123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 25.04.2020

Как в Польше уничтожали советских пленных

Блог «Закон и Порядок» 

  • В

ВЛАДИСЛАВ ГУЛЕВИЧ 

Как в Польше уничтожали советских пленных

«…Убивать вас я не имею права, но буду кормить так, что сами сдохнете»

Тема расстрела в 1940 году польских офицеров в Катыни тесно соседствует с забытой историей о десятках тысяч советских военнопленных, уничтоженных в польском плену после советско-польской войны 1919-1921 годов.

Советские и российские историки оценивают численность погибших в польских концлагерях красноармейцев в 28-60 тыс. Читать дальше...

Александр Зубченко: Весенняя посевная в биоколонии США

Блог «Закон и Порядок» 

В одной из своих программ Лена Бондаренко рассказала об американских биологических лабораториях, которые действуют на территории независимой, суверенной и, естественно, соборной Украины. И тут же в сетях истошно завыли порохоботы и соросята: провокация, рука ФСБ, выполнение заказа ГУР ГШ МО РФ в чистом виде, куда смотрит СБУ!!!

Читать дальше...

Назначение Саакашвили бросит тень на сотрудничество Грузии и Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Возможное назначение Михаила Саакашвили вице-премьером Украины по реформам бросит тень на политическое сотрудничество между правительствами Грузии и Украины и их совместные усилия, говорится в письме председателя парламента Грузии Арчила Талаквадзе на имя спикера Верховной рады Украины Дмитрия Разумкова.

Читать дальше...



Какие атомные бомбы заложил Ленин под Россию.

Блог «Закон и Порядок» 

Какие атомные бомбы заложил Ленин под Россию.

Приближается 150-ый день рождения Ленина. Человека, который повернул ход истории и кардинально изменил нашу страну и весь мир. Споры о личности Владимира Ленина ведутся до сих пор. С экранов телевизоров нам постоянно рассказывают о ужасах, которые принес нам Ленин, вроде помойного сериала "Зулейха открывает глаза".

Путин рассказывает об атомных бомбах, которые заложил Владимир Ильич, мешающие президенту управлять страной и поныне. Хотя... Читать дальше...

Баранец считает, что боевики ПНС Ливии не захотят соблюдать перемирие в Рамадан

Блог «Закон и Порядок» 

В ходе беседы с корреспондентом Федерального агентства новостей Баранец указал, что заявление, сделанное главой дипломатии Евросоюза при участии министров иностранных дел ФРГ, Франции и Италии о необходимости соблюдения на территории Ливии гуманитарного перемирия, может не иметь положительного результата. Он напомнил, что незаконные бандформирования ПНС неоднократно нарушали режим перемирия, который был введен из-за угрозы стремительного распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Лиса: 400 видов животных в рационе. Доминация с помощью хитрости

Блог «Закон и Порядок» 

Нашу сегодняшнюю героиню вы знаете с детства. Её любят и ненавидят. Ей посвящают басни и сказки. Она само воплощение изящества и коварства. Встречайте ту, кто доводит охотников и деревенских бабулек до ручки. Ту, кто своей хитропопостью завоевала полмира — рыжую лису.

Читать дальше...

"Афганцы" в Калифорнии

Блог «Закон и Порядок» 

Американские реконструкторы советских солдат времен войны в Афганистане.



Блохин: США пытаются наверстать упущенное лидерство в Арктике вбросами о РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Вашингтон готов потратить миллионы долларов на предупреждение "российской угрозы" в арктическом регионе. Об этом заявил американский посол в Дании Карл Сэндс. По его словам, США не намерены допустить "милитаризации" района. 

Читать дальше...

Александр ЗИБОРОВ: "КОРОНАВИРУС АМЕРИКАНСКИЙ"

Блог «Закон и Порядок» 

Рисунок Сергея ШОНГИНА

            Должен заметить, что данная статья является реинкарнацией той, что была написана мною одной из первой про коронавирус. Выставлена на сайтах свыше месяца назад, ещё до объявления жёстких мер, «самоизоляции» и всего прочего. Только тогда в заголовке мною был поставлен вопросительный знак, так как я не был полностью уверен в том, что новая зараза именно такая – американская. Теперь сомнений у меня осталось немного.

       Итак…

       Впервые услышав про коронавирус в китайском Ухане... Читать дальше...

Эксперт жестко ответил на критику либералов по поводу отмены ПМЭФ из-за коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Из-за коронавируса остановился буквально весь мир – перестали работать многие предприятия, люди осели по домам, а крупные мероприятия и конференции отменили или перенесли. С проведением ПМЭФ тоже решили повременить, чтобы не подвергать риску здоровье его участников. Либералам это не понравилось.

Читать дальше...

Анна Попова рассказала, когда может прекратиться передача коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Когда 60% населения имеют иммунитет после болезни или в результате вакцинации, то все эпидпроцессы становятся менее активными, и может прекратиться передача коронавируса от человека к человеку. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...

Опубликован архив Минобороны по встрече на Эльбе

Блог «Закон и Порядок» 

Минобороны России на своем сайте открыло раздел под названием «Встреча на Эльбе: неизвестные страницы». Там опубликованы фотографии встречи войск 1-го Украинского фронта Красной армии с военнослужащими I армии США 25 апреля 1945 года рядом с немецким городом Торгау на реке Эльбе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net