Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Как выглядит Арина Сахарова — внучка Владимира Высоцкого, которую так и не признали

Yumorov.ru 

Официально у Владимира Высоцкого было двое детей: сыновья Аркадий и Никита. Но в 1972 году на свет появилась Анастасия Иваненко. Источник: https://pic-words.com/ Ее матерью стала актриса Театра на Таганке Татьяна Иваненко. Источник: https://pic-words.com/ О романе Владимира и Татьяны рассказывал друг Высоцкого, режиссер Юнгвальд-Хилькевич. Несмотря на что, Анастасия имеет отчество Владимировна, сам Высоцкий рождение у него …

Почему весной жабы и лягушки собираются в комок

Yumorov.ru 

Если вы, гуляя по весеннему лесу, увидите в местном прудике комок из жаб — не пугайтесь. Они не бешеные и не пытаются собраться в мегажабу, чтобы завоевать мир. Эти ребята занимаются благороднейшим делом — продолжают свой род! Пока вы пребываете в шоке, мы расскажем, зачем холоднокровные жабы устраивают столь горячую тусовку. 1. Звучит групповое размножение …

Моржовая собака — новая порода собак

Yumorov.ru 

Если вы думали, что знаете все породы собак и видели их всех, то это не так. Недавно была открыта совершенно новая порода собак — моржовая собака. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net



Наглые кошачьи мордахи, которые выгнали собак с лежанок

Yumorov.ru 

Представительницы семейства кошачьих не перестают доказывать своё превосходство перед остальными членами семьи. Но мы-то знаем, кто здесь на самом деле — хорошие мальчики… 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. Источник: zefirka.net

Девушка нашла на улице крохотных истощенных щенков, но у одного были очень странные ушки

Yumorov.ru 

Однажды американка по имени Джен Дик возвращалась с работы домой. На улице она увидела крохотных песиков. Это были щенки питбуля без мамы или хозяина. На вид им было чуть больше месяца. Источник: https://laykni.com/ Все собачки были обычными, кроме одной. У маленькой девочки были удивительные ушки — они завернулись внутрь. Джен они напомнили палочки корицы. “Никогда …

Полезные советы на все случаи жизни (13 фото) – 21.05.2020

Yumorov.ru 

Пока одни спорят, как правильнее называть рекомендации по облегчению жизни с помощью нетрадиционных способов — “лайфхаки” или “полезные советы” — другие ими делятся. Предлагаем вам несколько нетривиальных способов решения повседневных проблем от людей, которые ими уже благополучно пользуются. В качестве дополнительных полок в морозилке можно использовать лотки для бумаги Чтобы все винтики и болтики не …

Дедушка лежал на земле, но все проходили мимо, кроме 10-летней Яны

Yumorov.ru 

Как часто так бывает: на улице лежит человек. Он может быть пожилым или одетым очень бедно. Никто из взрослых в большинстве случаев, не будет интересоваться, что случилось с этим человеком. Обычно таких людей считают пьяницами или бродягами. До них никому нет дела. Поэтому через них переступают или обходят стороной. Дети в этом смысле более эмпатичны. …

Шестеро мальчиков провели больше года на необитаемом острове и… выжили

Yumorov.ru 

Эта история произошла в середине 1960-х годов в Полинезии и была немного схожей с сюжетом “Повелителя мух”. Только, к счастью, окончилась она лучше, чем роман Уильяма Голдинга. Шестеро мальчиков 13-16 лет с острова Тонга, украв лодку, решили немного попутешествовать по полинезийским островам. С собой ребята еды взяли по минимуму: только связку бананов да немного кокосов. …

В ветклинику привезли зверя, который не существует в природе

Yumorov.ru 

Лишь благодаря генетическому анализу специалисты из Мельбурна смогли понять, что за существо перед ними. В природе такие не встречаются в принципе, шанс появления ничтожно мал, а выживания и того меньше. И, тем не менее, он здесь — зверь, который всех удивляет. Просто полюбуйтесь на это сказочное существо Источник фото: facebook.com Источник фото: facebook.com Он совсем …

Девочка превзошла даже Маугли, потому что стала своей в стае гиен

Yumorov.ru 

Большинство из нас представляет гиен малопривлекательными и злобными хищниками, а вот двухлетняя малышка Кики считает их милыми существами, и даже успела подружиться с ними. Все дело в том, что ее отец Ким Уолхутер, снимающий фильмы о диких животных, в последнее время занимается изучением гиен и много времени проводит с этими зверями. Источник: https://ukr.media/ Все семейство …

В египетской столице строят автомобильный мост буквально в 50 см от жилых домов (4 фото)

Yumorov.ru 

Власти Каира подверглись критике за разрешение строительства “важного” автомобильного моста буквально в полуметре от нескольких жилых зданий. Египетские социальные сети критикуют новый высокоскоростной мост, который в настоящее время строится в каирском районе Аль-Харам, по той простой причине, что его возводят прямо возле жилых домов на улице Наср Эль-Дин (Nasr El-Din Street). И когда мы говорим …

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net