Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Май
2020

Новости за 11.05.2020

Памятник Найде: обычная дворняга ждала хозяина целых 12 лет

Yumorov.ru 

В городе Комсомольск-на-Амуре установлен памятник, посвященный уникальной собаке по кличке Найда, которая стала настоящей легендой. Хозяин животного трагически погиб в автокатастрофе, а пес остался на этом месте и ждал его в течение целых двенадцати лет. Сердобольные жители Комсомольска-на-Амуре подкармливали собаку и даже построили будку. В честь Найды установили монумент, средства для которого собрали не только …

Как бабочкам удается мигрировать на большие расстояния?

Yumorov.ru 

Хрупкий вид бабочек обманчив. Прочный и одновременно легкий экзоскелет, уникальные характеристики крыловой мускулатуры, механизма прикрепления и работы крыльев, высокочувствительные и разнообразные рецепторы позволяют некоторым из них успешно совершать тысячекилометровые миграции. Правда, дальние перелеты характерны примерно для 20 видов из более чем 200 000. Наиболее известными мигрантами являются данаиды монархи, бражники, репейницы и адмиралы. 1. В …

Прически в стиле коронавируса стали необычайно популярны в Кении

Yumorov.ru 

Люди по разному отреагировали на пандемию коронавируса, например, в Кении она породила новую моду на прически, которые визуализируют эту самую заразу. Все началось как идея по пропаганде профилактики заболевания, а вылилось в массовое увлечение для детишек из небогатых семей. Кенийские парикмахеры гордятся своим ноу-хау! Источник фото: facebook.com Источник фото: facebook.com Изначально ношение масок кенийцами воспринималось …

Хозяин придумал, как выгуливать пёсика, не выходя из дома

Yumorov.ru 

После вспышки эпидемии коронавируса во многих странах ввели ограничение на передвижение по улицам. В некоторых штатах США выходить из дома разрешили только для того, чтобы выгулять собак. Поэтому в интернете появилось множество мемов на тему того, что собака — это теперь главное средство передвижения. Источник: www.facebook.com На вот один из жителей Кипра придумал способ как …

Эта девочка из Японии и пудель её бабушки — всё ещё лучшие друзья, но с тех пор их компания стала ещё больше (36 фото)

Yumorov.ru 

Одна японская бабушка документировала крепкую дружбу своей маленькой внучки Маме (Mame) и огромной белоснежной собаки Рику (Riku). Это было ещё 3 года назад, и их фотографии тогда облетели весь Интернет. С тех пор в их семье произошло пополнение, и компанию подросшей Маме теперь составляет её братик Муги (Mugi) и ещё два огромных, но таких же …

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net