Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 26.04.2020

Трубоукладчику «Академик Черский» осталось шесть дней до Калининграда

Блог «Закон и Порядок» 

Трубоукладчик «Академик Черский» снова сменил конечную точку следования, и сомнений в том, что судно следует в Балтийское море, не остается. Вопрос лишь в том, будет ли оно достраивать «Северный поток — 2» после дооснащения сварочным оборудованием, или этим займется другой российский трубоукладчик, который стоит в немецком порту.

Читать дальше...

Дедушка умер, а дело живёт: на смерть экс-легионера СС Лациса

Блог «Закон и Порядок» 

Эпидемия коронавируса Covid-19 оккупировала первые полосы СМИ во всём мире, оттесняя на второй план события, не имеющие к ней непосредственного отношения. Из-за этого относительно незамеченной прошла смерть одного уроженца Латвии, которого неплохо знали и в России — во всяком случае, Следственный комитет РФ проявлял к нему живейший интерес. В могилу сошёл Висвалдис Лацис — бывший член латышского легиона «Ваффен СС» и автор своеобразной идеологии, призванной обосновать те почести, которые сейчас отдают легионерам власти Латвии. Читать дальше...

Задействованные в подготовке к параду военные ЗВО РФ вернулись в места дислокации

Блог «Закон и Порядок» 

Военные вернулись в места дислокации после тренировок военных парадов. Сейчас все они помещены в карантин, военная, специальная и историческая техника находятся на временном хранении в местах подготовки к парадам. 

Читать дальше...



Крах проекта «анти-Россия». Паразиты и русофобы почти дожрали нэньку

Блог «Закон и Порядок» 

Происходящие на Украине процессы деградации общества и государства подходят к критической черте. За три десятилетия существования нэньки не просматривается никакого прогресса ни в одной из сфер государственной и общественной жизни, только падения и поражения. Развал институтов управления, гражданская война, беспредел радикалов и борьба доведенного до нищеты населения за физическое выживание ― вот приметы сегодняшней Украины.

Читать дальше...

Мигранты разбойники.

Блог «Закон и Порядок» 

Тимофеев Николай.

Мигранты разбойники. 26 апреля 2020 в 09:24 В жизни России начинает происходить то о чем предупреждали серьезные аналитики и политологи. Всплеск преступности вообще и в среде мигрантов в частности. Руководство страны вновь показало свою недееспособность, его предупреждали о пагубности завоза миллионов мигрантов в Россию, это злит народ который теряет рабочие места. Но правительство пошло на поводу у Олигархов которым необходима дешевая рабочая сила, ну не своим же достойную зарплату платить. Читать дальше...

ЗАГОТОВКА. О ВОЕННОЙ ПРОЗЕ ГУЗЕЛЬ ЯХИНОЙ

Блог «Закон и Порядок» 

Часть 1

Жена сказала, что сегодня ночью я сначала страшно кричал во сне, потом тихо плакал и кого-то о чем-то умолял

Я редко вижу кошмары и еще реже их запоминаю. Но этот....

Приснилось мне, что я журналист и беру интервью не у кого-то там, а у самой Гузель Яхиной. Она, между прочим, оказалась во сне очень приятной женщиной.

Сидим мы с ней, значит, в кафе. Беседуем об искусстве – современное кино, большая литература, критики-завистники, неправильный и неблагодарный народ, ну и все прочее актуальное. Читать дальше...

Лайфхак: как распознать коронафейк

Блог «Закон и Порядок» 

За все время в интернетиках расплодилось так много правды и неправды о коронавирусе, что некоторые уже не знают, во что верить. То здесь пишут про «замалчивание ситуации», то там «скрывают» реальное количество заболевших. Как распознать фейк?

Читать дальше...

Новак объяснил, что всегда дорожающий бензин нужен России

Блог «Закон и Порядок» 

Всегда дорожающий и никогда не дешевеющий бензин, на самом деле, нужен России. Почему – объяснил министр энергетики РФ Александр Новак на видеоконференции с лидерами думских фракций.

Читать дальше...

Слушать невозможно – боты Навального старались перебить негатив под эфиром с Соболь на Ютубе

Блог «Закон и Порядок» 

Эфир на «Эхе Москвы» с ведущим Егором Жуковым и гостьей Любовью Соболь вызвал жесткий негатив у аудитории. Многим не понравилось поведение юристки – она постоянно тараторила, перебивала и пиарила пресловутые 5 шагов Навального для «спасения» России.

Читать дальше...

Врачи в «красной зоне» коронавируса: о борьбе на передовой, слезах и надеждах

Блог «Закон и Порядок» 

Сотни тысяч российских врачей и медсестер работают сейчас в инфекционных госпиталях, где лежат больные коронавирусом. Многие по месяцу не видели семью, чтобы не заразить родных – ведь они работают в так называемой "красной зоне", в контакте с пациентами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net