123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 04.04.2020

Энергетическая война: Нефть в новой России. Рождение

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь.

Часть 7.

От вынужденных отсылок к делам политическим хочется отбежать куда подальше, но ведь во всем мире не понятно, где начинается нефть, а где заканчивается политика и наоборот. Так что не обессудьте – придется отвлекаться. Но давайте сначала просто о нефти.

Что такое «вертикально интегрированная нефтяная компания», в форме которой существуют что «Лукойл», что «Роснефть», что существовал ныне покойный «ЮКОС»? Есть простое определение: ВИНК – это нефтяная компания... Читать дальше...

Впереди планеты всей: Россия создает две вакцины от коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Международное общество столкнулось с по-настоящему сложнейшей задачей. Коронавирус COVID-19 забирает жизни людей. Российские ученые прилагают максимум усилий, чтобы разработать лекарство.

Читать дальше...



План помощи россиянам, находящимся за рубежом, уже утвержден

Блог «Закон и Порядок» 

Как недавно стало известно, правительство приняло решение приостановить эвакуацию российских граждан из-за рубежа. Такое решение обусловлено рисками новых заражений на территории РФ и роста числа больных, а, следовательно, и общего ухудшения ситуации в России. Такое решение ни в коем случае, как говорят власти, не означает, что людей бросили.

Читать дальше...

Выяснилось, что закупила для врачей на 2 млн рублей Анастасия Васильева

Блог «Закон и Порядок» 

Руководитель «Альянса врачей» Анастасия Васильева решила спустить пожертвования россиян на свою роскошную жизнь. Впрочем, это типично для навальнистов.

Читать дальше...

Миллиардер Рыбаков: малый и средний бизнес в России умрет по итогу "выходных"

Блог «Закон и Порядок» 

Он напомнил, что власти в Германии выделили на поддержку $1,4 триллиона (37% ВВП), США - $2,6 триллиона, (12% ВВП). Объем же господдержки в России всего лишь 1,4 триллиона рублей - 2% от ВВП.

Читать дальше...

По мнению Малькевича, только наказания заставят администрации соцсетей бороться с фейками

Блог «Закон и Порядок» 

По мнению главы Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича, администрации соцсетей, которые отказываются противостоять распространению фейков на своих ресурсах, должны нести ответственность.

Читать дальше...

Вышел трейлер фильма, основанного на реальной истории российского социолога Максима Шугалея

Блог «Закон и Порядок» 

Вышел официальный трейлер фильма «Шугалей». Это не просто фильм, это реальная история про героизм российского социолога Максима Шугалея, оказавшегося в плену у террористов в Ливии. «Шугалей» подарит зрителям не только положительные эмоции от просмотра остросюжетного боевика, но и откроет глаза на подлинную ситуацию, происходящую в североафриканской стране.

Читать дальше...



«Большая нефтяная война 2020-…»: Путин предложил ОПЕК+США условия почетной капитуляции

Блог «Закон и Порядок» 

Судя по последним заявлениям президентов США и России и суете Саудовской Аравии вокруг встречи ОПЕК, общие параметры будущей сделки по нефти уже в целом согласованы и теперь осталось утрясти детали. Правда, утрясание этих самых деталей – вопрос совсем не технический, ведь резать придется по живому – по интересам, а для некоторых стран и по их будущему.

Автор Юрий Подоляка

Читать дальше...

Наша медицина на фоне самых развитых стран. Давайте сравним?

Блог «Закон и Порядок» 

Все вы, уверен, слышали о том, что в России отсталая медицина, которую к тому же, еще и уничтожил лично Путин. В каждой статье про открытие новых больниц, обязательно появится кто-то, кто напишет про закрытие сотен тысяч больниц при Путине. Более продвинутые укажут на сокращение количества койко-мест в нашей стране.

Ну про закрытие больниц даже рассуждать не хочется, тут все понятно. Да, безусловно больницы и поликлиники закрывались, и достаточно часто необоснованно. Но ни о каких тысячах говорить не приходится... Читать дальше...

Требуются плотники и дизайнеры для установки виселиц на Красной площади.

Блог «Закон и Порядок» 

Тех задание для плотников: изготовить двух местную конструкцию способную выдержать зажравшихся кровопийц. Тех задание для дизайнеров: живописно разместить конструкцию, украсить конструкцию с одной стороны талантливым реформатором с ваучером на лбу, с другой стороны передовым банкиром в костюме «ограниченных возможностей» Так же разместить первую конструкцию на предоставленной территории с учетом последующего расширения. Так же учесть возможность круглосуточного показа и кругового осмотра экспозиции. Читать дальше...

У коммунистки Енгалычевой проблемы с головой — предлагает бороться с коронавирусом как в США

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат МГД от КПРФ Екатерина Енгалычева устроила скандал на заседании, раскритиковав действия московских властей по борьбе с коронавирусной инфекцией. По всей видимости коммунистка живёт в каком-то другом мире, так как предложила России «взять пример» с США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Работники салона связи оформляли кредиты на россиян и перепродавали их товары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net