123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 04.08.2020

Какая особенность развития ВМФ РФ беспокоит Североатлантический альянс

Блог «Закон и Порядок» 

Российская Федерация – одно из небольшого числа государств, способных заниматься строительством всех типов и классов военных кораблей. Это факт весьма беспокоит страны, входящие в НАТО. Такого мнения придерживаются эксперты бельгийского издания Navy Recognition.

Читать дальше...

Эксперт раскрыл перспективы российского стелс-беспилотника «Охотник»

Блог «Закон и Порядок» 

Эксперт по беспилотным летательным аппаратам Денис Федутинов поделился мнением у роли перспективного ударного беспилотника «Охотник», серийная поставка которого в ВС РФ начнется в 2024 году.

Читать дальше...

Шварценеггер и казус с Хабаровском: показательный обсёр от российских «оппозиционеров»

Блог «Закон и Порядок» 

Российским «оппозиционерам» только дай повод, чтобы на Западе их всхлипывания хоть как-то услышали. И если подобное происходит, то уж тут пиши пропало. Сразу потечет говно по трубам, мол, если за бугром прислушались и отреагировали, то мы точно за правое дело боремся. Примерно так и вышло со Шварценеггером и фотографией, на которой Арни держит листок с надписью про Хабаровск.

Читать дальше...



«Долой провокаторов!» Очередной митинг в Хабаровске начался с ругани, провокаций и подозрений

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодняшний митинг в Хабаровске в поддержку обвиняемого в убийствах экс-губернатора Сергея Фургала начался с ругани и провокаций. Как обычно, на площади собралась группа людей. В этот раз — очень немногочисленная, порядка трех десятков человек (на момент написания заметки). Трансляцию ведет аккаунт PravdaSLOV. 

Читать дальше...

Украинскую модель жестоко избила турецкая охрана - девушка показала разбитое лицо

Блог «Закон и Порядок» 

Украинская модель Дарья Кирилюк пожаловалась в своем Инстаграме, что ее жестоко избила турецкая охрана отеля в городе Чешме. От толпы агрессивных мужчин также досталось ее подругам, друзьям и молодому человеку. Вот они, «прекрасные» турецкие курорты.

Читать дальше...

Депутат ГД считает необходимым наказать сотрудников Bellingcat за антироссийскую деятельность

Блог «Закон и Порядок» 

Как мы помним, проститутки из Bellingcat пытались подкупить журналистов ФАН, предлагая за тысячу евро записать лживые свидетельства «вмешательства» России в американские выборы. Впоследствии эти материалы могли быть использованы против нашей страны в качестве основания для санкций и прочих действий.

Читать дальше...

Фургал широко торговал недрами Хабаровского края

Блог «Закон и Порядок» 

Почему же кричащие в защиту уже бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала не рассказывают, как он торговал недрами региона? Или на это у «людей со светлыми лицами» не принято обращать внимания? Из Фургала настойчиво лепят «народного губернатора», однако умалчивают о том, что он творил на своем посту.



Эксперт об отказе от повышения пенсионного возраста: "Можно было изначально не поднимать"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Russian State Duma/Globallookpress

В Госдуме предлагают отказаться от повышения пенсионного возраста. По мнению доцента РАНХиГС, решить проблемы пенсионной системы можно было и без поднятия пенсионного возраста.

Депутаты фракции "Справедливая Россия" в Госдуме предлагают отказаться от повышения пенсионного возраста. Инициативу для Царьграда прокомментировал кандидат экономических наук и доцент РАНХиГС Константин Добромыслов.

Он отметил, что, в принципе, повышать пенсионный возраст особой нужды не было. Читать дальше...

Вслед за Януковичем?

Блог «Закон и Порядок» 

Что ждёт Лукашенко после таких политических кульбитов

История с задержанными в Белоруссии гражданами России будет иметь далеко идущие последствия для Александра Лукашенко. Передача списков задержанных Украине ситуацию усугубляет. Президент Белоруссии этим действиями может окончательно перечеркнуть добрососедские отношения с Россией, уничтожить идею создания дружественного государства и окончательно потерять контроль над Белоруссией после цветной революции, которую готовит вовсе не Россия, а “западные партнеры”. Читать дальше...

Полезные ископаемые и недра Хабаровского края: как ими распоряжался Фургал

Блог «Закон и Порядок» 

Ряд СМИ не прекращает попытки сделать «народного губернатора» из экс-главы Хабаровского края, которого российский лидер Владимир Путин отстранил от занимаемой должности в связи с потерей доверия. На самом же деле, пока он занимал должность, регион практически полностью был отдан на разграбление.

Читать дальше...

Кравчуку не удастся развести жителей Донбасса — эксперт

Блог «Закон и Порядок» 

Предложения первого президента Украины — представителя Киева в контактной группе по Донбассу Леонида Кравчука по «особенной системе управления» Донбассом, предполагающие «расширение экономических и социальных свобод в регионе», — это своего рода «политическая разводка». Такое мнение в эфире радио Sputnik выразила заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева.

Читать дальше...

За что сидит Платошкин?

Блог «Закон и Порядок» 

Квадратное солнце Лейпцига и Нюрнберга в России


Итак, можно сказать, что шоу продолжается. И вслед за Иваном Голуновым и Иваном Сафроновым пошел Николай Платошкин. Примерно на тех же условиях и с той же степенью адекватности.

О сходстве и возможном развитии дела Платошкина в сравнении с делами Ивана Голунова и Ивана Сафронова мы поговорим чуть позже, а пока давайте задумаемся и разберемся с тем, за что был арестован Платошкин.

Итак, заведующий кафедрой международных отношений... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net