Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 06.04.2020

Трамп о коронавирусе: виден свет в конце тоннеля

Блог «Закон и Порядок» 

Президент США Дональд Трамп сказал, что видит свет в конце туннеля в ситуации с коронавирусом. Это оптимистичное заявление американский лидер сделал в тот момент, когда Штаты занимают первое место в мире по количеству заболевших Covid-19.

Читать дальше...

В Киеве напали на активистов ОПЗЖ, раздающих защитные маски населению

Блог «Закон и Порядок» 

В Киеве активисты молодежного крыла партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» подверглись нападению во время благотворительной акции по раздаче защитных масок.

Читать дальше...



Нефть упала на фоне продолжающегося спора России и Саудовской Аравии

Блог «Закон и Порядок» 

Цена нефти эталонной марки Brent на утренних торгах сегодня, 6 апреля, упала почти на 12% из-за новостей о разногласиях России и Саудовской Аравии по условиям новой сделки в рамках формата ОПЕК+. Два ведущих мировых производителя жидкого углеводорода продолжают расходиться в вопросе необходимого объёма сокращения добычи и настаивают на присоединении Соединённых Штатов к будущим договорённостям.

Читать дальше...

Эксперт: Позитив от роста нефтяных цен рублем уже отыгран

Блог «Закон и Порядок» 

Курс доллара на открытии торгов Мосбиржи 6 апреля вырос на 0,45%, до 76,84 рубля, евро — на 0,33%, до 82,9 рубля. В то же время, по данным торгов, индекс Мосбиржи на старте растет на 1,2%, индекс РТС — на 2%.

Читать дальше...

Каким должен быть настоящий украинец, или Доктор Смерть заступилась за убийцу

Блог «Закон и Порядок» 

Министэрку Уляну Супрун помните? Именно Уляну, а не Ульяну. Бывшую министэрку. Ну, ту самую, которая привнесла в украинскую медицину такие замечательные реформы, что в знак признательности благодарные жители Украины стали ласково называть ее Доктор Смерть?

Читать дальше...

США и ЕС к такому были не готовы: Россия показала, как правильно вести экономическую войну

Блог «Закон и Порядок» 

Со страшной силой ударившая по Евросоюзу и США эпидемия коронавируса, начинающийся мировой экономический кризис и идущая гибридня война оказались значительно менее болезненными для России, чем надеялись на Западе. Пока «наши партнеры» почивали на лаврах и ждали эффекта от введенных санкций, Россия готовилась к катаклизмам.

Читать дальше...

Почему нельзя просто взять и раздать деньги?

Блог «Закон и Порядок» 

Начну немного издалека, с конца девяностых и начала нулевых - напомню, что в 1998 году в России произошел дефолт по ГКО, то есть по внутренним обязательствам. Несмотря на шоковый характер этого мероприятия, именно такой шаг позволил придать экономике России дополнительное ускорение, поскольку пирамида ГКО все равно рухнула бы - но сделай она это позже, последствия были бы куда хуже.

Читать дальше...



Голос Мордора: Коронавирус как первый звоночек для мирового здравоохранения

Блог «Закон и Порядок» 

Второго звонка ждать смертельно опасно

Сейчас самое время, чтобы перечитать замечательный роман Вениамина Каверина «Открытая книга». А если лень – то хотя бы посмотреть снятый по нему многосерийный фильм. Очень жизнеутверждающе, особенно в современных условиях. Там очень много о героизме врачей и учёных, которые боролись с самыми страшными инфекционными заболевания, веками собиравшими страшную жатву в виде сотен тысяч и миллионов человеческих жизней. Но ещё там и о том, как государство должно относиться к медицине. Читать дальше...

Китайские специалисты рекомендуют Сербии режим всеобщей самоизоляции

Блог «Закон и Порядок» 

Команда китайских врачей, прибывшая в Сербию для оказания помощи в борьбе с эпидемией коронавируса, пришла к выводу о необходимости введения по всей стране круглосуточного комендантского часа, сообщает информационное агентство Танюг.

Читать дальше...

«Хаос и трупы на улицах». В Киеве дали реалистичный прогноз по Западной Украине.(Видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Глупая и некомпетентная политика украинской власти по борьбе с пандемией приведёт к тому, что на Украине в самом ближайшем будущем начнётся настоящий мор. И «сожрёт» эпидемия в первую очередь Западную Украину, которая и стала очагом инфекции в стране. Сейчас украинцы прочувствовали на себе лишь первый этап развития эпидемии, но очень скоро произойдёт беспрецедентный всплеск заболеваний.

Читать дальше...

ВКС России завершили операцию по переброске в Сербию военных специалистов РХБЗ

Блог «Закон и Порядок» 

ВКС России завершили операцию по переброске в Сербию специальной группы российских военных специалистов, необходимого оборудования и техники для оказания помощи Сербии в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net