123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 02.04.2020

Зариф ответил Трампу: У Ирана миллионы друзей на Ближнем Востоке

Блог «Закон и Порядок» 

У Ирана нет никаких «доверенных лиц», но у него есть друзья, отметил сегодня, 2 апреля, министр иностранных дел страны Мохаммад Джавад Зариф. Тем самым глава МИД Исламской Республики отреагировал на озвученные днём ранее заявления президента США Дональда Трампа о том, что «Иран или его доверенные лица (в Ближневосточном регионе. — Ред.) планируют скрытую атаку на американские цели в Ираке».

Читать дальше...

В Минске не видят опасности для России в сближении Белоруссии и США

Блог «Закон и Порядок» 

Расширение диалога Белоруссии и США не помешает союзническим отношениям с Россией. Об этом заявил белорусский посол в РФ Владимир Семашко в интервью, опубликованном сегодня, 2 апреля, в «Российской газете».

Читать дальше...



Как российские ученые предлагают бороться с COVID-19

Блог «Закон и Порядок» 

В борьбе с коронавирусом в России наметились позитивные сдвиги. В частности, ученым удалось создать прорывные решения, позволяющие своевременно обнаруживать возбудитель пневмонии нового типа и эффективно защищаться от него.

Читать дальше...

Вспоминается классическое: император удит рыбу, Европа может подождать. (с)!

Блог «Закон и Порядок» 

Саудовская Аравия заявила о желании начать переговоры по нефти с Россией. Президент США тоже сказал, что не желает терять целую отрасль сланцевой добычи, потому полагает необходимым провести переговоры с Россией. Он даже коснулся этой темы в телефонном разговоре с Путиным.

Читать дальше...

Пока весь мир ковырялся в носу...

Блог «Закон и Порядок» 

Дело было в Аденском заливе. Медленно чапающий по своим делам словенский сухогруз "Ариелла" (под флагом Антигуа) вдруг разорался на весь эфир, что его берут на абордаж. SOS приняли на слонявшемся неподалёку датском "Абсалоне".

Читать дальше...

Свидетелям сланцевой нефти посвящается

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня второй день нефтяной войны. Всего лишь второй, потому что война началась не с момента разрыва Россией сделки с ОПЕК+ в начале марта, а с первого апреля, когда эта сделка официально приказала долго жить.

Читать дальше...

Подработка

Блог «Закон и Порядок» 

Два мальчика. Лет восьми – девяти.

Я увидел их первый раз в самом центре города, за центральной площадью, как раз у входа в большой подземный переход. Они стояли держа в руках музыкальные инструменты.

У одного была скрипка, а у другого кларнет. Потом они одновременно подняли их и начали играть. На земле лежали открытые футляры.

Народ тысячами стекавший вниз и вытекавший наружу из перехода, спешил по своим неотложным делам. Тем более, погода была, что называется, нелётная. Ветер заметал время от времени мелкий... Читать дальше...



В России предлагают продлить нерабочую неделю: события ночи 2 апреля

Блог «Закон и Порядок» 

В России необходимо продлить нерабочую неделю и режим самоизоляции, но с учетом ситуации в конкретных регионах. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она отметила, что меры, введенные для борьбы с распространением коронавируса в России, стоит продлевать только в регионах, где этого требует эпидемиологическая ситуация. Ранее о необходимости продления нерабочих дней говорил и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...

Джабаров рассказал, почему нерабочую неделю могут продлить в России

Блог «Закон и Порядок» 

Член Совета Федерации Владимир Джабаров в интервью «НьюИнформ» прокомментировал заявление вице-премьера РФ Татьяны Голиковой о необходимости продления рабочей недели.

Читать дальше...

Голос Мордора: Труп президента Голобородько сгнил и сожран червями

Блог «Закон и Порядок» 

Покойся с миром

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, у себя в Фейсбуке написал, что Украина прекращает эвакуацию своих граждан из других стран. Больше никаких чартерных рейсов не будет, все кто остался за границей – пусть выживают как хотят. Исключения всё-таки будут, но не трудно догадаться, кого они будут касаться. Членов семей украинских олигархов и чиновников, которые зависли где-то на Мальдивах, или Сейшелах. Белую кость нации в беде оставлять никак нельзя, не то, что простых украинцев... Читать дальше...

WSJ: в борьбе с коронавирусом Америка ещё покажет свои сильные стороны!

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня многие эксперты и политики заявляют, что США не смогли должным образом отреагировать на пандемию коронавируса, а мировое господство Америки мертво. Однако, как пишет The Wall Street Journal, хотя первоначальная реакция Вашингтона была ошибочной, у страны остались сильные стороны, благодаря которым она одолевала и более серьёзные кризисы.

Читать дальше...

ЛНА обезвредила два турецких беспилотника к югу от Триполи

Блог «Закон и Порядок» 

Турецкие беспилотники были сбиты к югу от Триполи, сообщает источник в Twitter. Также сообщается, что военные ЛНА лишили боевиков ПНС, продолжающих вооруженные провокации против сил Хафтара, двух боевых машин, предоставленных Анкарой. Соответствующая видеозапись доступна в открытых источниках, сообщает Федеральное агентство новостей. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net