Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 01.04.2020

ВОЗ высоко оценила усилия России по борьбе с коронавирусом – либеральный Запад посрамлен

Блог «Закон и Порядок» 

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович высоко оценила меры, принимаемые российскими властями по предотвращению распространения коронавируса в нашей стране. 
По ее оценке, правительство Москвы действует очень профессионально и компетентно, и этот опыт успешно распространяется на регионы. 

Читать дальше...

Маршал, готовый броситься на амбразуру

Блог «Закон и Порядок» 

Маршал, готовый броситься на амбразуру

Дмитрий Язов выполнил свой долг до конца

Моисеев Михаил

31 марта 2020

Смотрю на портрет Дмитрия Тимофеевича Язова, последнего маршала великой державы, вижу его внимательный, задумчивый и как бы изучающий взгляд и невольно вспоминаю драгоценные годы, в которые посчастливилось работать вместе с ним, общаться, рассуждать о жизни, о судьбе страны и, естественно, о наших военных проблемах.

Дмитрий Тимофеевич родился 8 ноября... Читать дальше...

Как Советская армия перешла в подчинение прапорщику

Блог «Закон и Порядок» 

Как Советская армия перешла в подчинение прапорщику

Вакханалия трезвенников

Пронин Александр

31 марта 2020

Фото: yandex.ru

Антиалкогольная кампания Горбачева, начатая Постановлением ЦК КПСС и Совета министров СССР от 7 мая 1985 года, захватила и Вооруженные Силы.

Охота на пьяниц во всех округах и гарнизонах развернулась с назначением на пост министра обороны генерала армии Дмитрия Язова. Политотделы и кадровые органы деятельно составляли списки алкоголиков и просто людей пьющих... Читать дальше...



НЛО в 500 милях от Денвера. Март 1950 год

Блог «Закон и Порядок» 

НЛО в 500 милях от Денвера. Март 1950 год

Со дня этого происшествия  прошло 70 лет
8 марта 1950 г. в Денверском университете на отделении естественных наук выступил приезжий лектор, которого представили, как мистера Ньютона. Бойко и убедительно он рассказывал о катастрофах, происшедших с летающими тарелками приблизительно в 500 милях к юго-западу от Денвера. Маленькие пилоты этих летательных аппаратов были мертвы; они сильно обгорели, так как их аппараты раскалялись при быстром прохождении через земную атмосферу. Читать дальше...

В усадьбе немецкого рабовладельца «Красная звезда», 20 февраля 1945

Блог «Закон и Порядок» 

В усадьбе немецкого рабовладельца «Красная звезда», 20 февраля 1945



Господский двор немца Розена представляет собой ряд приземистых кирпичных построек с крутыми черепичными крышами. Вот дом, в котором жил сам хозяин, вот большой скотный двор с пристройками, с каменным колодцем. Жил Розен богато. На скотном дворе у него наши бойцы насчитали 46 голов рогатого скота, около 50 овец, 25 свиней, не меньше сотни кур. Комнаты в его доме отлично меблированы, гардеробы завалены вещами.

Рядом с хозяйским домом ... Читать дальше...



Песков: Точно неизвестно, что за медицинский груз полетел из России в США

Блог «Закон и Порядок» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией о точном составе медицинского груза, отправленного из РФ в США для содействия в борьбе с коронавирусом. Об этом он сегодня, 1 апреля, сообщил журналистам, задавшим вопрос о целесообразности отправки масок в условиях их нехватки в регионах России.

Читать дальше...

США «перехватили» российский конвой на сирийской дороге — видео

Блог «Закон и Порядок» 

Военные США вновь попытались «перехватить» российский конвой, который передвигался в сельской местности сирийской провинции Хасаке на этой неделе. Согласно военным источникам агентства Al-Masdar News, военные полицейские России следовали через район Рмейлан, когда они натолкнулись на силы США, которые решили воспрепятствовать их дальнейшему продвижению и заставили повернуть назад к аэропорту города Камышлы на северо-востоке арабской республики.

Читать дальше...

В Чехии коронавирус стал причиной политического скандала

Блог «Закон и Порядок» 

Чешская оппозиция обвинила Министерство обороны республики в желании ослабить роль парламента в период кризиса. Об этом стало известно сегодня, 1 апреля, после ответа на обвинение со стороны чешского оборонного ведомства.

Читать дальше...

ВОЗ назвала четыре препарата, которые могут стать лекарством от Covid-19

Блог «Закон и Порядок» 

На волне различных заявлений о препаратах, которые, возможно, помогут вылечиться от Covid-19, россияне скупают противомалярийные лекарства. В аптеках исчезает обычный парацетамол. Во Всемирной организации здравоохранения рассказали EADaily , какие препараты могут признать эффективными против нового коронавируса. Однако специалисты категорически не советуют заниматься самолечением.

Читать дальше...

Экономика России может быть готова к самоизоляции лучше западной — эксперт

Блог «Закон и Порядок» 

Внеплановые недельные каникулы для россиян и введение властями чрезвычайных мер по предотвращению распространения коронавируса незамедлительно породили множество алармистских прогнозов по поводу того, какими последствиями это обернется для российской экономики. Очевидно, что рассчитывать на долгожданное ускорение ее роста — по крайней мере в первом квартале, — рассчитывать уже точно не приходится, однако в нынешних обстоятельствах, которые никто не мог предсказать, именно российская экономика может оказаться более адаптивной... Читать дальше...

В Кремле прокомментировали информацию о просьбе Минска о помощи

Блог «Закон и Порядок» 

В борьбе с Covid-19 президент России Владимир Путин исходит из того,что все в одной лодке. Об этом, сегодня, 1 апреля, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

15-летний сын заммэра Москвы Ликсутова не ушел на самоизоляцию после Куршевеля и попал в ДТП во время нелегальных гонок

Блог «Закон и Порядок» 

15-летний сын заммэра Москвы Ликсутова не ушел на самоизоляцию после Куршевеля и попал в ДТП во время нелегальных гонок

Читать дальше...

Типичная Украина: каратели ВСУ устраивают платные сафари на людей

Блог «Закон и Порядок» 

Нет элементарных медицинских расходников и лекарств для пациентов, нет средств защиты для докторов. Врачи и медсестры уходят в отпуск за свой счет. Потому что боятся заразиться коронавирусом. Это – краткий пересказ самого настоящего крика души украинских медиков. Сотрудники одной из одесских больниц решились публично рассказать о происходящем в сфере здравоохранения. И призывают к тому же своих коллег.

Читать дальше...

Партийный оксюморон: КПРФ толкает интересы эксплуататоров рабочего класса

Блог «Закон и Порядок» 

Вот на просторах интернета давеча указывали мне некоторые, что пишу, дескать, «пасквили» на КПРФ. Однако же, позвольте, голубчики, как же не обращать мне внимание читателя на метаморфозы коммунистов Зюганова, если партийцы занимают влиятельные позиции, но используют свое положение не во благо трудового народа, а исключительно в интересах олигархата, который партию кормит?

Читать дальше...

Итальянцы продолжают избавляться от флагов Евросоюза

Блог «Закон и Порядок» 

С каждым днем в Италии набирает обороты флэшмоб, суть которого заключается в снятии флагов Евросоюза. Это связано с тем, что партнеры по ЕС «бросили» Италию в самым разгар эпидемии инфекции коронавируса и присвоили себе помощь, которая предназначалась для неё.

Читать дальше...

Путин экономически «отменил» пенсионную реформу. Незамеченная революция

Блог «Закон и Порядок» 

Президент России Владимир Путин в своем обращении к народу по вопросу пандемии коронавируса объявил о двукратном снижении страховых взносов в пенсионный фонд («пенсионного налога») для отдельной категории. Госдума и Совет Федерации уже проголосовали за данную инициативу Путина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net