Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 02.11.2016

Суд продлил принудительное лечение осужденному по «болотному делу» Михаилу Косенко

Zona.media 

Нагатинский районный суд Москвы продлил срок принудительного амбулаторного психиатрического лечения осужденному по «болотному делу» Михаилу Косенко, сообщает в фейсбуке его сестра Ксения Косенко.

Читать дальше...

По делу о массовом отравлении в Дагестане задержан директор компании «Махачкалаводоканал»

Zona.media 

По делу о массовом отравлении жителей Махачкалы задержан генеральный директор компании «Махачкалаводоканал», отвечающей за поставку воду в жилые дома столицы Дагестана, сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Главу Вологодского отделения Партии прогресса приговорили к обязательным работам за митинг

Zona.media 

Вологодский городской суд приговорил главу местного отделения незарегистрированной Партии прогресса Евгения Доможирова к 40 часам обязательных работ за митинг за сохранение зеленой зоны, об этом сам оппозиционер написал в твиттере.

Читать дальше...



Служащих Северного флота оштрафовали за кражу на полмиллиона рублей

Zona.media 

Мурманский гарнизонный военный суд оштрафовал двоих служащих Северного флота за кражу вещей на полмиллиона рублей, сообщили «Интерфаксу» в военном следственном управлении по Северному флоту.

Читать дальше...

Коллегия по жалобам на прессу признала материалы «Рен-ТВ» пропагандой против «Мемориала»

Zona.media 

Общественная коллегия по жалобам на прессу пришла к выводу, что материалы телеканала «Рен-ТВ», посвященные обществу «Мемориал», носят пропагандистский характер, сообщается в решении коллегии.

Читать дальше...

Кадыров: для развития промышленного потенциала Чечни федеральными ведомствами ровным счетом ничего не делается

Zona.media 

Рамзан Кадыров сказал, что «для восстановления и развития промышленного потенциала и агропрома ЧР федеральными ведомствами ровным счетом ничего не делается». Свое мнение он изложил в интервью «Интерфаксу».

Читать дальше...

На ульяновского активиста завели второе дело за речь со словами «Геннадий Андреевич, только приказ»

Zona.media 

Управление ФСБ по Ульяновской области возбудило дело в отношении активиста Данила Алферьева за речь на митинге в ноябре 2014 года, сообщила «Медиазоне» его адвокат Раушания Камалова.

Читать дальше...



На Урале неоднократно судимые подростки убили сотрудника завода за упреки в плохой работе

Zona.media 

В Свердловской области арестованы два молодых человека, подозреваемые в убийстве сотрудника завода за то, что он упрекал одного из них в плохой работе, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Прокуратура Марий Эл утвердила заключение по делу сотрудника ДПС, который сломал руку участнику конкурса вождения пожарной машины

Zona.media 

Прокуратура республики Марий Эл утвердила обвинительное заключение в отношение сотрудника ДПС, обвиняемого в том, что он сломал руку Валентину Александрову, участнику конкурса на лучшее вождение пожарного автомобиля, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

ФСИН: гражданские врачи не нашли следов пыток на теле Дадина

Zona.media 

Гражданские врачи, прибывшие в карельскую колонию, не нашли следов побоев и издевательств на теле активиста Ильдара Дадина, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления ФСИН Карелии.

Читать дальше...

Прокуратура запросила пожизненный срок для обвиняемого в убийстве пяти человек на Косой Горе

Zona.media 

Прокуратура запросила пожизненное лишение свободы для гражданина Узбекистана Сирожиддина Шералиева, обвиняемого в убийстве пяти человек в поселке Косая Гора в Тульской области, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

«Фонтанка»: в Москве задержали начальника управления городской инспекции ФСИН и его заместителя

Zona.media 

В Москве задержаны начальник управления уголовно-исполнительной инспекции управления ФСИН по Москве Евгений Вербецкий и его заместитель Роман Клименко, сообщает «Фонтанка», не уточняя источник информации.

Читать дальше...

В Волгограде уволили начальницу дворников, собиравших листву в российский флаг

Zona.media 

Начальницу участка управляющей компании Тракторозаводского района уволили, после того как в сети опубликовали видео с дворниками, собирающими листву и мусор в российский триколор, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Читать дальше...

СК завел уголовное дело на бывшего главу «Интеркоммерца» за вывод валюты из банка

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего председателя правления банка «Интеркоммерц» Александра Бугаевского и неустановленных лиц по части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...

«Ведомости»: правительство планирует дважды повысить тариф в системе «Платон»

Zona.media 

В правительстве предложили увеличить плату за проезд по федеральным трассам для грузовиков тяжелее 12 тонн с 1,53 до 2,6 рубля за километр в феврале и до 3,06 рубля в июне, пишут «Ведомости». Два федеральных чиновника пояснили газете, что повысить тариф в системе «Платон» премьер-министру Дмитрию Медведеву предложил вице-премьер Аркадий Дворкович.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net