123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 05.04.2020

Трамп заявил сделал малоприятный прогноз на ближайшие две недели

Блог «Закон и Порядок» 


В Белом доме состоялся очередной брифинг во время которого американский лидер Дональд Трамп выступил с заявлением о коронавирусе. Глава США озвучил прогноз, согласно которому в ближайшие две недели  COVID-19 станет причиной большого количества смертей.

Он отметил, что текущая и следующая недели могут стать самыми сложными для нации из-за большого числа смертей. Трамп подчеркнул, что данный вывод сделан на основе очевидных прогнозов в наибольших очагах инфекции.

Кроме... Читать дальше...

Как убить средний и малый бизнес.

Блог «Закон и Порядок» 

Автор: Тимофеев Николай.
Как убить средний и малый бизнес? Да очень просто, объявить неделю выходных. Как окончательно убить средний и малый бизнес а заодно и экономику, да очень просто объявить выходными целый месяц. Что и было сделано правительством России. Тут и возникает вопрос а правительство это сделало намерено или по недоумию.

Понятно что в Мире пандемия все страны принимают подобные меры, но там оказывается помощь бизнесу по возмещению убытков связанных с коронавирусом, а также... Читать дальше...



Лукавая статистика COVID-19

Блог «Закон и Порядок» 

Я уже задавался вопросом о том, насколько точна и правдива статистика о динамике пандемии. Говорил и том, что мне не хватает информации, поскольку тот же Worldometers дает только цифры по распространению и смертям от коронавируса, пренебрегая другими болезнями — для сравнения. Казалось бы, вчера получен ответ. Но вопросы все равно остались.

Оговорюсь сразу: я пишу не для того, чтобы развенчать миф о коронавирусе. Сам я строго соблюдаю режим самоизоляции и на улицу не выхожу от греха подальше. Читать дальше...

О нефти и вранье...

Блог «Закон и Порядок» 

                                             [Цена бочки Brent]

К тому, что наши либерасты и ура-поцики непрерывно врут в СМИ и на разных сайтах - по поводу падения цены на нефть и ожидаемый ими у нас "ужас-ужасный", я уже привык и не обращаю на это внимания А вот чтобы и Forbes к этому подключился - удивило.

Если совсем кратко, то ситуацию они обрисовывают так:при цене бочки Urals 20 долларов в течении года для компенсации потерь бюджета из ФНБ нужно выделить 3.5 - 4.0 трл рублей. Читать дальше...

Втягивают в наркоманию и криминал – что пропагандируют либеральные СМИ в условиях самоизоляции

Блог «Закон и Порядок» 

Либеральные СМИ в своем извращенном представлении о том, «что такое хорошо, а что такое плохо», решили в условиях самоизоляции подогреть низменные страсти и пороки. Это совсем немудрено, ведь их зарубежные хозяева делают ставку на разложение нашего общества и готовы вкладываться в распространение наркомании и прочего зла. 

Читать дальше...

ВАСИЛИЙ КИСЛЯКОВ: ОДИН ПРОТИВ СТА

Блог «Закон и Порядок» 



В конце июня 1941 г. 150-тысячная армия отборных горных егерей вермахта начала боевые действия на Кольском полуострове – территории СССР. Цель – захватить незамерзающий морской порт Мурманска, куда приходили транспорты с военной помощью по ленд-лизу. Гитлеровцам противостояла одна армия Карельского фронта в 50 тыс. штыков, т.е. в три раза меньше по численности личного состава. Но советские воины стояли на смерть, особенно доблестно показала себя морская пехота Северного флота. Немцы называли их «Черная смерть», «Демоны в тельняшках».

Экс-депутат Госдумы назвал мародерством просьбы россиян помочь им в кризис

Блог «Закон и Порядок» 

фото: Соцсети

Бывший депутат Государственной Думы от «Единой России» Сергей Поддубный сравнил с мародерством многочисленные записи россиян в социальных сетях, в которых они высказываются о необходимости финансовой поддержки со стороны правительства из-за экономического кризиса и коронавируса.

Поддубный отметил, что сейчас происходит переоценка ценностей. «Появилось очень много постов с требованиями выдать деньги, освободить от налогов и платежей! Очень похоже на МАРОДЁРСТВО!» (орфография автора сохранена – ред. Читать дальше...

«Цивилизованное человечество» ответило Китаю на помощь... Господь, жги!

Блог «Закон и Порядок» 

Граждане России очень болезненно реагируют на комментарии иностранцев о России, получающих помощь и одновременно плюющих в руку дающую. Поэтому, после рассказа об отправке ракетного фрегата к берегам Крыма в ответ на помощь из РФ, решил не усугублять и не рассказывать про последующее голосование Италии в ООН ПРОТИВ снятия санкций и другие "подвиги" горячих парней с Аппенин. Сегодня – про китайскую помощь и "благодарность всего цивилизованного человечества":

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Родным продолжают угрожать: Диаспора дерзко ворвалась в дело об убийстве русского байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net