Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 19.05.2020

Люди делают селфи со своим четверолапым другом

Yumorov.ru 

Интернет-пользователи делятся фотографиями, сделанными вместе со своими лучшими четверолапыми друзьями! И уж какую бы мордаху те ни строили, этим они всё равно не испортят снимок! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. Источник: zefirka.net

Зачем и почему котики мурчат

Yumorov.ru 

Распространено мнение, что урчание котов — верный признак хорошего настроения. Но это не единственная причина. Так почему кошки мурлыкают? 1. Обычно диапазон урчания котов составляет 25 дБ. Но в 2015 году домашний кот Мерлин, живущий в Великобритании, намурлыкал 67,8 дБ и попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый громкий кот. Издаваемый им звук легко заглушает …

Самые смертельные растения планеты (8 фото)

Yumorov.ru 

Даже те, кто абсолютно не интересовался своими клумбами и садами, сейчас начали работать с зелеными насаждениями, поскольку мы отчаянно ищем, чем бы заняться, сидя на самоизоляции. Огромный интерес ко всему, что связано с садом, начал проявляться у людей с апреля-месяца. А поскольку многие начинающие садоводы по всему миру рисуют в своём воображении грандиозность своих садов, …



Любовь и забота изменили маленького щенка до неузнаваемости

Yumorov.ru 

К сожалению, случаи, когда питомец радует ровно до тех пор, пока не начинаются проблемы, не редки. Что в этом случае движет людьми, отправляющих его на верную смерть – бездушие, безответственность, жестокость или все вместе – неизвестно. Источник: https://laykni.com/ Милого щенка по имени Терри привезли в ветеринарную клинику, чтобы усыпить. Почему? Потому что у животного началась …

На видео попал прыжок рыси через воду. Кадры, которые держат в напряжении до самого конца

Yumorov.ru 

В американском штате Луизиана рыбакам посчастливилось увидеть необычную картину. Они сидели на берегу, когда заметили, что на плотине появилась рысь. Источник: https://twizz.ru/ Один из мужчин достал телефон, чтобы снять животное. Рыжая красавица встала на крайнем столбике и легко перепрыгнула воду, причем расстояние было достаточно большим, около 4 метров. Дальше животное пробежало по всем столбикам и …

Фото девочки до и после похода в школу рассмешили пользователей Интернет

Yumorov.ru 

Как часто так бывает, собираешь ребенка в школу: одеваешь его/ее в чистенький костюмчик или платьице, аккуратно причесываешь. Смотришь на малыша — ну просто ангелочек. Однако когда приходишь забирать его/ее после занятий, кажется, что сын/дочь пережили зомби-апокалипсис: перепачканная или разорванная одежда, а на голове беспорядок. В этом убедилась мама героини этой истории. Источник: https://www.ridus.ru/ Девочка на …

Мужчина нашел в своей лодке беззащитного котенка, и он стал его лучшим другом

Yumorov.ru 

Жизнь семьи Скофилд из США изменилась в одно утро, когда глава семьи отправился приводить в порядок свою лодку перед началом сезона. Сняв накрытие, ему на глаза попал какой-то небольшой комочек, лежавший в углу лодки. Приблизившись к нему, мужчина обнаружил, что он подает звуки. Это был крошечный котенок. Источник: https://laykni.com/ В городе давно живет целая колония …

Интересные снимки обо всём на свете (24 фото) – 19.05.2020

Yumorov.ru 

Очередная коллекция познавательных фотографий, сделанных в разное время в разных уголках планеты и рассказывающих о самом интересном. Биолюминесцентные грибы, светящиеся в темноте Ещё не родившиеся осьминожки Круглый жилой дом в Москве 600-летние астрономические часы в Праге Поперечное сечение основного кабеля моста “Золотые Ворота” 111-летний миниатюрный сборник всех пьес Уильяма Шекспира Чрезвычайно редкая андская кошка У …

7-летний мальчик решил вернуть маму и написал письмо арабскому шейху

Yumorov.ru 

Семья Джессики Фицджон длительное время жила в Объединённых Арабских Эмиратах. Но в марте этого года женщине пришлось экстренно вылететь в Великобританию – умер ее отец. Только вот проводив родного человека в последний путь, она уже не смогла вернуться домой. Источник: https://medialeaks.ru/ Пандемия коронавируса стала набирать оборотов, и страны одна за одной начали закрывать границы. Дома …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net