123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 26.08.2020

Белорусский майдан станет позором для Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Победа белорусского майдана крайне опасна для Украины. И не только потому, что страна победившей «гидности» лишится источника дешёвого топлива, механического оборудования и прочих ништяков, благодаря которым Украина всё ещё кое-как дышит, несмотря на целенаправленное уничтожение экономики. Лукашенко был в этом плане отличным соседом, закрывавшим глаза на скачущих нацистов, борьбу с русским языком и войну против мирного населения Донбасса.

Читать дальше...

Чем уникальная российская бронеамфибия «Стрела», представленная на форуме «Армия-2020»

Блог «Закон и Порядок» 

В минувшие выходные стартовал ежегодный Международный военно-технический форум «Армия-2020». На мероприятии на всеобщее обозрение представлено несколько тысяч образцов оружия и военной техники. Однако особого внимания заслуживает новейший плавающий бронеавтомобиль «Стрела».

Читать дальше...

Настоящее мировое американское иго.

Блог «Закон и Порядок» 


Рисунок автора

Многие говорят #россия это #орда, бросьте настоящее мировое #иго это США. Сопоставьте факты и вам все станет ясно, методы правления #сша и орды очень схожи.

Как и орда американцы сегодня обложили данью практически весь #мир. У них несколько подходов к сбору денег. Часть они собирают через НАТО, это пресловутые 2% ВВП которая каждая страна НАТО должна тратить на оборону. При этом львиная часть этих денег уходит американским компаниям. Тут все просто собирают деньги за защиту. Читать дальше...



Нашлось понятное объяснение «отравления» Алексея Навального?

Блог «Закон и Порядок» 


Дорогие подписчики и уважаемые читатели! (Кстати, подписывайтесь – тоже будете дорогие). Приходится Бабе Яге снова писать статью о Навальном. Уж слишком много недовольных его поклонников старушку почем зря костерят в своих злобных комментариях! Хочу заметить, однако, что адекватных людей среди моих читателей все-таки больше. А уж подписчики – все замечательно всё понимают и Бабу Ягу поддерживают. За что им огромная благодарность от души!

Баба Яга, между прочим, не только статьи пишет, она еще и читает много. Читать дальше...

Юрий Селиванов: Случай, который многое объясняет

Блог «Закон и Порядок» 

Систематические провалы так называемой «службы безопасности Украины», которые уже давно стали притчей во языцех, выглядят совершенно закономерными на фоне того, услугами каких бросовых «кадров» эта служба пользуется

Читать дальше...

Когда независимость — главная угроза для государства

Блог «Закон и Порядок» 

В день независимости Украины бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил в письменной форме своё беспокойство по поводу отсутствия у Киева внятной стратегии государственного развития в условиях нарастания внешних угроз.

Читать дальше...



Неправильный мед: целый букет вредных веществ

Блог «Закон и Порядок» 

Неправильный мед: целый букет вредных веществ

https://youtu.be/3fa87QJ-5QQ

Липовый, но настоящий. Такой мед на столичных прилавках встречается все реже. Вместо дорогих сортов — дешевые аналоги. А там целый букет, но не трав, а вредных веществ. Масштабная проверка, проведенная Роскачеством, показала, что у большинства продавцов на российском рынке мед неправильный.

Метранидазол, хлорамфеникол... и это не состав лекарств! Антибиотики и пестициды нашли в меде. Из 46 купленных образцов претензий нет только к трем. Читать дальше...

Президент Чехии госпитализирован с переломом руки

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Чехии Милош Земан доставлен в центральный военный госпиталь в Праге с переломом руки, где ему делают операцию. Об этом, как сообщает Novinky.cz, рассказал пресс-секретарь главы государства Иржи Овчачек.

Читать дальше...

Главы МИД России и Азербайджана сегодня обсудят Нагорный Карабах

Блог «Закон и Порядок» 

В Москве сегодня пройдет встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его азербайджанского коллеги Джейхуна Байрамова. Основной темой станет нагорнокарабахская ситуация и другие вопросы отношений двух стран.

Читать дальше...

Для возвращения Крыма нет «крепкой платформы» — Зеленский

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз выразил уверенность в том, что Киеву удастся вернуть Крым, но при этом отметил, что «крепкой платформы» сейчас для этого нет. Об этом он говорил в интервью «Евроньюс».

Читать дальше...

Россия готова помочь Белоруссии деньгами

Блог «Закон и Порядок» 

Российский Минфин открыт к диалогу с белорусскими коллегами по вопросам рефинансирование кредитов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил, что вопрос «сегментов долга» Белоруссии поднимались неоднократно.

Читать дальше...

Павел Грудинин откровенно о положении в сельском хозяйстве России.

Блог «Закон и Порядок» 

Павел Грудинин откровенно о положении в сельском хозяйстве России.

Все фото из свободного доступа в интернете.

Российская власть последние годы сильно гордится тремя вещами: 1) ожидаемая продолжительность жизни в России превысила ОПЖ в РСФСР; 2) сейчас в России строят больше жилья, чем строили в РСФСР; 3) во времена СССР зерно импортировали, а сейчас экспортируют в рекордных количествах.

1) Да, ОПЖ в РФ выше, чем в РСФСР. Но прошло 30 лет, медицина шагнула вперед. В том числе детская. Читать дальше...

Как окружение Фургала крутило кредитные миллиарды и выводило их через "Амурсталь".

Блог «Закон и Порядок» 

Арест губернатора Хабаровского края Сергея Фургала проходил на фоне серьёзного кризиса, охватившего стратегически важное градообразующее предприятие "Амурсталь". Фургал всегда называл себя спасителем завода. Но, возможно, семейный бизнес бывшего губернатора заключался лишь в активном хищении кредитов, выданных под гарантии правительства края. Теперь это стало предметом интереса следствия и может закончиться новыми обвинениями в деле Фургала. Об этом — в новом расследовании Лайфа.

Читать дальше...

Угроза девальвации рубля: доллар по 80, евро по 100?

Блог «Закон и Порядок» 

Угроза девальвации рубля: доллар по 80, евро по 100?

https://vk.com/video-75679763_456255201

В этом выпуске программы "Царьград. Главное" вы узнаете, в чем причина девальвации рубля и какой новый способ кражи денег у клиентов банков изобрели мошенники.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





ЭКСПЕРТИЗА ДУГИНА № 99: ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ПОДОПЫТНЫХ КРОЛИКОВ

Блог «Закон и Порядок» 

ЭКСПЕРТИЗА ДУГИНА № 99: ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ПОДОПЫТНЫХ КРОЛИКОВ


О самоорганизации русского общества

·     Эпоха коронавируса и изоляции продемонстрировала нечто важное: во-первых, глобальная капиталистическая система, восторжествовавшая после падения СССР, неэффективна при серьезных вызовах человечеству. Никакого внятного ответа на вызов ей дано не было.

·     Недовольны все: ни те, кому условия карантина показались жесткими, ни те, кому они показались слишком мягкими... Читать дальше...

КТО КУРИРУЕТ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ В БЕЛОРУССИИ

Блог «Закон и Порядок» 

КТО КУРИРУЕТ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ В БЕЛОРУССИИ


четверг, 13 августа, 2020 - 21:53

Британцы, поляки, американцы открыто включились в разжигание обстановки в Белоруссии

Выборы в Белоруссии (а затем и протесты) привлекли необычайно пристальное внимание международного сообщества – и это очень плохо. 

Реакция США, конечно, не удивляет, учитывая их опыт в режиссировании украинского переворота 2014 года. Они начали действовать по традиционным схемам, призывая провести перевыборы и угрожая ввести санкции. Читать дальше...

Почему Россия "играет чёрными"

Блог «Закон и Порядок» 

Андрей Афанасьев

Журналист

Почему Россия "играет чёрными"

Политический кризис в Белоруссии в очередной раз выявил застарелые проблемы внешней политики России. Экспертное сообщество всё громче и всё критичнее высказывается о реактивном характере действий Москвы на международной арене.

Действительно, если разобраться, то становится ясно, что на протяжении трёх десятилетий Россия исключительно реагирует на чужие действия и никогда не выступает в роли инициатора того или иного процесса. Читать дальше...

Гениальное изобретение сталинских экономистов.

Блог «Закон и Порядок» 

Гениальное изобретение сталинских экономистов.

Вот смотрите какой парадокс капиталистической экономики: в стране ИКС есть кирпич, бетон, земля, рабочие руки, умные головы, словом есть всё, чтобы строить много-много жилых домов, в которых население нуждается. При этом дома почти не строятся. Спросите почему? А нет инвестора! - ответят вам.

Ребята, чтобы построить дом вам не деньги нужны, а кирпичи. Раз у вас кирпичи есть а нужные вам дома не строятся, значит "в консерватории что-то не так". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net