123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 07.08.2020

Генштаб напомнил о ядерном потенциале России и условиях его применения

Блог «Закон и Порядок» 

«В Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания Россия обозначила „красные линии“, переступать которые не нужно никому. Если же потенциальный противник решится на это, то ответ без сомнения будет сокрушительным», — говорится в статье начальника управления Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-майора Андрея Стерлина и ведущего научного сотрудника Центра военно-стратегических исследований Военной академии Генштаба ВС РФ Александра Хряпина... Читать дальше...

Российские СМИ: Задержание в Белоруссии россиян — спецоперация Киева

Блог «Закон и Порядок» 

Операция по задержанию в Белоруссии 33 россиян является «украинской постановкой». Об этом утверждает российское издание «Комсомольская правда» («КП») со ссылкой на итоги своего расследования.

Читать дальше...

Узбекистан вывозит своих граждан с российско-казахстанской границы

Блог «Закон и Порядок» 

Узбекистан поездами вывозит своих граждан из Оренбургской и Самарской областей. Скопления узбекистанцев на казахстанско-российской границе уже нет, рапортует МИД республики.

Читать дальше...



Венгерская мангалица: Когда Бараш и Нюша согрешили. Откуда у свиньи появилась овечья шерсть?

Блог «Закон и Порядок» 

Помните, Бараш и Нюша в Смешариках мутили шуры-муры? Вы думали, это всё шуточки да хохотушки? Как бы не так! Детишки выросли, и их любовь дала свои плоды! Встречайте результат союза свиньи и барана, имя которому венгерская мангалица!

Читать дальше...

Борьба за ВЭБ. Белоусов может возлавить госкорпарцию

Блог «Закон и Порядок» 

ВЭБ.РФ (раннее - Внешэкономбанк) является самым мощным институтом развития российской экономики. ВЭБ финансирует те проекты, которые, по крайней мере на бумаге, являются драйверами экономического. К настоящему моменту ВЭБ располагает активами в 3.4 трлн. рублей. При этом, правительство регулярно проводит докапитализацию госкорпорации, что позволяет увеличивать инвестиционный портфель.

Читать дальше...

Лукашенко не останавливается. Новая порция антироссийских заявлений

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня вышло интервью президента Белоруссии Александра Лукашенко, которое он дал украинскому провокатору и майданному журналисту Дмитрию Гордону. Вообще сам факт подобного интервью является возмутительным и вопиющим. Все знают, кто такой Дмитрий Гордон. Особенно масла в огонь подливает, что эта встреча состоялась в канун президентских выборов и в момент разбирательств по задержанным россиянам.

Читать дальше...

Трагедия в Бейруте в очередной раз показала, что есть люди, а есть – вечные 2% дерьма

Блог «Закон и Порядок» 

Те кадры, которые вчера принесли информационные ленты, без слез и ужаса смотреть невозможно. Всего несколько секунд разделили жизнь города и всей страны на «до» и «после».

Читать дальше...

О милой сентиментальности людоедов

Блог «Закон и Порядок» 

Очень теплое фото. В чём-то даже сентиментальное. Самолёт называется «Энола Гэй», в честь родной мамы командира экипажа полковника ВВС США Пола Тиббетса. Бомба, загруженная в самолёт, носила имя «Литтл бой» – «Малыш». Ребята улыбаются скромно, и где-то даже застенчиво. В жизни не подумаешь, что это – одни из самых страшных военных преступников в мире, которые через пару минут после фотографирования сядут в свой “мамин самолёт”, возьмут курс на город Хиросиму, и совершат самое страшное злодеяние в истории человечества. Читать дальше...

Вороватая Америка и взрыв в Бейруте

Блог «Закон и Порядок» 

Добрый вечер, друзья, на связи Дамаск и американские воры. Некоторое время назад США официально объявили, что покидают Сирию в связи с "блестящей победой над Исламским Государством", однако часть войск осталась в Восточной Сирии, чтобы контролировать нефтяные месторождения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net