Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 15.04.2020

Как можно верить в то, что украинская державность способна на что-то созидательное?!

Блог «Закон и Порядок» 

Так уж вышло, что большую часть своей жизни мне довелось прожить в Украине. В независимом государстве «Украина». Когда оно таковым стало, я был ещё слишком мал, поэтому жить в нём или нет, особо не выбирал. Так получилось. И отнюдь не по моей воле.

Читать дальше...

"Путин слился". Лебедев объяснил главную ошибку президента в ситуации с коронавирусом

Блог «Закон и Порядок» 

«Он обращается к нации с таким заявлением, как будто он префект западного округа Кислодрищенска, а не самый влиятельный политик мира. "Мэ-мэ, бу-бу, посидите дома, все на*** закрыто, зарплата сохраняется за счет работодателей"».

Читать дальше...

Администратор группы «Омбудсмен полиции» выполняет заказухи Ходорковского

Блог «Закон и Порядок» 

Администратор группы «Омбудсмен полиции» в соцсети «ВКонтакте» Владимир Воронцов связан с беглым олигархом Михаилом Ходорковским и выполняет его заказ по критике российских властей.

Читать дальше...



Васильева подсунула врачам строительные намордники

Блог «Закон и Порядок» 

Протеже Алексея Навального Анастасия Васильева попалась на новых махинациях. Активистка, призывавшая скидывать ей бабло на закупку средств индивидуальной защиты (СИЗ) для врачей, лишь на словах заинтересована в помощи медицинским работникам. Главная её цель – деньги и пиар.

Читать дальше...

"Выжить и отомстить фашистам! " Герой Саша Бахорин

Блог «Закон и Порядок» 

"Выжить и отомстить фашистам! " Герой Саша Бахорин

Выжить и отомстить фашистам! Эту фразу можно считать девизом миллионов советских юношей и девушек с началом Великой Отечественной войны. На еще неокрепшие плечи вчерашних школьников легли горечь фронтовых поражений и неудач первых лет войны, потери близких и друзей, голод, холод, другие тяготы и лишения военного времени. Но выстоявшим и пережившим эту трагедию ребятам довелось в полной мере ощутить радость побед Красной армии и счастье мирной жизни. Читать дальше...

Шла третья неделя самоизоляции, вопросов не убавлялось...

Блог «Закон и Порядок» 

Шла третья неделя самоизоляции, вопросов не убавлялось...


На третьей неделе самоизоляции, которая должна предотвратить распространение коронавируса в нашей стране, оказался побит рекорд по числу выявленных случаев заражения. Официальные статистические данные говорят о том, что прирост числа заболевших за сутки составил более 2,5 тысяч человек. И снова основная часть – Москва и Московская область.

При этом в течение двух предыдущих недель власти так и не смогли определиться с тем... Читать дальше...

Почему ненавидят маршала Жукова

Блог «Закон и Порядок» 

Почему ненавидят маршала Жукова


Маршал Г. К. Жуков принимает Парад Победы в Москве


В ходе переписывания истории Великой Отечественной войны одной из главных мишеней для либералов и исследователей-ревизионистов стал Георгий Константинович Жуков. Его называют «сталинским мясником», обвиняют в непрофессионализме, самодурстве, жестокости и равнодушии к солдатским жизням.

Цель подобных работ очевидна: очернив Маршала Победы, ставшего одним из символов нашей Великой Победы (сам Сталин отмечал... Читать дальше...



Мэр Ставрополя предложил переезжать в США тем, кто критикует власти

Блог «Закон и Порядок» 

Андрей Джатдоевадминистрация Ставрополя

Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев в ответ на критику действий властей во время эпидемии коронавируса посоветовал недовольным россиянам переезжать в США. Об этом он заявил во время общения с подписчиками в Instagram.

Глава города ежедневно публикует в соцсети отчеты о том, какие меры предпринимаются чиновниками в связи с распространением COVID-19. Один из пользователей с ником @oli_irvina раскритиковал действия властей, выразив общее мнение,... Читать дальше...

Новый рекорд?! [Ох уж эти непредсказуемые русские]

Блог «Закон и Порядок» 

По данным Объединенного кредитного бюро, объем выдачи жилищных кредитов за первые два месяца составил 435 млрд рублей. Это на 21% больше, чем за тот же период прошлого года. При этом число выданных ссуд выросло на 9%, до 178,2 тыс. 

Читать дальше...

Уничтожить не только Крымский мост: Украинской системе залпового огня нашли новую цель в России

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Директор украинского Павлоградского химического завода Леонид Шиман нашёл новую цель в России для украинской системы залпового огня. Ранее экс-секретарь СНБО Турчинов заявил, что удар "Ольхи" способен уничтожить Крымский мост. Директор завода предложил бить по "критической инфраструктуре" России.

Напомним, о том, что украинская реактивная система залпового огня "Ольха", мол, способна за несколько минут уничтожить Крымский мост, ещё в прошлом году... Читать дальше...

В России готовятся к клиническим испытаниям вакцины от коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Российские специалисты делают все возможное, чтобы пресечь распространение коронавируса COVID-19. Ученые и инженеры прилагают максимум усилий к разработке вакцины и создают необходимые средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Читать дальше...

Японский опыт для диктатуры жлобства

Блог «Закон и Порядок» 

До сих пор импортозамещение Украине с горем пополам удалось наладить только в сфере производства телесериалов, в том числе разных мелодрам «про жизнь врачей». Видимо, под впечатлением от таких успехов киноиндустрии главный ответственный за эпидемию в местном Минздраве Виктор Ляшко объявил, что Украина, оказывается, использует в борьбе против коронавируса японский опыт. Какой именно, он, правда, не уточнил. Возможно, украинцам скоро предложат лечить диарею с помощью харакири или онкозаболевания ― чайными церемониями? Читать дальше...

Первые Т-90М переданы в войска и немного об «Армате».

Блог «Закон и Порядок» 

Т-90М является глубокой модернизацией основного боевого танка Т-90А. Он был создан в 2017 году и с тех пор проходил интенсивную программу испытаний и усовершенствований. Сейчас на дворе 2020 и первые серийные танки поступили в часть.

Читать дальше...

Как коммунист Владимир Бессонов скрылся от следствия

Блог «Закон и Порядок» 

Когда-то КПРФ отстаивала интересы пролетариата и как-никак, но пыталась что-то делать для счастливого будущего своих сограждан. А что сейчас? Мы видим жалкое подобие коммунистов, использующих идеологические лозунги лишь для красного словца. Нынешняя коммунистическая партия — сборище олигархов, уголовников и проходимцев. Член ЦК КПРФ Ростовского регионального отделения Владимир Бессонов яркий тому пример.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net