Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 23.11.2016

СК начал проверку по жалобам троих заключенных карельской ИК-7

Zona.media 

Следственный комитет начал проверку по заявлениям троих заключенных ИК-7 Сегежи, в которой отбывает наказание осужденные за нарушение правил порядка проведения митингов Ильдар Дадин, сообщил РИА «Новости» представитель карельского управления ведомства Виталий Коновалов.

Читать дальше...

Суд в Бийске вынес приговор полицейским, которые «с целью имитации служебной деятельности» заставляли местных жителей собирать коноплю

Zona.media 

В Алтайском крае суд вынес приговор замначальника отдела полиции «Бийское» и двум его подчиненным, признав их виновными в превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК) и незаконном обороте наркотических средств (часть 2 статьи 228 УК). Замначальника получил 3 года в колонии-поселении, его подчиненные по 3 и 4 года условно, сообщает пресс-служба краевого управления СК. Ранее еще один их соучастник-полицейский получил 3 года условно.

Читать дальше...

Минтруд: требование к чиновникам отчитываться о своих соцсетях «должно стимулировать для более ответственного поведения»

Zona.media 

С 1 июля 2016 года в силу вступили поправки, которые обязывают чиновников отчитываться о своих аккаунтах в социальных сетях, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу Минтруда. Раскрыть информацию о соцсетях чиновники должны до 1 апреля 2017 года.

Читать дальше...



На заключенного свердловской ИК-46 завели дело после видеообращения о тяжелых условиях содержания

Zona.media 

Заключенный ИК-46 в Свердловской области Валерий Стрельников стал фигурантом нового уголовного дела после публикации видеообращения о тяжелых условиях содержания, сообщил Znak.com член региональной общественной наблюдательной комиссии Сергей Зыков.

Читать дальше...

Агентство «Москва»: в автобусе «Новомосковск-Москва» нашли самодельное взрывное устройство

Zona.media 

В междугороднем автобусе на Ореховом бульваре обнаружено самодельное взрывное устройство, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Сотрудник отдела МУР получил пять лет по делу о «подброшенных» платиновых часах

Zona.media 

Дорогомиловский районный суд приговорил к пяти с половиной годам лишения свободы бывшего служащего московского уголовного розыска Станислава Максимова за взятку, сообщили «Росбалту» в суде.

Читать дальше...



Путин пригрозил увольнением сотрудникам ФСБ и министерств, ставшими академиками РАН вопреки его просьбе

Zona.media 

На заседании Совета по науки и образованию Владимир Путин сказал, что готов уволить высокопоставленных чиновников из управделами главы государства, министерств и ФСБ, ставших академиками и член-коррами Российской академии наук вопреки его поручению не совмещать занятие наукой и госслужбой, передает ТАСС.

Читать дальше...

КС подтвердил право адвокатов на посещение подзащитных без согласия следователя после жалобы защиты Карауловой

Zona.media 

Конституционный суд ответил на жалобу адвокатов бывшей студентки МГУ Варвары Карауловой на условия допуска к своей подзащитной в СИЗО, который ставит ФСИН.

Читать дальше...

В Казани СК завел дело об избиении активистов сотрудниками ЧОП, которым руководит осужденный за пытки экс-полицейский

Zona.media 

В Казани после избиения активистов сотрудниками ЧОП Следственный комитет возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия (часть 2 статьи 203 УК), сообщил «Медиазоне» юрист Игорь Шолохов, представляющий интересы пострадавших по инициативе правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

Навальный подаст заявление на судью, который вынес отмененный приговор по делу «Кировлеса»

Zona.media 

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный подаст заявление на судью Ленинского районного суда Кировской области Сергея Блинова, который в 2013 году вынес приговор по делу «Кировлеса», сообщил на своем сайте Навальный.

Читать дальше...

Дело журналиста Александра Соколова

Zona.media 

В Москве начался суд над корреспондентом РБК Соколовым, обвиняемым в экстремизме вместе с публицистом Мухиным и его соратниками Барабашем и Парфеновым

Заключенного в Кемеровской области будут судить по обвинению в том, что он избил сам себя ради ложного доноса

Zona.media 

В Кемеровской области утверждено обвинительное заключение в отношении заключенного, обвиняемого в том, что он избил сам себя, чтобы подставить сотрудников колонии, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Читать дальше...

Прокуратура направила в суд дело Квачкова о призывах к терроризму

Zona.media 

Прокуратура Мордовии утвердила обвинительное заключение и направила в суд дело о призывах к терроризму в отношении отставного полковника Владимира Квачкова, сообщает надзорное ведомство.

Читать дальше...

Кадыров допустил, что американских военных инструкторов привлекут к обучению в Гудермесе

Zona.media 

Глава Чечни Рамзан Кадыров допустил, что военных инструкторов из США привлекут к обучению в строящемся в Гудермесе международном учебном центре для сил спецопераций, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Иркутской области полиция пришла обыскивать редакцию газеты члена совета «Открытой России»

Zona.media 

В Ангарске Иркутской области сотрудники полиции пришли обыскивать редакцию «Газеты Ольги Жаковой», сообщила «Медиазоне» сама Жакова, член совета движения «Открытой России».

Читать дальше...

«Коммерсант»: Путин решил упразднить Спецстрой

Zona.media 

Президент Владимир Путин решил упразднить федеральное агентство по специальному строительству (Спецстрой), сообщили «Коммерсанту» источники, близкие к Министерству обороны и собеседник в администрации президента.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net