123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 20.04.2020

Чем грозит Черновол «русское судилище»: отправится ли скандальный экс-нардеп за решетку

Блог «Закон и Порядок» 

16 апреля Печерский райсуд в Киеве избрал меру пресечения известной экстремистке, активистке Майдана и бывшему депутату ВРУ Татьяне Черновол в виде домашнего ареста

Читать дальше...



Сирийский боевик рассказал о катастрофическом положении населения лагеря "Эр-Рукбан"

Блог «Закон и Порядок» 

Около 30 членов вооруженного бандформирования "Джейш Магавир ас-Таура" сложили оружие и вышли из района американской военной базы "Ат-Танф", сдавшись правительственной армии, пишет ФАН. Один из боевиков, побывавших в лагере "Эр-Рукбан", рассказал, что основную часть гуманитарной помощи и вооружения получают члены запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ1. Поддержка "Джейш Магавир ас-Таура" со стороны радикалов, по словам боевика, стала причиной того, что 28 членов бандформирования решили сдаться САА. Читать дальше...

Историк рассказал, как СМЕРШ спас жизни красноармейцев при штурме Берлина

Блог «Закон и Порядок» 

Органы советской военной контрразведки Смерш вскрывали недостатки в подготовке боевых действий в ходе Берлинской наступательной операции Красной армии в 1945 году, это помогло спасти от гибели огромное число солдат и офицеров, рассказал в интервью РИА Новости старший научный сотрудник НИИ военной истории Академии Генерального штаба Вооруженных сил России, генерал-лейтенант ФСБ в отставке, доктор исторических наук Александр Зданович..

Читать дальше...

Все возвращается "на круги своя"...

Блог «Закон и Порядок» 

                            [Текущая цена унции на спотовом рынке]

На прошлой неделе я чуть было не "поддался панике" глядя на то, как цена  золота  стремительно  рвется  вверх, выходя  далеко  за  пределы отведенного ей - согласно расчетам, диапазона на апрель - от  $1674.5 до $1714 за унцию. Но к сегодняшнему вечеру все вернулось "на круги своя". 

Поэтому, если взять объявленную ЦБ РФ цену грамма золота на 21.04 в 4044.82 рубля и воспользоваться расчетной ценой унции на то же число - $1696... Читать дальше...



Грязные игрища коммунистов: Соболь может попасть в состав КПРФ

Блог «Закон и Порядок» 

Геннадий Зюганов превратил коммунистическую партии РФ в организацию олигархов, спекулянтов и отморозков. Едва ли не каждый член КПРФ был замешан в скандале. Так мало того, в ближайшем будущем в рядах коммунистов может очутиться еще и провокаторша Люба Соболь.

Читать дальше...

Доллар и евро рухнут: что ждет рубль в будущем

Блог «Закон и Порядок» 

Ведущие экономисты озвучили вероятные сценарии развития ситуации в мире на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Оказывается, что в ближайшее время рубль укрепит свои позиции, тогда как американский доллар и евро «рухнут».

Читать дальше...

Лукашенко поддержал россиян и украинцев в борьбе с COVID-19: «Я хочу, чтобы Господь услышал и помог им преодолеть эту беду»

Блог «Закон и Порядок» 

В воскресенье, 19 апреля, на Пасху президент отправился в Смолевичский район и посетил там Свято-Благовещенский Ляденский храм. Поздравляя верующих со светлым праздником, Лукашенко подчеркнул, что «никто не смог закрыть, прикрыть, запретить этот праздник».

Читать дальше...

Правда о британской медицине. Расколол мнений эмигрантов

Блог «Закон и Порядок» 

Уже несколько дней среди эмигрантов, уехавших из России в «нормальные-то страны» бушует гражданская микровойнушка. Виртуальная, конечно же. Но всё равно – очень для них болезненная, поскольку креаклы не представляют свою жизнь без почти непрерывной трансляции этой жизни в соцсети. А причиной этой войнушки стали откровения о британской медицине, опубликованные Ольгой Солоухиной.

Читать дальше...

Памятник чешским легионерам-интервентам в Челябинске надо снести

Блог «Закон и Порядок» 

Правильную идею предложила Русская Православная Церковь. Конкретнее, отец Илларион. Раз в Чехии сносят памятники нашим героям - в частности, маршалу Коневу, надо снести памятники чешским "героям", тем более, что по России стоят памятники не героям, а вообще - натуральным захватчикам, зверью и упырям. К примеру, в Челябинске стоит памятиник чехословацким легионерам. Открыт в сентябре 1918 года, после расстрела бойцов красной армии, когда чехи взяли Челябинск. Эскиз этого памятника был сделан командиром... Читать дальше...

«Завоевывать руины никто не будет»: Сатановский резко высказался в адрес Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Украины Владимир Зеленский уже многих откровенно раздражает из-за своей неприкрытой глупости и популизма, коим он пытается обмануть не только украинцев, но и самого себя. Ведь никто не говорил, что завуалированная под предлогом «российской агрессии» распродажа Украины будет легких делом. Надо было брать больше уроков у Петра Порошенко, который в этом деле был настоящим профессионалом, хотя и он десятки раз падал лицом в грязь.

Читать дальше...

Позорище: генерал ФСБ прикрывал Васильеву и ее «Альянс подлецов»

Блог «Закон и Порядок» 

Сейчас непростое время для медиков. Они в буквальном смысле слова находятся на передовой борьбы с распространением инфекции коронавируса – спасают человеческие жизни. В это же самое время Анастасия Васильева из «Альянса подлецов» демонстрирует вопиющую потерю человеческого облика.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Житель Подмосковья убил соседа по коммуналке ударом ножа в бедро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net