Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 06.05.2020

Топ-5: Самые странные вкусы мороженого

Yumorov.ru 

Многие из нас этого, возможно, не замечают, сидя дома на самоизоляции, но на улице уже теплеет. Не успеем и взглядом моргнуть, как наступит жара, а это значит, что придёт пора лакомиться мороженым. Пока одни компании рассчитывают на свои самые популярные сорта мороженого, другие идут в совершенно другом направлении, разрабатывая новые вкусы. И некоторые из них …

Невероятно трогательное видео заботы пса-няньки о разных котятах

Yumorov.ru 

За последние 6 лет пес по кличке Рейлан из Торонто стал, пожалуй, самой подготовленной и высокопрофессиональной нянькой в мире со специализацией по котятам. И это не шутки — под его непосредственным присмотром, даром что он мужского рода, а не женского, было выращено более 60 котят! Конечно, некоторую работу делает и хозяйка Лаура Тиндалл, но даже …

Владельцы собак решили самостоятельно постричь своих питомцев

Yumorov.ru 

Владельцы собак, не имея возможности отвести своих питомцев к грумеру, осваивают новые для себя навыки стрижки животных. Получается, как всегда, не очень… но весьма забавно. Вот результаты домашней стрижки. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. …



Трехлетняя такса целый час плакала, пока ее любимую игрушку стирали в машинке

Yumorov.ru 

Оказывается, у собак может быть такая же сильная привязанность к игрушкам, как и у детей. Трехлетняя такса по кличке Пикл неразлучна со своей плюшевой куриной косточкой. Она постоянно ходит с ней, играет и даже спит. Источник: https://bigpicture.ru/ Одного раза хозяйка пса Ребекка решила постирать любимую игрушку своего питомца. Пока косточка вертелась в стиральной машинке, взволнованный …

Шутки про “яжматерей” и странных родителей (15 фото)

Yumorov.ru 

Слыша или читая слово “яжемать”, что приходит в голову? Правильно – мамаша, которая души не чает в своем отпрыске и считает, что все вокруг чем-то обязаны, поскольку она смогла родить. Правда, довольно часто и отцы грешат подобным. И в этом посте речь пойдет не о самых лучших и адекватных родителях. Источник: nevsedoma.com.ua

Слепой пес, уставший от карантина, притворяется на улице ушедшим в мир иной

Yumorov.ru 

Пес по кличке Блу живет в американском городе Остин, штат Техас. Он появился на свет незрячим. Но несмотря на это, песик очень общительный и любит познавать мир. Чтобы адаптировать Блу, его хозяйка Кеди Макнерни водит питомца в специальный центр для собак. Здесь животные могут общаться друг с другом. Но из-за коронавируса власти Техаса закрыли все …

Кто-то каждую ночь убирал в фермерском сарае. Тогда мужчина установил камеру

Yumorov.ru 

72-летний британец Стивен Маккирс долго не мог понять, что происходит каждую ночь в его сарае. У него всегда лежали на столе разные винтики, гайки, гвозди и другие небольшие инструменты. Однако в последнее время Стивен начал замечать, что каждое утро на столе пусто, а все вещи аккуратно сложены в пластиковый контейнер. Источник: https://www.goodhouse.ru/ Фермер даже начал …

Эммануил Виторган похвастался в Сети маленькими дочками

Yumorov.ru 

80-летний Эммануил Виторган порадовал своих подписчиков и опубликовал снимки своих маленьких дочек: 2-х летней Этель и 8-ми месячной Клары. View this post on Instagram Никогда ни о чем в жизни не мечтала, только об одном-иметь детей… Причём девочку, а тут две… До сих пор, как во сне!???????????? А сбылась ли ваша мечта ? Если нет, …

Бездомный кот каждый день сидел около входа в магазин и долго кого-то ждал

Yumorov.ru 

Эта удивительная история поведает нам о том, насколько могут быть сообразительными братья наши меньшие. В маленьком мексиканском городке напротив супермаркета каждый день подолгу сидел белый кот и пристально смотрел на двери магазина. Одного раза в супермаркет входила девушка, она заметила пушистика и улыбнулась ему. Кот увидел это и быстро побежал за ней. Пока она ходила …

Старенький кот притворялся, что не любит хозяйскую дочку, но оказалось, что это не так

Yumorov.ru 

Когда в семье появляется ребенок, не все усатые питомцы готовы принять его. Кот Санни не смог смириться с появлением новорожденной девочки и не замечал ее. Целых пять лет он был главным любимчиком в семье и не хотел видеть конкурента. Тем более до этого Санни долгое время жил в приюте и боялся снова стать несчастным. Источник: …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net