Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 12.11.2016

Созданную «ВКонтакте» группу работников краснодарского завода «Седин» заблокировали по требованию Генпрокуратуры

Zona.media 

Группу «Краснодарский станкозавод СЕДИН» в соцсети «ВКонтакте» заблокировали по требованию Генпрокуратуры, сообщается на странице новой группы работников предприятия. Страницу заблокировали 11 ноября.

Читать дальше...

Life сообщил об избиении своих сотрудников неизвестными, представившимися «уголовным розыском»

Zona.media 

В Москве у дома 18 на улице Киевская несколько неизвестных напали на двоих сотрудников телеканала Life — режиссера Марка Безыменного и ассистента режиссера Владимира Серенко, сообщает сам Life.

Читать дальше...



Власти ДНР объявили о задержании шестерых членов Misanthropic Division по делу об убийстве Моторолы

Zona.media 

Министерство государственной безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики объявило о задержании шестерых членов украинской ультраправой организации Misanthropic Division, «лидеры которой ранее взяли на себя ответственность» за убийство полевого командира Арсена Павлова по прозвищу Моторола.

Читать дальше...

Задержанный на акции против «Платона» в Химках Сергей Айнбиндер изрезал себе руки и лицо

Zona.media 

Задержанный 11 ноября на стоянке у торгового центра «Мега Химки» член профсоюза водителей-профессионалов (МПВП) Сергей Айнбиндер порезал себе лицо и руки в знак протеста против действий полиции, пишет «Новая газета».

Читать дальше...

«Общественный вердикт» раскритиковал объяснения ФСИН об отказе допустить юриста к Дадину

Zona.media 

Объяснения ФСИН о причинах отказа в допуске к заключенному карельской ИК-7 Ильдару Дадину его представителя в Европейском суде по правам человека Николая Зборошенко не соответствуют действительности, говорится в сообщении фонда «Общественный вердикт» в фейсбуке.

Читать дальше...

ФСБ: задержаны 10 подозреваемых в подготовке терактов в Москве и Петербурге

Zona.media 

ФСБ сообщила о задержании десяти выходцев из Центральной Азии по подозрению в подготовке терактов, спеслужбы заверяют, что задержанные связаны с «Исламским государством»

Читать дальше...

Двух студентов из Саранска заподозрили в вандализме из-за фотографии на памятнике погибшим в Великой Отечественной войне

Zona.media 

В Саранске полицейские задержали двух студентов, опубликовавших фотографию, на которой они сидят на Памятнике воинам, павшим в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении регионального управления МВД.

Читать дальше...



В Москве осужденную женщину-трансгендера поместили в мужской следственный изолятор

Zona.media 

Осужденную за кражу почти двух тысяч рублей женщину-трансгендера поместили в московский следственный изолятор № 4 («Медведь»), в котором содержатся мужчины, рассказала «Медиазоне» адвокат Ольга Бадалян.

Читать дальше...

Брата арестованного по новому делу «крымских диверсантов» Дмитрия Штыбликова увезли на допрос

Zona.media 

Брату арестованного по новому делу «крымских диверсантов» Дмитрия Штыбликова Андрею вручили повестку о вызове на допрос, рассказал «Медиазоне» адвокат Александр Попков.

Читать дальше...

ФСБ задержала десять человек по подозрению в подготовке терактов в Москве и Петербурге

Zona.media 

Сотрудники ФСБ и МВД провели операцию по задержанию членов «межрегиональной террористической группы», которых подозревают в подготовке серии терактов в Москве и Санкт-Петербурге, приводит «Интерфакс» сообщение Центра общественных связей ФСБ.

Читать дальше...

Суд отказал в аресте подозреваемого по делу о крушении кровли на военном заводе в Екатеринбурге

Zona.media 

Ленинский районный суд Екатеринбурга не стал арестовывать бизнесмена Юрия Ожиганова по делу об обрушении кровли на машиностроительном заводе имени Калинина, передает 66.ru.

Читать дальше...

Блогера Кутейникова из Ростова-на-Дону осудили за возбуждение межнациональной розни в соцсетях

Zona.media 

Приговор блогеру Вячеславу Кутейникову, которого суд признал виновным в возбуждении межнациональной розни в социальных сетях и приговорил его к двум годам колонии условно, вступил в силу, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Адвокат арестованного «крымского диверсанта» Штыбликова не может его найти

Zona.media 

Адвокат по соглашению арестованного по новому делу «крымских диверсантов» Дмитрия Штыбликова Александр Попков написал в фейсбуке, что не может нигде найти всех троих фигурантов дела.

Читать дальше...

В МВД пожаловались на нехватку почти 500 миллиардов рублей на борьбу с преступностью

Zona.media 

Министерству внутренних дел в ближайшие три года не хватит 472 миллиарда рублей на выполнение требований госпрограммы по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, приводит РБК данные из выступления представителя ведомства Надежды Ромашовой на заседании бюджетного комитета Госдумы.

Читать дальше...

ФСИН объяснила отказ пустить к Дадину юриста неправильно составленными документами

Zona.media 

Юриста фонда «Общественный вердикт» Николая Зборошенко, который представляет интересы осужденного оппозиционера Ильдара Дадина в Европейском суде по правам человека, не пустили к подзащитному в исправительной колонии №7 в карельской Сегеже из-за неверно оформленных документов, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний.

Читать дальше...

Знакомого обвиняемых в жестоком обращении с животными из Хабаровска арестовали по делу об экстремизме

Zona.media 

В Хабаровске арестовали 18-летнего местного жителя, которого обвиняют в возбуждении ненависти и вражды вместе с обвиняемой по делу о жестоком обращении с животными, говорится в сообщении регионального управления СК.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net