Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 15.05.2020

Служба спасения летучих мышей просит не обижать этих млекопитающих

Yumorov.ru 

В Австралии есть некоммерческая организация Bats Qld (Flying Foxes & Microbats) Inc., которая занимается спасением, реабилитацией и возвращением летучих лисиц и летучих мышей в их среду обитания. А также рассказывает о важности этих животных для экосистемы и показывает, насколько милыми и безвредными бывают их пациенты. Они также повышают осведомлённость среди людей о важности этих животных в нашей …

Прекрасные и уникальные птицы, которые поразят вас своей красотой

Yumorov.ru 

Птицы бывают разных форм и расцветок, даже будучи представителями одного вида. А некоторые птицы просто невероятно красивы. Вот примеры самых красивых, необычных и удивительных из них. 1. Красногрудый блестящехвостый колибри 2. Красночубая кокетка 3. Малая колпица 4. Масковый трогон 5. Серобрюхая нимфа 6. Птица-секретарь 7. Веероносный венценосный голубь 8. Золотой фазан 9. Расписной овсянковый кардинал 10. Голубая сиалия …

Шутки и истории про “яжматерей”, детей и взаимоотношения (15 фото)

Yumorov.ru 

Взаимоотношения между детьми и родителями – сложная тема, которая частенько становится поводом для многочисленных шуток. Иногда “яжматери” проявляют себя во всей красе, иногда сами дети ведут себя глупо. Как бы там ни было, предлагаем вместе посмеяться над шутками про родителей и их отпрысков. Источник: nevsedoma.com.ua

В 8 лет он с точностью назвал число Пи до 518-го знака, а сейчас ему уже 20!

Yumorov.ru 

Гениальные дети всегда привлекают внимание общественности. Никого не может оставить равнодушным, когда какой-нибудь первоклашка решает сложные математические уравнения, проводит химические опыты или решает задачки по ядерной физике. Источник: https://zen.yandex.ru/ Айнан Селеста Коули появился на свет в ноябре 1999 года в Сингапуре. Папа и мама признаются, что они никогда не пытались специально вырастить вундеркинда. Но, по …

Собаки горестно жалуются на бесстыжих кошек, отжавших их спальные места

Yumorov.ru 

В том, что касается еды и сна, кошки беспощадны. Настолько, что выгнать с законной лежанки огромного пса для них не то, что не проблема, а прямо хобби. Хуже всего то, что пушистые наглецы прекрасно понимаю — большие зубы и лапы оппонента тут не помогут. И прямо-таки злорадно смотрят на терзания песиков, которые ошалели от такой …

Когда рыбная ловля превращается в искусство (7 фото)

Yumorov.ru 

Многие из нас даже не задумываются над тем, откуда берётся рыба на столе, которую мы так любим. Но эта рыбацкая лодка открыла совершенно новые перспективы на процесс рыбной ловли, закинув сотни метров зелёной сети в океан в прибрежных вьетнамских водах. Эти живописные фотографии рыбаков, ловящих рыбу с помощью траловой сети, были сделаны в провинции Фуйен, …

Эти очаровательные крысы пишут крошечные картины, и все их работы уже распроданы (22 фото)

Yumorov.ru 

Говорят, каждый может стать художником, и под словом “каждый” можно смело подразумевать и животных. Вы, наверное, раньше слышали о рисующих слонах и свиньях — теперь приготовьтесь познакомиться с рисующими крысами! Эти маленькие существа из Toogood’s Tiny Paws Art с помощью своих лапок создают крошечные картины, и их работы очень быстро распродаются. Toogood’s Tiny Paws Art …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net