Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 22.11.2016

СК возбудил уголовное дело после гибели 12 редких соколов в Подмосковье

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 293 УК (халатность) после гибели 12 соколов вида балобан, занесенных в Красную книгу, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Житель Новокузнецка украл два телевизора у сестры на поминках ее мужа

Zona.media 

В Кемеровской области полиция возбудила уголовное дело о краже (пункт «в» части 2 статьи 158 УК) в отношении 32-летнего жителя Новокузнецка, который обокрал сестру на поминках ее мужа.

Читать дальше...

Жена бывшего замдиректора ФСКН станет вице-президентом «Транснефти» после ухода из «Роснефти»

Zona.media 

Супруга бывшего заместителя директора ФСКН, расформированного этой весной, Лариса Каланда станет вице-президентом «Транснефти», сообщает РБК. Эту информацию подтвердил глава компании Николай Токарев.

Читать дальше...



В тюрьме в Саратовской области 10 заключенных порезали руки в знак протеста

Zona.media 

В тюрьме в городе Балашов Саратовской области десять осужденных нанесли себе порезы, сообщает региональное управление ФСИН. Как уточнили «Интерфаксу» в ведомстве, заключенные порезали себе предплечья.

Читать дальше...

Минюст Черногории попросил российские власти допросить подозреваемых в подготовке путча россиян

Zona.media 

Министерство юстиции Черногории направило запрос в правоохранительные органы России о допросе Эдуарда Широкова и Владимира Попова, подозреваемых в попытке организации путча во время парламентских выборов в этой стране, сообщает местное издание Pobjeda со ссылкой на Минюст и прокуратуру. Издание называет указанных россиян националистами.

Читать дальше...

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело после того, как в 30-градусный мороз контролер не пустил девочку в автобус

Zona.media 

Следственный комитет в Свердловской области возбудил уголовное дело после того, как кондуктор автобуса высадила 9-летнюю девочку, не оплатившую проезд, в 30-градусный мороз. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Москве по подозрению в мошенничестве арестовали бывшего ведущего шоу «Суд идет»

Zona.media 

Басманный суд Москвы арестовал на один месяц и шесть суток бывшего ведушего программы «Суд идет» Владимира Резника (Владимира Орешникова), которого обвиняют в мошенничестве, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...



В Калининграде на депутата горсовета от «Единой России» завели дело об избиении девушки

Zona.media 

Следственный комитет в Калининграде возбудил уголовное дело против 43-летнего депутата городского совета, которого подозревают в избиении местной жительницы. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Мурманский контрактник подал в СПЧ жалобу на увольнение, которое он связывает с отказом ехать в Донбасс

Zona.media 

Старший сержант 536-й отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады войсковой части 10544 в Мурманской области Владимир Марчуков рассказал, что его уволили со службы с нарушениями его прав по контракту из-за отказа ехать в Донбасс, сообщает РБК со ссылкой на жалобу в Совет по правам человека.

Читать дальше...

Арестованный по делу о вымогательстве новосибирский активист скончался в ЛИУ

Zona.media 

Бывший руководитель общественной организации «Безопасный район» Павел Подъячев, арестованный по делу о вымогательстве у депутата Заксобрания, скончался в лечебно-исправительном учреждении №10. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на прокуратуру Новосибирской области.

Читать дальше...

В Свердловской области студента приговорили к реальному сроку за угрозу сжечь следователя

Zona.media 

Суд в Свердловской области приговорил к двум годам четырем месяцам колонии общего режима 18-летнего студента техникума города Тавды за угрозу убийством следователю, сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Прокуратура попросила отправить няню Гюльчехру Бобокулову на психиатрическое лечение

Zona.media 

Гособвинение попросило направить на психиатрическое лечение гражданку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве четырехлетней девочки на северо-западе Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Хорошевского суда.

Читать дальше...

Бизнесмены смогут размещать свои производства в колониях и тюрьмах

Zona.media 

Российские предприниматели смогут размещать производства на территориях исправительных колоний и тюрем. Соответствующее соглашение подписали главы Торгово-промышленной палаты и ФСИН, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Приморские журналистки отсудили компенсации в ЕСПЧ после штрафа за «клеветнический» коллаж на прокурора

Zona.media 

Европейский суд по правам человека обязал российские власти выплатить редактору и корреспонденту приморских «Арсеньевских вестей» компенсацию после того, как в 2004 году их оштрафовали за публикацию «клеветнического» коллажа на прокурора края Валерия Василенко. Документ опубликован на сайте суда.

Читать дальше...

В Чувашии суд прекратил административное дело активиста ПАРНАС о репосте фотографии Милонова

Zona.media 

Новочебоксарский городской суд Чувашии прекратил административное дело в отношении члена регионального отделения ПАРНАС Дмитрия Панькова, которого обвиняли в распространении экстремистских материалов (статья 20.29 КоАП), сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В чем обвиняют Хасана Закаева. В Москве начался суд над фигурантом дела «Норд-Оста»

Zona.media 

Во вторник тройка судей Военного окружного суда Москвы под председательством судьи Михаила Кудашкина приступила к рассмотрению дела против Хасана Закаева. 43-летнему чеченцу из Урус-Мартана предъявлены обвинения по шести статьям УК — участие в преступном сообществе (часть 2 статьи 210 УК), приготовление к теракту (части 1, 3 статьи 30, часть 3 статьи 205 УК), пособничество в захвате заложников (часть 5 статьи 33 статьи 206), покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом (пункты «е»... Читать дальше...

В Коми осудили местного жителя, предложившего освободить фигуранта «дела Гайзера» за 12,5 млн евро

Zona.media 

Сыктывкарский городской суд приговорил к четырем годам колонии общего режима местного жителя Рашида Абдрахманова, который предложил семье одного из фигурантов «дела Гайзера» Валерия Веселова «решить вопрос» о прекращении уголовного дела за 12,5 млн евро. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Коми.

Читать дальше...

РБК: в администрации президента перераспределили контроль за средствами массовой информации

Zona.media 

Сергей Кириенко и Алексей Громов, занимающие посты первых заместителей главы администрации президента, перераспределили полномочия по контролю за средствами массовой информации, пишет РБК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





СБУ: арестованного журналиста Сущенко внесли в списки на «обмен заложниками»

Zona.media 

Арестованный в России украинский журналист Роман Сущенко внесен в списки «на обмен заложниками», сообщает «Украинская правда» со ссылкой на главу Службы безопасности Украины Василия Грицака.

Читать дальше...

Материалы по делу Навального вернули в Киров для пересмотра

Zona.media 

Материалы уголовного дела в отношении оппозиционера Алексея Навального и Петра Офицерова по делу о хищении имущества компании «Кировлес» вновь поступили в Ленинский районный суд Кирова после отмены приговора Верховным судом, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Предполагаемого администратора «групп смерти» Филиппа Будейкина обвинили в доведении до самоубийства

Zona.media 

Следственный комитет предъявил обвинение в доведении до самоубийства (статья 110 УК) предполагаемому администратору «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте» Филиппу Будейкину, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело против главы МЧС в Кабардино-Балкарии

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий против начальника управления МЧС по Кабардино-Балкарии Михаила Надежина, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Владимир Путин подписал закон о введении уголовного наказания за склонение к применению допинга

Zona.media 

Президент Владимир Путин подписал закон о введении в уголовных наказаний за склонение спортсменов к употреблению допинга. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Захватившего заложников в отделении «Ситибанка» Арама Петросяна обвинили в терроризме

Zona.media 

Следствие предъявило предпринимателю Араму Петросяну, обвиняемому в захвате отделения «Ситибанка» на Большой Никитской улице в центре Москвы, обвинение в терроризме, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net