Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 27.05.2020

Проделки домашних питомцев, которые не знают слова «нет»

Yumorov.ru 

Избаловать можно кого угодно, это факт, а всякое зверье одомашненное еще и так устроено, что само себя с удовольствием балует. Если рядом нет строгого хозяина. А даже если и есть — почему бы не охмурить его и не подчинить своей воле? Эти людишки такие податливые, просто диву даешься! Еще и наивно пытаются нам что-то запрещать! …

Парень сделал фото обнимающихся бродячих котов, и снимки стали популярными

Yumorov.ru 

Коты — самые фотогеничные животные. Они настолько грациозны, что почти всегда их снимки набирают сотни, а то и тысячи лайков в социальных сетях. Турецкий город Стамбул называют городом кошек. Здесь этих пушистых животных огромное количество. Для бродячих усатых жители города частенько строят домики. В кофейнях и ресторанах они частые гости. Источник: https://petface.net/ Их можно увидеть, …

Вероятно, это самый длинный нос в мире

Yumorov.ru 

Когда речь заходит о носах, слоны вне конкуренции и это понятно. Но среди всех прочих — у кого он самый любопытный и длинный? Ответ есть, правда, неофициальный. В американском Кейсвилле, штат Вирджиния, живет борзая по кличке Эрида. И её «шнобель» превышает 30 см в длину! Источник фото: twitter.com Еще будучи щенком, Эрида отличалась и не …

Красиво расписанные итальянским художником больничные стены, которые уже своим видом оказывают лечебный эффект (26 фото)

Yumorov.ru 

Вряд ли кто-нибудь решится назвать больницу самым позитивным местом в мире: запахи лекарств, голые стены, тревожные ожидания по поводу болезни. Словом, в большинстве больниц присутствует довольно депрессивная атмосфера. Но не во всех. Уже 7 лет итальянский художник Сильвио Ирилли (Silvio Irilli) посвящает себя изменению интерьеров итальянских больниц посредством своего продолжающегося проекта под названием Ospedali Dipinti …

Пес унаследовал 80 млн долларов и опекуны приобрели для него дом в Майами, ранее принадлежащий Мадонне

Yumorov.ru 

Самым богатым псом в мире признана немецкая овчарка по кличке Гюнтер IV. Баснословное наследство ей досталось от его отца Гюнтера III, а он стал миллионером благодаря своей хозяйке графине Карлотты Либенштайн. В 1992 году она оставила своему любимому питомцу колоссальную сумму в 80 млн долларов. Источник: https://wikipet.ru/ Благодаря удачно вложенным инвестициям управляющие состоянием смогли преумножить …

В семье с 10 мальчиками, наконец, родилась девочка. Дождались!

Yumorov.ru 

Самое желаемое часто происходит, когда его совсем не ждешь. И это как раз о случае пары Алексис и Дэвида Бретт из Британии. Источник: https://vinegred.ru/ В 22 года женщина родила первенца, мальчика по имени Ротагаид. И в последующие 15 лет в семье появились еще 9 мальчиков. Конечно, паре очень хотелось дочку, но судьба распорядилась иначе. Женщина …

Дочь и её 83-летняя мать, сидящие на самоизоляции, воссоздают произведения искусства (18 фото)

Yumorov.ru 

С условиями самоизоляции, которые сейчас во многих странах ослабевают, все справляются по-разному: кто-то предаётся просмотру любимых сериалов, кто-то старается навести порядок в местах, до которых никак не доходили руки, а у кого-то просыпаются творческие способности. Imgur-пользовательница под ником airsquid на днях написала, что её подруга вместе со своей 83-летней матерью сидит на самоизоляции, и, чтобы …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net