Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Пичугин должен сдать Ходоркоского с потрохами ради своей жизни

Блог «Закон и Порядок» 

Сидящий в тюрьме уже 16 лет наемный киллер бежавшего из России олигарха Михаила Ходорковского Алексей Пичугин может получить поблажки по заключению. Напомним, что карманный помощник экс-главы ЮКОСа получил пожизненное за ряд организованных убийств и покушений.

Читать дальше...

"Если что, пиши, что я спятил!.." . Часть три.

Блог «Закон и Порядок» 

Окончание. Начало здесь.

18:30 28.09.1993.

Распятый в перекрестиях абхазских прицелов, с Сухумской горы весь город был, как на ладони. Оборона Второго грузинского армейского корпуса агонизировала. По заваленным битым кирпичом улицам метались люди, до последнего надеясь вырваться из этого ада. Пребывая в неизменном духовном единении с гражданами своей республики, по зданию Совета Министров Абхазии в отчаянии метался Шеварднадзе. Спасители-янки так и не появились. Как не появилось и НАТО с ООН. Читать дальше...

В ФРГ арабским мигрантам не рекомендовали работать взамен уехавших поляков

Блог «Закон и Порядок» 

На фоне дискуссии о том, привлекать ли мигрантов на сельскохозяйственные работы на полях Германии в условиях возникшего дефицита рабочих рук из Румынии и Польши, «Совет по делам беженцев» в Нижней Саксонии высказался против подобного трудоустройства.

Читать дальше...



К «Северному потоку — 2» присоединилось ультрасовременное иностранное судно

Блог «Закон и Порядок» 

К «Северному потоку — 2» присоединилось новое иностранное судно. На маршрут уложенного участка газопровода в Балтийском море вышел ультрасовременный камнеукладчик. Совместное предприятие двух нидерландских компаний продолжает отрабатывать контракт на 250 млн евро. Под американские санкции они не попадают, так как занимаются стабилизацией уложенного участка «Северного потока — 2» на дне Балтийского моря.

Читать дальше...

Как иллюзии Германии договориться с Британией похоронили будущее Европы

Блог «Закон и Порядок» 

Российский государственный деятель Сергей Юльевич Витте (1849−1915) — бывший премьер-министр (1903−1906) и министр финансов (1892−1903) Российской империи после своей отставки несколько лет работал над своими весьма обширными мемуарами, которые были закончены в 1912 году — еще до начала Первой мировой войны. В мемуарах Витте имеется весьма интересный эпизод из истории русско-германских отношений в начале царствования российского императора Николая II (1894−1917).

Читать дальше...

Красный апрель в США!

Блог «Закон и Порядок» 

Красный апрель, это вам не не "Красный октябрь", который кондитерская фабрика и даже не суперсовременная советская подводная лодка из голивудского блокбастера. Апрель может покраснеть, от многих факторов с завтрашнего дня в США, так как наступает ад в отношениях между арендодателями и арендаторами. В условиях пандемии невероятное число арендаторов жилья, малых предприятий и национальных сетей пытаются договориться об отмене платежей в апреле месяце. Чем черт не шутит, может к концу месяца, по... Читать дальше...

"Настоящее человеческое спасибо": Звёзды и простые люди по всей России поддержали главврача Коммунарки

Блог «Закон и Порядок» 

Звёзды и простые люди по всей России поддержали главврача Коммунарки Дениса Проценко, у которого нашли коронавирус. Депутат Госдумы Наталья Поклонская, в частности, заметила, что "настоящее человеческое спасибо" самоотверженному врачу, безусловно, хотят сказать миллионы людей.

Читать дальше...

Сообщивший о "мировом грабеже" президент Сербии не смог снова выступить перед публикой

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Президент Сербии Александар Вучич не смог выступить перед гражданами страны из-за плохого самочувствия. Ранее сербский лидер сообщил о "мировом грабеже" на рынке аппаратов ИВЛ.

Сообщивший о "мировом грабеже" президент Сербии Александар Вучич не смог выступить перед народом. О причинах рассказал сообщил министр финансов Сербии Синиши Мали.

Сербский лидер должен был сегодня представить программу экономической помощи гражданам в связи с эпидемией коронавируса. Читать дальше...



Российский десант в США

Блог «Закон и Порядок» 

По словам американского лидера, российская сторона направила необходимое медицинское оборудование.

С целью помочь в борьбе с коронавирусом на территории Соединенных Штатов Россия направила большой самолет с медицинскими принадлежностями, сообщил Дональд Трамп на пресс-конференции в Белом доме.

Читать дальше...

Минздраву предложили признать профнепригодность Скворцовой

Блог «Закон и Порядок» 

Министерству здравоохранения РФ предлагают признать профессиональную непригодность Вероники Скворцовой — экс-министра, ныне — руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) из-за ее заявления о разработке в РФ «четырехместных» аппаратов ИВЛ. Петиция размещена на сайте change.org.

Читать дальше...

Убийца по вызову: Пичугин просит амнистии после всего, что он сделал

Блог «Закон и Порядок» 

У беглого олигарха Михаила Ходорковского был личный киллер. Сейчас он сидит в тюрьме, у него пожизненное. И, видимо, он очень устал, так как попросил помилования у самого президента России.

Читать дальше...

«Альянс врачей» оплачивает штрафы за фейки о коронавирусе донатами последователей

Блог «Закон и Порядок» 

Печально известная организация «Альянс врачей», возглавляемая подельницей скандального блогера Алексея Навального Анастасией Васильевой, организовала сбор донатов, которые якобы пойдут на медицинские средства защиты от вирусов для медперсонала. Но мы-то знаем, что врачи не увидят никакой помощи. Бабки, как всегда, направят по своему усмотрению.

Читать дальше...

Коронавирус не пройдет! 26 регионов России ввели режим самоизоляции

Блог «Закон и Порядок» 

Ситуация начала набирать обороты. Власти решили пойти на ужесточение мер. Вслед за столицей и ее областью в режим обязательной самоизоляции вошли 24 региона РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net