Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016

Замглавы администрации Одинцово подозревают в вымогательстве 8,2 млн рублей у местного бизнесмена

Zona.media 

Заместитель главы администрации городского поселения Одинцово задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК), сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...

Генеральный директор «Звездочки» арестован по делу о растрате более 60 миллионов рублей

Zona.media 

В Мурманской области по делу о растрате более 60 миллионов рублей арестован генеральный директор ЗАО «Специальная производственно-техническая база "Звездочка"» Константин Хрюкин, сообщает пресс-служба областного СК.

Читать дальше...

«Интерфакс»: замглавы администрации подмосковного Одинцово задержан за крупную взятку

Zona.media 

Заместитель руководителя администрации городского поселения Одинцово задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении взятки, сообщает «Интерфаксу» со ссылкой на собственный источник в администрации подмосковного города.

Читать дальше...



Житель Калужской области заставлял свою дочь колоть руки иглой, чтобы та научилась писать без ошибок

Zona.media 

42-летний житель Калужской области подозревается в истязании несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии и в материальной зависимости от виновного (пункт «г» части 2 статьи 117 УК). Об этом сообщает пресс-служба областного СК.

Читать дальше...

«Росбалт» сообщил о задержании своего корреспондента перед пресс-конференцией Януковича

Zona.media 

В Ростове-на-Дону полиция задержала корреспондента «Росбалта» Дмитрия Ремизова у здания Ростовского областного суда, где должна была состояться пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает «Росбалт».

Читать дальше...

В Нижегородской области сотрудника ИК-9 отправили в колонию за убийство приятеля

Zona.media 

В Нижегородской области бывшего сотрудника ИК-9 в Дзержинске приговорили к семи с половиной годам колонии общего режима за убийство приятеля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Экс-главу отдела СК в Чехове приговорили к семи годам колонии за мошенничество и хранение амфетамина

Zona.media 

В Московской области к семи годам колонии общего режима приговорили главу следственного отдела Следственного комитета по городу Чехову Андрея Сурайкина за мошенничество и хранение наркотиков, сообщется на сайте ведомства.

Читать дальше...

ФБК потребовал проверить причастность Евгения Пригожина к нападению на социолога Сергея Мохова

Zona.media 

Фонд борьбы с коррупцией направит в ФСБ, СК и президенту Владимиру Путину заявления с требованием проверить причастность бизнесмена Евгения Пригожина к нападению на социолога и издателя журнала «Археология русской смерти» Сергея Мохова. Об этом в своем блоге сообщает Алексей Навальный.

Читать дальше...



В пензенской колонии убили осужденного за секс с несовершеннолетними

Zona.media 

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти осужденного за сексуальные действия по отношению к трем девочкам, сообщает управление Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

На Кубани завершено следствие по делу сотрудников Белореченской воспитательной колонии, обвиняемых в избиении подростков

Zona.media 

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 10 бывших сотрудников Белореченской воспитательной колонии, подозреваемых в избиении 7 осужденных подростков. Об этом «Медиазоне» сообщили в правозащитной организации «Зона права». В настоящее время обвиняемые изучают материалы дела.

Читать дальше...

«Тропик», труп, Новогиреево. Сотрудник ФСБ, наркотики, ультраправые и школа ножевого боя в деле об убийстве в лесополосе

Zona.media 

Вечером 23 марта 2013 года в лесополосе у платформы «Новогиреево» на востоке Москвы убили жителя города Железнодорожный Виталия Ветчинова. Ему нанесли 69 ножевых ранений. Обвинение по делу об этом убийстве строится на показаниях свидетельницы, которая сперва рассказала, что не знает, как умер Ветчинов, после двух дней в ОВД вспомнила многие обстоятельства его гибели, а еще через несколько месяцев написала явку с повинной, признавшись, что оговорила подозреваемого — 29-летнего Михаила Жукова из Железнодорожного... Читать дальше...

В Башкирии объявили выговор чиновникам, не организовавшим перевозку детей через лес с волками

Zona.media 

Прокуратура Бурзянского района в Башкортостане добилась привлечения к дисциплинарной отвественности местных чиновников, не организовавших перевозку детей в школу через лес, в котором водятся волки. Об этом сообщается на сайте прокуратуры республики.

Читать дальше...

В Рязанской области арестовали подозреваемых в нападении на полицейского, которые отстреливались при задержании

Zona.media 

Суд в Рязанской области арестовал двоих разыскиваемых за нападение на полицейского, которые отстреливались при задержании, сообщает управление Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

В Забайкалье инспектор ФСИН с товарищами ограбил продуктовый магазин на 23 тысячи рублей

Zona.media 

В Чите задержаны трое подозреваемых в ограблении продуктового магазина, один из фигурантов дела — младший инспектор ФСИН, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Замглавы ФСИН: Дадин — «очень талантливый имитатор с великолепным артистизмом и потрясающим воображением»

Zona.media 

Заместитель главы ФСИН Валерий Максименко назвал заключенного Ильдара Дадина «очень талантливым имитатором с великолепным артистизмом и потрясающим воображением», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net