Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 16.11.2016

Следователи задержали мэра Переславля-Залесского, подозреваемого по делу о растрате 1 млрд рублей «Роснано»

Zona.media 

Следователи задержали мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова по уголовному делу о растрате одного миллиарда рублей госкорпорации «Роснано».

Читать дальше...

Полицейские задержали третьего подозреваемого в нападении на сотрудников Life

Zona.media 

Сотрудники уголовного розыска московской полиции задержали третьего подозреваемого в нападении на режиссера и ассистента режиссера телеканала Life, сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...

Осужденного по делу о призывах к терроризму дагестанского имама поместили в карцер

Zona.media 

Имама салафитской мечети «Восточная» в Хасавюрте Магомеднаби Магомедова, осужденного на пять лет колонии, поместили в карцер, сообщает на своей странице в фейсбуке адвокат Дагир Хасавов. Магомедова признали виновным в призывах к терроризму (часть 1 статьи 205.2 УК) и возбуждении ненависти или вражды (часть 1 статьи 282 УК).

Читать дальше...



«В заключении за искусство». Джонни Депп, Олег Сенцов, а также другие артисты и политзаключенные

Zona.media 

Джонни Депп — Олег Сенцов

Украинский кинорежиссер приговорен в России к 20 годам в колонии строгого режима за создание «террористического сообщества» в Крыму. Терактами следствие представило два не слишком удачных поджога — двери в офисе «Русской общины Крыма» и подоконника отделения «Единой Росиии», в которых сам Сенцов участия не принимал. Он отбывает наказание в Якутске. Россия отказалась передавать осужденного режиссера Украине, сославшись на его российское гражданство, которое по... Читать дальше...

Несколько членов и администраторов «групп смерти» дали показания против Филиппа Лиса

Zona.media 

Следователи допросили несколько человек по уголовному делу так называемых «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте», администраторов и участников, передает ТАСС. Все они дали показания против предполагаемого администратора подобных групп Филиппа Будейкина (более известного как Филипп Лис).

Читать дальше...

СК: в деле Улюкаева один фигурант и один эпизод

Zona.media 

В деле бывшего министра экономического развития, задержанного по подозрению в получении взятки, есть лишь один фигурант — Алексей Улюкаев — и один эпизод, сообщила ТАСС представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

Читать дальше...

В Екатеринбурге имама мечети приговорили к 5 годам условно за экстремизм

Zona.media 

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга приговорил имама мечети «Рахман» Амира Музафарова к 5 годам колонии условно по обвинению в экстремизме, сообщает «Интерфакс». Его помощнику Магомедзавиру Сауидову был назначен штраф в размере 35 тыс. рублей и обязательные работы на срок 330 часов.

Читать дальше...



В Татарстане солдат-срочник попросил завести на трех сослуживцев дело об избиении

Zona.media 

В Татарстане солдат-срочник Михаил Егоров написал в Следственный комитет заявление об избиении на троих сослуживцев, сообщили «Медиазоне» в правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

Полиция завела дело на Паркмена, после разгрома его автомобиля на стройплощадке в Теплом Стане

Zona.media 

Полиция возбудила уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 УК (хулиганство) в отношении активиста из Теплого Стана Константина Алтухова, известного под именем «Паркмен». Дело завели по событиям 26 октября. «Примерно в 04 часа 00 минут Алтухов К.К., находясь за рулем автомобиля марки "Мазда" , совершил наезд на граждан: Потемкина Д.М., Калитвинцова С.В. и Егорова Р.Ю.», — сказано в постановлении о возбуждении дела (есть в распоряжении «Медиазоны»).

Читать дальше...

Координатора «Открытой России» в Чувашии дважды оштрафовали за репосты фотографий Милонова

Zona.media 

Координатора «Открытой России» в Чувашии Дмитрия Семенова признали виновным по административному делу о репосте фотографии Виталия Милонова, сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

Предполагаемый администратор «групп смерти» Филипп Лис арестован на два месяца

Zona.media 

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал до 14 января предполагаемого администратора «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте» Филиппа Будейкина, сообщает корреспондент «Медиазоны».

Читать дальше...

СК проверяет возможное использование подложных документов при переходе футболиста Азмуна из «Рубина» в «Ростов»

Zona.media 

Казанский футбольный клуб «Рубин» подал заявление в Следственный комитет Татарстана по делу о переходе игрока Сердара Азмуна в «Ростов», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...

Полиция Казани задержала несовершеннолетних, обстрелявших Арбитражный суд

Zona.media 

В Казани полиция задержала двух несовершеннолетних по уголовному делe по ст. 213 УК (хулиганство) после обстрела окон Арбитражного суда Республики Татарстан, сообщается на сайте регионального МВД.

Читать дальше...

МВД возбудило уголовное дело о хищениях на вертолетном заводе имени Миля в Подмосковье

Zona.media 

Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело о хищении средств на заводе имени Миля в Московской области, который входит в холдинг «Вертолеты России», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Мэра Переславля-Залесского заподозрили по делу о растрате миллиарда рублей «Роснано»

Zona.media 

Мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников стал подозреваемым по делу о растрате 1 млрд рублей, выделенных «Роснано» компании «НТ-Фарма», сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Жителя Пермского края приговорили к пожизненному заключению за организацию убийств и разбоев

Zona.media 

Пермский краевой суд приговорил к пожизненному лишению свободы 55-летнего жителя Кудымкара за организацию нескольких убийств и разбой, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





ФСИН насчитала 20 тысяч заключенных, больных заболеваниями, предполагающими освобождение из СИЗО и колоний

Zona.media 

В учреждениях ФСИН содержатся 20 тысяч человек, больных заболеваниями, предполагающими освобождение от наказания в виде лишения свободы, сообщил ТАСС член совета по правам человека при президенте Андрей Бабушкин, который ссылается на доклад службы.

Читать дальше...

Суд приговорил к 11 годам колонии мужчину, проходившего подготовку в лагере «Исламского государства»

Zona.media 

Московский окружной военный суд на выездном заседании в Петербурге приговорил к 11 годам колонии строгого режима мужчину, который прошел подготовку в сирийском лагере «Исламского государства», сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Россия выйдет из договора о Международном уголовном суде после того, как он назвал присоединение Крыма вооруженным конфликтом

Zona.media 

Россия выйдет из Римского статута об учреждении Международного уголовного суда после того, как тот в предварительном расследовании назвал присоединение Крыма вооруженным конфликтом, соответствующее распоряжение подписал президент Владимир Путин.

Читать дальше...

СК объявил в розыск жителя Кингисеппа, воевавшего на востоке Украины в составе батальона «Айдар»

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело против жителя Кингисеппа Дмитрия Федотова за участие в военных действиях на востоке Украины, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Руководителя кемеровского СК арестовали по делу о вымогательстве 1 млрд рублей

Zona.media 

Центральный районный суд Новосибирска до 13 января арестовал начальника следственного управления Следственного комитета по Кемеровской области Сергея Калинкина, обвиняемого вымогательстве (пункт «б» части 3 статьи 163 УК), сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net