Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Ноябрь
2016

Новости за 09.11.2016

Главу «Северо-Западного центра судебных экспертиз» заключили под стражу

Zona.media 

Красносельский районный суд Петербурга арестовал руководителя некоммерческой организации «Северо-Западный центр судебных экспертиз» Юрия Парфенова, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя Главного следственного управления СК по Петербургу Сергей Капитонов.

Читать дальше...

Заключенные устроили акцию протеста во время посещения карельской ИК-7 членами комиссии СПЧ

Zona.media 

Во время визита членов Совета по правам человека в колонии №7 в Сегеже заключенные провели акцию протеста, сообщил «Медиазоне» член комиссии Павел Чиков.

Читать дальше...

МИД Украины: фигурант дела «крымских диверсантов» отказался от защиты украинского консульства

Zona.media 

Фигурант дела «украинских диверсантов» Евгений Панов написал заявление об отказе от представления его интересов консулами Украины. Об этом сообщает МИД Украины. По мнению ведомства, украинец был вынужден отказаться от помощи консула из-за давления российских следователей.

Читать дальше...



СК передал в суд дело сотрудника хакасского ЕПКТ, в котором погиб участник бунта в ИК-35

Zona.media 

Следователи завершили расследование уголовного дело 31-летнего бывшего старшего оперативника единого помещения камерного типа (ЕПКТ) хакасской исправительной колонии № 33, которого обвиняют в халатности (часть 1 статьи 293 УК), повлекшей гибель заключенного Сиевуша Сабирова.

Читать дальше...

Московская полиция задержала активистов, проводивших пикеты в поддержку Ильдара Дадина у здания Генпрокуратуры

Zona.media 

У здания Генпрокуратуры в Москве задержали активистов, проводивших одиночные пикеты в поддержку осужденного Ильдара Дадина, сообщает «ОВД-Инфо».

Читать дальше...

ЕСПЧ коммуницировал жалобу супруги заключенного, умершего в ИК-8 Татарстана

Zona.media 

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу супруги Вячеслава Павлова на неоказание надлежащей медицинской помощи в исправительной колони № 8 в Альметьевске, сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зона права» со ссылкой на юриста Регину Гаязову, которая представляет интересы вдовы заключенного.

Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело после обстрела машины ДПС на трассе в Нижегородской области

Zona.media 

Следственный комитет в Нижегородской области возбудил уголовное дело после обстрела патрульной машины полиции из огнестрельного оружия на трассе Саратов — Нижний Новгород, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Полиция возбудила уголовное дело о надругательстве над флагом России, в который дворники собирали листву

Zona.media 

По требованию прокуратуры Тракторозаводского района Волгограда возбуждено уголовное дело о сборе листвы волгоградскими дворниками в российский триколор по статье 329 УК (надругательство над флагом РФ), сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Военный суд приговорил вербовщика «Имарат Кавказ» к 8 годам колонии

Zona.media 

Выездная коллегия Приволжского окружного военного суда в Саратове осудила на 8 лет колонии строгого режима члена организации «Имарат Кавказ» Маила Мамаева, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз Саратовского УФСБ.

Читать дальше...

На координатора «Открытой России» в Чувашии завели административное дело за перепост фотографии Милонова

Zona.media 

В Чувашии полиция возбудила административное дело против координатора «Открытой России» Дмитрия Семенова из-за перепоста фотографии Виталия Милонова, сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

Лидера астраханских саентологов оштрафовали за миссионерскую деятельность по статье из «пакета Яровой»

Zona.media 

В Астрахани лидера саентологов признали виновной в правонарушении по части 4 статьи 5.26 КоАП — осуществление миссионерский деятельности с нарушением требований законодательство о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Екатеринбурге при обрушении кровли на заводе погибли три человека

Zona.media 

В Екатеринбурге при обрушении кровли Машиностроительного завода имени Калинина погибли трое человек, передает ТАСС со ссылкой на сотрудника регионального отделения полиции. На машзаводе производят военную технику, в том числе боевые средства ракетно-зенитного комплекса серии БУК.

Читать дальше...

Четверых жителей Приморья осудили за убийство мужчины и женщины, отказавшихся грузить дрова

Zona.media 

Приморский краевой суд признал четырех жителей региона виновными в убийстве мужчины и женщины (статья 105 УК) и их похищении (статья 126 УК), сообщает прокуратура.

Читать дальше...

Сын сенатора от Белгородской области [Роскомнадзор] из ружья в своей квартире

Zona.media 

Александр Кулабухов, сын сенатора от Белгородской области Ивана Кулабухова, [Роскомнадзор] в собственной квартире, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Чеченский омбудсмен прокомментировал исчезновение жителя Кенхи, жаловавшегося Путину на Кадырова

Zona.media 

Уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев объяснил сообщения об исчезновении жителя села Кенхи Рамазана Джалалдинова активизацией в интернете сил, направленных против республики, сообщает «Грозный-информ» со ссылкой на пресс-службу омбудсмена.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net