Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 07.05.2020

Учёные создали биолюминесцентные растения, которые напоминают джунгли из “Аватара” (3 фото + видео)

Yumorov.ru 

Потрясающе выглядящие люминесцентные растения стали весьма популярными в научно-фантастических и фэнтезийных фильмах последних лет, но если можно считать показателем недавнее достижение международной группы учёных, то самоподдерживающие биолюминесценцию растения уже стали реальностью. В 2017 году исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) объявили о важном прорыве в стремлении сделать реальными растения, которые будут светиться в темноте, однако …

Дикая природа в объективе фотографа Бенсе Мате

Yumorov.ru 

Бенсе Мате (Bence Mate) — 35-летний венгерский фотограф дикой природы. Он был пионером метода фотографии односторонним стеклом, который сейчас популярен среди фотографов природы, работающих в укрытии по всему миру. Бенс может потратить дни, недели и даже месяцы, маскируясь и сливаясь с окружающей местностью ради одного удачного кадра с близкого расстояния, за что получил прозвище «Невидимый …

Для чего совам кости в глазах?

Yumorov.ru 

Кости в глазах — звучит как нечто противоестественное. Но для некоторых птиц такое строение необходимо, чтобы выжить. Зачем оно им нужно и как это появилось? Давай разбираться. 1. К полёту готов. Все мы знаем, что совы — великолепные ночные охотники. И немудрено, ведь они видят в темноте в 3 раза лучше человека! Под покровом ночи …



Наглые мордахи заняли хозяйские кровати

Yumorov.ru 

Взгляните на эту коллекцию самых забавных и очаровательных фотографий с кошками и собаками, которые стали полноправными собственниками хозяйских кроватей. Они отвоёвывают у своих хозяев место в кровати, считая его своим собственным. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. …

Благородный питбуль не только привел домой беременную кошку, а и помог ей родить

Yumorov.ru 

Все знают, что собаки породы питбуль — очень опасные и агрессивные. Эта бойцовская порода грозная и не знает жалости. Но поступок пса по кличке Аид показывает, что и у питбулей есть доброе сердце. Этот пес проживает в столице Мексики. Хуан Хосе Флорес — владелец Аида рассказал о нем трогательную и даже умилительно историю. Источник: https://www.thedodo.com/ …

Неожиданные аргументы, чтобы убедить вторую половинку завести собаку

Yumorov.ru 

После пандемии интерес к собакам во всем мире будет только расти — скольким людям они помогли не скучать взаперти? Но все равно останутся и те, кто упорно будет твердить «никаких собак в нашем доме!». Что же, если бить в лоб бесполезно, надо зайти с другой стороны. И сразу выложить сильные козыри! Собака — великолепный собеседник, …

Две подруги показывают, как на разных типах фигуры сидит одинаковая одежда (28 фото)

Yumorov.ru 

Мода бывает беспощадна. Если какой-то стандарт красоты утверждён быть модным, то у вас нет никаких шансов, если вы ему не соответствуете. Если, конечно, вы являетесь адептом моды. Доминиканская модель “плюс-сайз” Дениз Мерседес (Denise Mercedes) вместе со своей подругой Марией Кастельянос (Maria Castellanos) запустили в TikTok челлендж под названием “Стиль, а не размер” (Style Not Size). …

Китайских школьники теперь носят шляпы для соблюдения дистанции

Yumorov.ru 

Китайцы, как обычно, удивляют всю планету. В городе Ханчжоу в одной из школ придумали нововведение. Источник: http://ilovehobby.club/ Родителей, чьи дети учатся в начальных классах, заставили смастерить своим отпрыскам головные уборы с полями, длина которых должна быть по одному метру с каждой стороны. Источник: http://ilovehobby.club/ Мамы и папы подошли к выполнению задания со всей ответственностью. Каждая …

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net