Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 08.05.2020

Впечатляющие макроснимки насекомых от Мофида Абу Шалвы

Yumorov.ru 

Мофид Абу Шалва (Mofeed Abu Shalwa) — талантливый фотограф из города Эль-Катиф, Саудовская Аравия. Он снимает портреты, природу и макрофотографии. Особенно впечатляют макроснимки Мофида с различными насекомыми. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Источник: https://www.instagram.com/mofeed.abu.shalwa/ Источник: zefirka.net

Что поза сна может рассказать о вашей кошке?

Yumorov.ru 

Кошки живут бок о бок с людьми около 9500 лет, но мы еще многое не знаем об этих таинственных существах. Наши очаровательные кошачьи друзья не могут говорить с нами напрямую, поэтому мы должны найти способ прочитать их сигналы. К счастью, язык их тела может многое рассказать об их намерениях и истинных чувствах. Мы считаем, что …

Животные, которые просто любят тусоваться вместе

Yumorov.ru 

Животные иногда заводят дружбу с совершенно не подобными себе существами, и их необычная связь лишь подтверждает, что в их мире всё строится исключительно на взаимной симпатии. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. Источник: zefirka.net



Дикие лошади острова Камберленд на снимках Анук Кранц

Yumorov.ru 

Остров Камберленд является одним из самых очаровательных мест Америки и домом для единственного дикого табуна лошадей на восточном побережье. Французский фотограф Анук Кранц (Anouk Krantz) на протяжении 12 лет снимает лошадей, которые продолжают бродить по этому отдаленному пустынному ландшафту у атлантического побережья Джорджии. Художественные снимки с пейзажами и дикими лошадьми Анук собрала в своей фотокниге …

Дюжина доказательств, что важен сам добрый поступок, а не его размер

Yumorov.ru 

В тяжелые времена всем нужен ориентир, пример того, как поступать, чтобы не оступиться. И это не обязательно должен быть сияющий свет огромного маяка, порой достаточно и небольшой искры. Особенно, если она загорается рядом, и если таких искр много! Творите добро просто потому, что это нужно, и вдохновляйте других! Она играла-играла и уснула прямо в процессе. …

«Самая одинокая собака» Великобритании наконец-то обрела хозяев

Yumorov.ru 

Собака породы бордер-колли по кличке Бесс попала в приют для животных после трагедии. Еще щенком она жила на ферме в британском графстве Кент. Однажды, играясь, она выскочила на дорогу. Водитель автомобиля не успел среагировать и сбил малышку. Источник: https://www.dailymail.co.uk/ Она только чудом осталась живой. У нее были серьезные травмы шеи. Но хозяева решили не тратить …

Этот бульдог любит смотреть на улицу через отверстие в заборе, поэтому владельцы решили сделать так, чтобы это было весело для прохожих (8 фото + видео)

Yumorov.ru 

В режиме самоизоляции люди стараются найти разные способы скрасить свою повседневную жизнь и отправляются бороздить всемирную сеть, чтобы найти что-нибудь интересное и весёлое. И неудивительно, что сегодня многие стараются делиться какими-то забавными или полезными видеороликами, а одним из последних видеохитов в социальных сетях стал этот очаровательный бульдог, смотрящий через отверстие в заборе в образе короля. …

Котики и туалетная бумага

Yumorov.ru 

Данная фотоподборка наглядно демонстрирует необъяснимую страсть наших усато-полосатых питомцев к туалетной бумаге. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. Источник: zefirka.net

18 раз, когда коллективный разум помог людям узнать, что же они нашли

Yumorov.ru 

Вне зависимости от того, наводим ли мы порядок в доме или гуляем по лесу, мы иногда наталкиваемся на странные и непонятные вещи, приводящие нас в настоящее замешательство. К счастью, всегда есть Интернет-детективы или настоящие знатоки, готовые прийти на помощь и идентифицировать даже самые странные вещи за считанные минуты. Кажется, нет ни одного предмета, который не …

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net