Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 08.11.2016

Суд приговорил неонациста из «Реструкта» Андрея Макарова к 6 годам колонии

Zona.media 

Бабушкинский районный суд Москвы вынес приговор члену ультраправой организации «Реструкт» Андрею Макарову, признав его виновным в серии грабежей и разбойных нападений, а также в хулиганстве. Макарова осудили на шесть лет в колонии строгого режима, пишет «Открытая Россия» со ссылкой на источник, знакомый с решением суда.

Читать дальше...

Участница «гонок на Gelandewagen» Мара Багдасарян получила 155 часов обязательных работ за неуплату штрафов

Zona.media 

Мировой судебный участок Савеловского района Москвы назначил участнице «гонок» на Gelandewagen Маре Багдасарян административные наказания в виде 155 часов обязательных работ за неуплату штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.

Читать дальше...



МВД закрыло уголовное дело активистки «Божьей воли», громившей выставку Сидура в Манеже

Zona.media 

Уголовное преследование активистки движения «Божья воля» Людмилы Есипенко, которой были предъявлены обвинения в погроме выставки в московском Манеже, прекращено. Как пишет Есипенко, копию постановления она получила по почте.

Читать дальше...

Машину депутата сельсовета из Красноярского края обстреляли после критики районной администрации

Zona.media 

В Красноярском крае обстреляли машину депутата сельского совета Антонины Малыхиной, которая обвинила администрацию Богучанского района в коррупции. Об этом сообщает «Тайга.инфо».

Читать дальше...

В Саратове приставы полностью арестовали пенсию и выплаты по инвалидности местного эколога Пицуновой

Zona.media 

Саратовский эколог Ольга Пицунова получила извещение о наложении ареста на ее пенсионные поступления и выплаты по инвалидности. Об этом сообщает издание «Общественное мнение» со ссылкой на мужа эколога.

Читать дальше...



В Удмуртии глава стройфирмы похитил рабочих, требовавших выплатить им зарплату

Zona.media 

В Удмуртии Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как четверо мужчин похитили двух рабочих, требовавших погасить задолженность по зарплате в строительной фирме. Об этом сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил 28 осужденным компенсацию за переполненность камер в российских колониях

Zona.media 

Европейский суд по правам человека присудил 224 тысячи евро в пользу 28 осужденных, которые содержались в российских колониях в переполненных камерах с нехваткой санитарно-технического оборудования, сообщили «Медиазоне» в правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

Пенсионера из Архангельска и его знакомую будут судить за похищение и убийство женщины

Zona.media 

Следователи управления СК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершили расследование уголовного дела о похищении местной жительницы, у которой вымогали четыре миллиона рублей, а затем убили за попытку сбежать, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил 15 тысяч евро гражданке Украины, которую выдворили из России из-за ВИЧ-инфекции

Zona.media 

Европейский суд по правам человека присудил 15 тысяч евро жительнице Донецка, которую разлучили с семьей из-за ВИЧ-инфекции. Об этом «Медиазоне» сообщила адвокат Ирина Хрунова, представлявшая интересы женщины в Страсбурге.

Читать дальше...

В Кирово-Чепецке передали в суд дело владелицы сбежавших овчарок, которые загрызли местного жителя

Zona.media 

Следственный отдел по Кирово-Чепецку Кировской области завершил расследование уголовного дела в отношении владелицы двух овчарок, при нападении которых погиб местный житель, говорится в сообщении регионального управления СК.

Читать дальше...

Полицейские из Ачинска при задержании сломали мужчине руку, приняв его за пьяного

Zona.media 

Двое сотрудников патрульно-постовой службы Ачинска в Красноярском крае, сломавших мужчине руку при задержании, стали фигурантами уголовного дела о превышении полномочий, рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

«Фонтанка»: бывшего коллегу полковника Захарченко уволили из МВД за сокрытие зарубежной недвижимости

Zona.media 

После заявлений главы МВД Владимира Колокольцева об обнаружении в ведомстве сотрудника с незадекларированной зарубежной недвижимостью из Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД был уволен полковник Дмитрий Катков, занимавшийся правонарушениями в сфере финансовой деятельности, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Верховный суд отменил решение о снятии судимости за мошенничество c экс-главкома сухопутных войск Чиркина

Zona.media 

Верховный суд отменил решение о снятии судимости с бывшего главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-полковника Владимира Чиркина, направив дело на новое рассмотрение, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Пенсионера МВД из Новосибирска осудили за подготовку убийства топ-менеджера филиала РЖД

Zona.media 

Пенсионер МВД из Новосибирска Сергей Туниковский приговорен к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима за подготовку к убийству первого заместителя начальника Западно-Сибирской железной дороги Виктора Голомолзина, пишет газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Москалькова: на ознакомление с материалами по жалобам Дадина потребуется «неделя-полторы»

Zona.media 

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова пообещала огласить первые итоги проверки жалобы осужденного Ильдара Дадина через «неделю-полторы» после изучения всех предоставленных материалов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





СК возбудил уголовное дело после срыва отопительного сезона в сибирской Вихоревке

Zona.media 

Следственное управление СК по Иркутской области возбудило уголовное дело после срыва отопительного сезона в одном из районов Вихоревского городского поселения, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Член СПЧ Павел Чиков: часть видео из колонии Дадина уничтожили в связи с «истечением срока хранения»

Zona.media 

В исправительной колонии №7 в карельской Сегеже, где содержится активист Ильдар Дадин, в связи с истечением срока хранения были уничтожены видеозаписи, сделанные более 30 дней назад, сообщил изданию 7x7 член комиссии Совета по правам человека Павел Чиков.

Читать дальше...

В Петербурге ФСБ провела операцию по задержанию предполагаемых членов «Хизб ут-Тахрир»

Zona.media 

Сотрудники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали неразглашаемое число подозреваемых в причастности к деятельности местной ячейки признанной террористической организации «Хизб ут-Тахрир», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Прокуратура нашла оскорбление религиозных чувств в размещении статуи Будды в новокузнецком баре

Zona.media 

Прокуратура обнаружила нарушения закона о рекламе и конституционных прав россиян, а также угрозу «международного конфликта» в размещении статаи Будды в баре Budda Bar в Новокузнецке, говорится в ответе прокурора Центрального района города на запрос основателя группы «За отмену Будда баров!».

Читать дальше...

С территории московского предприятия вынесли 13 тонн красной икры через дыру в заборе

Zona.media 

Примерно 13 тонн красной икры были похищены с территории предприятия на северо-западе Москвы через дыру в бетонном заборе, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичного управления МВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net