Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 12.05.2020

Гигантская игровая площадка-спортзал в форме динозавра (20 фото + видео)

Yumorov.ru 

Пользователь Imgur Мэттью Косман (Matthew Cosman), известный под ником thecauseman, поделился фотографиями своего проекта — гигантской универсальной игровой площадки в форме динозавра. 6 мая он опубликовал пошаговый процесс, рассказывающий, как он построил огромную игровую площадку-спортзал для детей. Для создания “динозавра” использовались самые различные материалы, в числе которых сталь, древесина, пеноматериалы, проволочная сетка, стекловолокно, эпоксидная смола, …

Топ-10: Странные фобии и способы их лечения

Yumorov.ru 

Стоит признать, что некоторые вещи страшат и пугают. Кто-то может бояться змей, но этот страх полезен, так как он подсказывает человеку держаться подальше от существ, чей яд может убить его. Но что если резиновая змея-игрушка наводит на кого-то настоящую панику? Тогда у этого человека, скорее всего, фобия (иррациональный страх чего-либо). Термин “фобия” происходит от древнегреческого …

Обезьяна хочет приютить маленького котенка и поэтому пытается затащить его на дерево

Yumorov.ru 

У приматов сильно развит материнский инстинкт не только по отношению к своим детенышам, но и к малышам других видов. Обезьяны с легкостью могут «усыновить» щенка, котенка, цыпленка и даже львенка. Они не только кормят найденышей, таскают на себе, но и обнимают, гладят, ухаживают за их шерсткой и постоянно защищают. Источник: https://www.youtube.com/ На представленном ролике видно, …



Мшистые лягушки — настоящие мастера маскировки

Yumorov.ru 

Камуфляж в мире природы довольно часто является вопросом жизни и смерти, поэтому существует немало странно выглядящих животных, которых не так-то и легко заметить. Одними из них являются земноводные Theloderma corticale, являющиеся эндемиками Вьетнама. Покрытое шипиками и пузырьками, их тело кажется покрытым мхом, поэтому в народе их называют вьетнамскими мшистыми лягушками. Столь эффективный камуфляж позволяет этим земноводным легко смешиваться с грязной и мшистой средой. 1. Способность сливаться... Читать дальше...

Эти котики готовы спать в любом месте и позе

Yumorov.ru 

Коты — животные удивительные. Достаточно посмотреть, как они спят: это же надо так изогнуться и при этом сохранять невозмутимость и расслабленность! Спать они могут в любой позе, так ещё и в любом месте, занимая всё пространство. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. …

Самые маленькие среди обезьянок в мире

Yumorov.ru 

Обезьянки довольно милые животные, но когда они размером с ладошку, то степень милости увеличивается в несколько раз. Трудно представить человека, который бы не видел обезьяну. Хоть они не живут в нашей привычной среде обитания, а предпочитают тропические леса, они стали частыми жителями цирков, зоопарков и других шоу с участием различных животных. Их легко приручить и …

Интересные снимки обо всём на свете (18 фото) – 12.05.2020

Yumorov.ru 

Традиционная познавательная коллекция фотографий для самых любознательных читателей Бугаги! Осьминог с аномалией, в результате которой у него 96 щупалец Город-сад Brøndby Garden City под Копенгагеном, Дания Лоза разрослась по стене, сформировав изображение дерева Одноклеточная диатомовая (кремневая) водоросль Восход Земли (экспедиция “Аполлон-10”) Несколько радуг Видите сову? А она здесь есть. Необычное облако Кеа, единственный в мире …

Люди усыновили ребенка без одной руки и ножек. Теперь он уже ходит в школу!

Yumorov.ru 

Ванечка появился на свет без ног и без одной руки. Биологические родители отказались от малыша сразу. Мальчик два года жил в доме малютки. Источник: https://interesnoznat.com/ Кроха стал героем передачи “Хочу в семью”. Однако никто не захотел усыновить Ваню. Казалось, мальчику уготована тяжелая судьба. Он всю жизнь проведет без семьи. Но, к счастью, о нем узнали …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net