Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 04.05.2020

Взрослая белка воспитывает непослушного бельчонка, пытаясь не пустить на улицу

Yumorov.ru 

Многим мамам известно настолько тяжело и сложно воспитывать детей. Особенно когда они капризные или непослушные. Дети хотят показать родительницам, что уже взрослые и поэтому самостоятельные. Но ведь мамы знают, как опасен мир для их несмышленышей. Источник: https://www.youtube.com/ Это видео о маме-белке и ее непослушном бельчонке. Малышу, видимо, надоело сидеть дома и он решил исследовать мир. …

Как выглядит 13-летняя дочь Александра Абдулова. Она очень повзрослела

Yumorov.ru 

Когда не стало актера Александра Абдулова, его дочери Жени еще не было и года. Отца девочка, конечно же, не помнит. И знакомилась с ним только по старым фильмам с его участием. Вдова знаменитого актера нечасто появляется на массовых мероприятиях с ребенком, поэтому многие помнят Женю совсем маленькой. Девочка же уже повзрослела и привлекает внимание поклонников …

Трогательные и добрые фото котиков до и после того, как они обрели дом и прислугу

Yumorov.ru 

Пусть говорят, что кошки своевольны и легко превращают людей в своих подданных, заставляют себя обслуживать и выполнять всякие капризы. Положа руку на сердце — мы и сами рады это делать. Особенно когда подбираешь трепетный, грязный и несчастный комочек, который твоими личными стараниями превращается в красивое и ласковое животное! Для тех, кто почему-то еще не знаком …



Хвостатые помощники, с которыми любая работа по плечу

Yumorov.ru 

Многим людям приходится трудится дома. И конечно же, они вряд ли смогут обойтись без помощи домашних любимцев, которые принимают деятельное участие во всех рабочих процессах. Как у них это получается? 1. 2. Они могут сделать расслабляющий массаж 3. 4. Найдут потерянное орудие труда 5. Присмотрят за детьми 6. 7. Выберут интересную передачу, после трудового дня …

Хаски так хотел на прогулку, что аж начал разговаривать!

Yumorov.ru 

В сети гуляет много видеороликов с поющими хасками. Недавно появилось забавное видео, на котором голубоглазый пес по кличке Бандит ведет «диалог» со своим хозяином. При просмотре ролика создается впечатление, что Бандит просит своего оппонента вывести ее погулять. И собака настолько убедительно уговаривает своего хозяина, что тот соглашается ее выгулять. Так они и живут в полном …

Чудесные “меловые” фотографии, которые должны быть в коллекции каждого ребёнка (34 фото)

Yumorov.ru 

Отличный способ избежать рутины, находясь на самоизоляции, придумала семья из Атланты. И для этого всего-то нужны цветные мелки и пара квадратных метров на асфальте. И ещё фотоаппарат, конечно. Эбби Бёрнз Такер (Abbey Burns Tucker) стала публиковать фотографии на своей страничке в Facebook, изображающие различные забавные и весёлые ситуации, главными участницами которых являются её дочери. Красочные …

Если вы ещё не верите, что на Земле живёт ваш двойник, то взгляните на фотографии, которые делает Франсуа Брюнель (22 фото)

Yumorov.ru 

Что бы мы о себе ни думали, но мы не уникальны. Во всяком случае в том, что касается внешности. И это очень ярко и доходчиво доказывает канадский фотограф Франсуа Брюнель (François Brunelle). В своей продолжающейся серии снимков он фотографирует людей, которые выглядят практически одинаково, хотя и не являются даже родственниками. Фотохудожник изучает человеческое лицо с …

14 непризнанных мастеров камуфляжа, пряток и тайного искусства ниндзя!

Yumorov.ru 

Даже неуклюжий гиппопотам и тот может спрятаться, если захочет. И не увидишь до последнего момента, когда от огромной туши уже не увернуться! Всякое мелкое зверье только тем и живет, что прячется, человек тоже во многом преуспел на этом поприще. Но с героями этой подборки никто и ничто не сравнится, они просто гуру скрытности. Именно потому, …

Этот плавучий кошачий приют ─ лучшая скрытая достопримечательность Амстердама (10 фото)

Yumorov.ru 

Хотя кошки и не являются самыми большими поклонницами воды, обитатели приюта De Poezenboot, кажется, довольны своим плавучим домом. De Poezenboot, что в переводе на русский язык означает “Кошачья лодка”, является единственным в мире плавающим приютом для кошек. Основанный в 1968 году любительницей кошек Генриеттой ван Вельде (Henriette van Weelde), этот приют в Амстердаме является домом …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net