитой.

Триумфальное возвращение Суворова в Польшу


По свидетельству очевидцев... Читать дальше...

«Народный миллиард» от Грудинина – коммунист и аферист не хочет раскошеливаться

Блог «Закон и Порядок» 

Вот уж действительно, в чем совершенно нет необходимости в наше время, так это в коммунистической идеологии, утратившей свою актуальность еще лет эдак сорок-пятьдесят назад. Но, по всей видимости, члены КПРФ так не считают, да и толком не понять, что они пропагандируют, какие идеи несут людям. Пролетариат? Да бросьте. Социализм? Где? А как же материальное равенство? Хрен там. Плавали – знаем: любой депутатишка от этой партии заколачивает в месяц больше, чем целое панельное сооружение, набитое... Читать дальше...

Владимир Путин поручил снизить первый взнос по ипотеке

Блог «Закон и Порядок» 

В России очень многое делается для помощи семьям и молодежи. Государство заботится о том, чтобы люди жили в комфортных условиях, смело рожали и воспитывали детей и могли дать им достойную жизнь, хорошее воспитание и образование.

Читать дальше...

Олигархам обнулили налог на вывод денег из России

Блог «Закон и Порядок» 

Олигархам обнулили налог на вывод денег из России


До 2024 года состоятельные россияне смогут выводить из России деньги в адрес офшорных компаний без уплаты налогов. Все заявления президента Путина о деофшоризации перечеркнуты одним решением Минфина, позволяющим и дальше обескровливать российскую экономику, не платя при этом ни рубля в бюджет. Как пишет РБК, Минфин был против продления действующего режима, но бизнес пролоббировал нужное ему решение.

Очередные льготы олигархам

... Читать дальше...

"Чулпан Хаматова хочет возглавить "Современник", Гармаш ей мешал"

Блог «Закон и Порядок» 

Актер Василий Мищенко высказал свою версию

Заявление Сергея Гармаша, об уходе из театра "Современника" подняла невероятную волну возмущения и споров среди артистов. Чулпан Хаматова заявила, что «не видит ничего страшного в уходе Гармаша». Ей тут же ответил Василий Мищенко, 39 лет проработавший в «Современнике», и до ухода Волчек игравший в спектакле «Анархия» с Михаилом Ефремовым - он считает, что Хаматова хочет сама возглавить театр и уход Гармаша ей выгоден.

ФОТО: НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

... Читать дальше...



КПРФ – политическая проститутка, решившая хайпануть на теме Хабаровска

Блог «Закон и Порядок» 

КПРФ – партия, которая регулярно себя дискредитирует. Это партия пустомель, хайпожоров и лицемеров, которая лезет из кожи вон, стремясь поднять свою популярность любой ценой. На выходки коммунистов просто стыдно смотреть. Они настолько убогие и бестолковые, что, глядя на них, с трудом можно сдержать рвотные позывы.

Читать дальше...

Охранник с нагайкой избил туристов на "элитном" пляже для уважаемых людей в Крыму

Блог «Закон и Порядок» 

ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Семья россиян, приехавшая на пляж крымского санатория "Форос", была избита местным секьюрити. В соцсетях появилось видео: мужчина средних лет в военной форме достает нагайку и угрожает ею отдыхающему. В этот момент жена туриста снимает происходящее на телефон. В какой-то момент охранник разворачивается, подходит в женщине и бьет ее - телефон отлетает.

Потерпевшая сообщила "Подъему", что ездит на пляж "Фороса" уже шесть лет и на совершенно законных основаниях. По словам женщины... Читать дальше...

Яков Кедми прокомментировал требования США к России о передаче гиперзвуковых ракет под контроль мирового сообщества

Блог «Закон и Порядок» 

Требования военного руководства Соединенных Штатов в адрес России о передаче под контроль так называемого "мирового сообщества" (естественно, во главе с самими США) гиперзвуковых ракет (речь идет о системах "Циркон", "Кинжал" и "Авангард") прокомментировал Яков Кедми - израильский дипломат, бывший глава спецслужбы "Натив", политолог и публицист.

Читать дальше...

"Накипело!": Пронько не пощадил русскую "элитку"

Блог «Закон и Порядок» 

Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько резво высказался о проверке депутатов, не пощадив русскую "элитку". Поступила информация, что у 14 депутатов может быть двойное гражданство. Пронько заметил, что ни в одной стране мира нет такой элитарной группы, которые живут лишь за счёт Родины, но никак не интересуются её делами. "Накипело!" - прокомментировал Пронько у себя в Facebook.

Читать дальше...

Чем обернулись для Лукашенко поиски «российской угрозы»

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Белоруссии запутался в ловчих сетях Luka's Game

Нынешняя белорусская президентская кампания с самого начала характеризовалась заметной антироссийской составляющей: сначала на уровне заявлений первых лиц (в основном министра иностранных дел РБ Владимира Макея, которого затем едва ли не цитировал Александр Лукашенко), затем был разыгран спектакль с якобы пророссийским ставленником Виктором Бабарико, одновременно придворными экспертами вбрасывалась «аналитика», утверждавшая, что... Читать дальше...

США выдвинули требования к России - убрать "Бастионы" и С-400 с территории Курильских островов

Блог «Закон и Порядок» 

Государственный департамент Соединенных Штатов озвучил новые требования к Российской Федерации относительно Курильских островов. США говорят о необходимости убрать оружейные системы (С-400 и "Бастион"). Их размещение, с точки зрения Вашингтона, служит "дестабилизирующим фактором" и исключает возможности мирного диалога.

Читать дальше...

Петербург Беглова: губернатор Северной столицы рассказал об итогах работы в июле

Блог «Закон и Порядок» 

Губернатор Северной столицы Александр Беглов всегда много работает, вникая во все нюансы в любой сфере городского хозяйства, будь то строительство, ремонт или борьба с коронавирусом. Накануне он подвел итоги своей деятельности в июле.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Крыса Венедиктов бежит с тонувшего хабаровского корабля

Блог «Закон и Порядок» 

Вот уже которую неделю в Хабаровском крае проходят несанкционированные акции в поддержку подозреваемого в тяжких преступлениях экс-губернатора Сергея Фургала. Хайпануть на этой теме решили не только местные жители. Певцы, оппозиционеры, блогеры – все они встали на сторону Фургала, чтобы привлечь к себе внимание. Однако у некоторых не выдержали нервы.

Читать дальше...

Бой в Жёлтом море 28 июля 1904 г. Часть 11. А была ли паника?

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь

В 17.40 (ориентировочно) В.К. Витгефт был убит разрывом японского снаряда, и командование фактически перешло к командиру флагманского «Цесаревича» Н.М. Иванову 2-ому. Но руководить эскадрой ему было даровано всего минут десять – как он в дальнейшем докладывал Следственной комиссии:

«Видя, что неприятель отлично пристрелялся на 60 кабельтовых и что наша стрельба, напротив, на этой большой дистанции мало действительна, я решил сейчас же идти на сближение, и стал медленно уклоняться вправо... Читать дальше...

"Если нервы крепкие": Захарова подсказала полякам, где искать правду по крушению Ту-154 Качиньского

Блог «Закон и Порядок» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подсказала полякам, где же нужно искать правду о крушении Ту-154, в котором погиб президент страны Лех Качиньский. Захарова заявила, что полякам нужно "прочитать расшифровку переговоров пилотов польского "борта номер 1". Но лучше даже послушать: "Если нервы действительно крепкие".

Читать дальше...

Человеческая смерть – новое оружие для «Новой газеты» в войне против властей РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Ни для кого не секрет, что либеральные СМИ занимаются не только пропагандой наркотиков, ЛГБТ и западных ценностей, но и обелением терроризма. В частности, этим промышляет «Новая газета».

Читать дальше...

Путин поручил снизить первоначальный взнос по льготной ипотеке

Блог «Закон и Порядок» 

В период распространения коронавирусной инфекции многие россияне столкнулись с проблемами. Власти оперативно поспешили оказать помощь людям. Поддержку ощутили даже те, кто планировал улучшить свои жилищные условия. Согласно поручению президента РФ Владимира Путина, все желающие смогли взять кредиты под мизерный процент. Теперь же глава государства поручил снизить первоначальный взнос.

Читать дальше...

Максим Шевченко – про игнор Москвой хабаровского протеста и далеко идущие последствия

Блог «Закон и Порядок» 

"Поорут и успокоятся" – кажется, такова тактика властей в ситуации хабаровского протеста, но она, очевидно, не работает. Жители региона митингуют уже 22-й день, и в эту субботу, 1 августа, несмотря на ливень, состоялась очередная крупная акция.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net